• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фриланс, как способ заработка - Страница 3

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
У меня товарищ так начинал свою карьеру программиста. Брался за разные проекты, иногда правда кидали на деньги и ничего не платили... Набивал портфолио. В итоге сейчас работает на высокооплачиваемой работе и зарабатывает огромные деньги. А начинал просто с фриланса.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Фриланс манит своим разнообразием и свободным графиком. Но, во всем этом многообразии нужно высмотреть то, что самое интересное для тебя и разбиратся во всех нюансах и тонкостях. На мелочах строиться фундамент и выстраиваеться доход.
 

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут все зависит от специализации. Ведь заниматься копирайтингом или какие-то хакерские программы писать - это все-таки разные вещи.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю, что нужно упорство и терпение, новичкам везде сложно. Пока портфолио не оформите достаточным количеством примеров работ и положительных отзывов дорогой заказ будет трудно взять.
 

Olechka1005

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Если очень хочется работать с таким желанным заказчиком, рекомендую выполнить работу, и отправить ее, но только на половину или даже меньше, при этом указав что вы новичок, и вот, собственно говоря, что умеете, БЕРИТЕ!))) У меня прокатывало)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Greencly

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Не люблю статьи, которые не несут в себе нужной, полезной и новой информации для читателя. В последующих статьях старайтесь писать о чем-то уникальном и свежем! Желаю Вам удачи!
 

KingServersAdv

Новичок
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо через Вебмани работать вообще. Проблем много, проку мало, а вменяемые клиенты нормально платят на счет.
Я в свое время на РКО для ИП Альфу выбрал (за хороший Интернет-банк и удобство работы с вебманями, яндекс-деньгами и прочими Киви). Но - много гемора, как только связи наладились - работаю только через счет.

Поддерживаю. Иногда случаются казусы, что не можешь деньги неделю вывести.
 

Cheaplinks

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
можно освоить ВП и лепить сайты средней паршивости за 1-3-5-10к, в зависимости от наивности заказчика.
 

Dobra

Новичок
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Прекрасная статья. Автор, вы молодец! Спасибо вам за ваш труд!
Считаю, что фриланс для заработка хорош, но только навыки и опыт дадут хороший капитал.
 

betballers

Интересующийся
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
хотелось бы в статье видеть больше конкретики, конечно :)
но и для тех, кто вообще никогда не пробовал себя во фрилансе - тоже вполне себе мотивация попробовать :)
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Это сейчас,конечно,востребовано.Но вам придется работать за копейки,набирая этим самим себе портфолио.Есть вероятность,что вас кинут(не всегда). Мой знакомый работает также. Зарплата не большая,но хватает на жизнь.
 

SergioAlvarez

Интересующийся
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле, на сегодняшний день можно вполне успешно и достойно жить на деньги с фриланса не работая на обычной работе.
 

cnegora

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Работать бесплатно не надо. Это факт. Но когда ты только начинаешь работать, то приходится работать за очень маленькие деньги. Сейчас бы я сделала иначе. Создала легенду, как это делают в инфобизнесе. Создала бесплатный продукт, базу подписчиков и все последующие шаги для привлечения клиентов. В самом начале я ни чего этого не знала. Работала просто копирайтером на бирже контента.
 

91Ekaterinad

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А какой бесплатный продукт Вы бы создали? А потом бы сделали его платным? Или?
 

karpov12

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.040
это верно, но знаете - необоснованный позитив всегда должен присутствовать в начале работы, иначе можно легко отказаться от неё и так бы я возможно бы и не стала копирайтером никогда...
в целом разделяю, но иногда грань не видна, ведь один работатодатель, который заваливает работой или десятки заказчиков в день, которые также заваливают работой - для исполнителя какая это разница?
 

austinsparrow19

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
без обид, но это слишком занудно
 

tekseo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу больше: фриланс - не заработок, а скорее образ жизни, мышления!
 

Renounced

Новичок
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего искать-то.. Предложений масса.
 

VistaPro

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
можно нехило заработать , если умеешь програмировать
 
Сверху Снизу