• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес? - Страница 5

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Сейчас бизнес оффлайн без интернета никак не обойдется, а онлайн-бизнес, как мне кажется, легче, но его сложнее раскрутить.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Сейчас бизнес оффлайн без интернета никак не обойдется, а онлайн-бизнес, как мне кажется, легче, но его сложнее раскрутить.

Открыть онлайн бизнес, конечное не сложно. По началу можно даже предпринимателем не регистрироваться, а если уже пойдет работа, то и оформлять документы. Но лучше это делать изначально, чтоб потом проблемы не возникло. Да и можно одновременно продвигать бизнес оффлайн и онлайн, так надежнее будет.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Изучив статью,и проанализировав, поняла, что мне все таки подходит, именно онлайн бизнес. Мне так проще и менее рисковано.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
а если уже пойдет работа, то и оформлять документы.
Зачем что-то оформлять? Вы видели какими налогами сейчас облагается малый бизнес?
Мне кажется нужно работать только на себя, не привлекая к бизнесу государство
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
онлайн или оффлайн бизнес?
Я тоже, буквально недавно столкнулась с таким вопросом.Где лучше создать свой бизнес, чтобы он стал действительно прибыльным? Онлайн бизнес более прибыльный на данный момент, если мы говорим о людях у которых ограничен стартовый капитал, которые начинают с нуля, этот вид бизнеса даёт намного больше шансов в нынешнее время достичь результата
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Зачем что-то оформлять? Вы видели какими налогами сейчас облагается малый бизнес?
Мне кажется нужно работать только на себя, не привлекая к бизнесу государство

Все зависит от того, чем вы занимаетесь и от размаха вашего бизнеса - будь то оффлайн или онлайн. Я сама до последнего не планирую платить налоги, но если бы был какой-то серьезный бизнес по продажам например, то, думаю, что без официального оформления не обошлось бы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Все зависит от того, чем вы занимаетесь и от размаха вашего бизнеса - будь то оффлайн или онлайн. Я сама до последнего не планирую платить налоги, но если бы был какой-то серьезный бизнес по продажам например, то, думаю, что без официального оформления не обошлось бы.
Да чем бы человек уже не занимался, настроение предпринимателей видно на лицо. Раньше не нужно было ни таких бешеных налогов платить, ни крышевать и не бояться, что бизнес государство снесет или сейчас как модно называть "национализировать"
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да чем бы человек уже не занимался, настроение предпринимателей видно на лицо. Раньше не нужно было ни таких бешеных налогов платить, ни крышевать и не бояться, что бизнес государство снесет или сейчас как модно называть "национализировать"

Под национализацию может попасть огромная корпорация-монстр, но никак не небольшое предприятие. Я слышала, что как раз раньше без "крыши" не обходились, а сейчас проще стало. Ну вот я организовывала полиграфический центр - нормально работала, все было спокойно и по закону.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Мой мнение такое, что на сегодняшний день, оффлайн бизнес не может существовать без интернета, а ещё лучше переходить на онлайн бизнес.
Да вы правы, любой бизнес все осуществляется с помощью интернета. Онлайн бизнес конечно же сейчас очень популярен и более эффективен и все же есть больше шансов на заработок.:)
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Да чем бы человек уже не занимался, настроение предпринимателей видно на лицо. Раньше не нужно было ни таких бешеных налогов платить, ни крышевать и не бояться, что бизнес государство снесет или сейчас как модно называть "национализировать"

Да уж друзья мои, какие то страсти происходят у нас у всех. У каждого по своему. Работяги(предприниматель самый что не-наесть работяга) думают о своем деле,государство ищет что бы национализировать, у нас чинуши спят и видят что бы отобрать бесплатно.. или легально обложить тебя данью за 12 лет вперед( ЦИВИЛИЗАЦИЯ.:m-sad: Борьба с ветряными мельницами какая то. Человек не о деле думает а как прошмыгнуть между "условиями ведения бизнеса" при этом осуществляя свою деятельность одновременно. Эквилибристика.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Да уж друзья мои, какие то страсти происходят у нас у всех. У каждого по своему. Работяги(предприниматель самый что не-наесть работяга) думают о своем деле,государство ищет что бы национализировать, у нас чинуши спят и видят что бы отобрать бесплатно.. или легально обложить тебя данью за 12 лет вперед( ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Я так понимаю не только в одной Украине происходит "национализация" бизнеса... У нас просто кардинально поменяли взгляд на ведение бизнеса таким нововведением. Какие гарантии, что человек раскрутиться до невиданных высот и сверхприбыли и у него не заберут бизнес? Никаких. На мой взгляд, нужно ехать в Европу, там к малому и среднему бизнесу хорошее отношение
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Я так понимаю не только в одной Украине происходит "национализация" бизнеса... У нас просто кардинально поменяли взгляд на ведение бизнеса таким нововведением. Какие гарантии, что человек раскрутиться до невиданных высот и сверхприбыли и у него не заберут бизнес? Никаких. На мой взгляд, нужно ехать в Европу, там к малому и среднему бизнесу хорошее отношение

Сомневаюсь коллега, в Европе теперь не до бизнеса, тем более нам там делать нечего. Г-жа Меркель тудой нагнала работяг, сейчас спать не могут спокойно!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Сомневаюсь коллега, в Европе теперь не до бизнеса, тем более нам там делать нечего. Г-жа Меркель тудой нагнала работяг, сейчас спать не могут спокойно!
Какое бы там сейчас положение не было в Европе (кстати у них тоже кризис надвигается), здесь проще вести бизнес. Только вспомните, какое кредитование там от банков! Сразу все вопросы отпадают... жаль что с ПМЖ туговато сейчас... а в целом условия куда лучше, чем у нас в разы
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Какое бы там сейчас положение не было в Европе (кстати у них тоже кризис надвигается), здесь проще вести бизнес. Только вспомните, какое кредитование там от банков! Сразу все вопросы отпадают... жаль что с ПМЖ туговато сейчас... а в целом условия куда лучше, чем у нас в разы

Я и не спорю. Все таки цивилизованная Европа, но при всем моем уважении я лично никогда бы не поехал на ПМЖ! Не только из за любви к отеческим гробам, просто по внутренним убеждениям! Признаю что у нас и жить не возможно,а скоро совсем будет капец, даже если ехать то тудой-кудой тебя за человека считают-принимают.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Признаю что у нас и жить не возможно,а скоро совсем будет капец, даже если ехать то тудой-кудой тебя за человека считают-принимают.
А Вы хотите сказать, что в Европе нас не примут и будут до конца жизни смотреть косо? Я в прошлом году ездил в Лодзь (Польша) на заработок. Мясокомбинат. Упаковщик. 3000 злотых (800$), сказать что к украинцам плохо относятся я не смогу никогда. Здесь не смотря на сильный наплыв украинцев, отношения к ним реально хорошее.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
А Вы хотите сказать, что в Европе нас не примут и будут до конца жизни смотреть косо? Я в прошлом году ездил в Лодзь (Польша) на заработок. Мясокомбинат. Упаковщик. 3000 злотых (800$), сказать что к украинцам плохо относятся я не смогу никогда. Здесь не смотря на сильный наплыв украинцев, отношения к ним реально хорошее.

Затрудняюсь ответить, мы как то для европы всегда были как бы не очень. Теперь после наплыва из стран разорённых коалицией "цивилизованных"европейских стран, думаю они поймут что мы еще люди ого го какие хорошие)).:crackup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Затрудняюсь ответить, мы как то для европы всегда были как бы не очень
Очень - не очень это уже дело такое, все от работодателя зависит. Мне лично пофигу какой национальности человек. Хоть кеты, юкагиры, чуванцы...Главное чтоб человек был хороший.
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Очень - не очень это уже дело такое, все от работодателя зависит. Мне лично пофигу какой национальности человек. Хоть кеты, юкагиры, чуванцы...Главное чтоб человек был хороший.

Так было задумано Творцом! Однако не всем это объяснить...
Дай Бог всем мира и процветания!
 

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю, для каждого человека-это решение индивидуально, кому-то онлайн по душе, а кто-то может рабттать только в офлайне и все

Это уж точно. Каждому свое.
 
Сверху Снизу