• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 5

Russia10

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто 30% зарплаты пускать на инвестиции!Главное чтобы было куда инвестировать с минимальным риском!!!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Просто 30% зарплаты пускать на инвестиции!Главное чтобы было куда инвестировать с минимальным риском!!!

А для многих это крупное соотношение если зарплата 15К то жить будет на что?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Просто 30% зарплаты пускать на инвестиции!Главное чтобы было куда инвестировать с минимальным риском!!!

если есть семья, ребенок .. дети - это не так-то просто :), цифра инвестиций (или процент) ... дело индивидуальное и исходит из многих факторов, которые есть следствием условий проживания, затрат семьи и т.д.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Просто 30% зарплаты пускать на инвестиции!Главное чтобы было куда инвестировать с минимальным риском!!!

Для того, чтобы инвестиции не сильно сказались на качестве жизни, достаточно 10%. Хотя конечно смотря какая зарплата, если например 150 тысяч в месяц, можно и 30% отрядить :).
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Для того, чтобы инвестиции не сильно сказались на качестве жизни, достаточно 10%. Хотя конечно смотря какая зарплата, если например 150 тысяч в месяц, можно и 30% отрядить :).

Тогда еще лучше 30% от одной зарплаты вложить и пару месяцев этим поиграться. А после более точно с процентом определится:wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я по 50% откладывал как только начал зарабатывать при любых доходах.
Начинал просто с банковского депо.
Регулярно из месяца в месяц.
Зато теперь живу в собственной квартире, получаю доход от депозита и на инвестиции что-то хватает.
Главное правильно расставить приоритеты и неукоснительно им следовать, иногда годами.
 

Axil13

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы начать инвестировать сначала деньги нада гдето заработать, а как извесно деньги с неба не падают. Можно заработать силой, а можно и умом. Вот я хочу предложить вам один сайт где можно заработать по разному, кто активно работает тот и получает нормально, а кто не очень тот и сами понимаете. Здесь на сайте вы научитесь зарабатывать в инете с помощю обучающей литературы. Удачи всем в их начинаниях.

добавлено через 3 минуты
Стоит расмотреть как и где вы хотите заработывать

добавлено через 4 минуты
Решите сами для себя. Можно кредит взять в банке но это дорого будет для вас ведь все понимают что нада потом платить проценты(((

добавлено через 5 минут
Надо ещо помнить что где больше дают процент зароботка то 100 процентов верняковое кидалово. Никто вам просто так не будет отдавать свои деньги.

добавлено через 7 минут
Банки и те дают в год от 15- до 30 процентов а в месяц ето гдето 1,5-2 процента так что не особо роскатуйте губу на интернет что тут вам дадут больше

добавлено через 8 минут
Даю ссылку на сайт где вас научат как и где можно в интернете подзаработать для стартового капитала то активно работает тот и получает нормально, а кто не очень тот и сами понимаете. Здесь на сайте вы научитесь зарабатывать в инете с помощю обучающей литературы. Удачи всем в их начинаниях.
interzarobotok.ru/
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ошибка в том, что многие хотят все быстро и сейчас!!
А такого не бывает, а если бывает то понятно к чему это приводит.

На самом деле все поэтапно и кто хочет, тот найдет.

Сначала нужно работать, а значит заработать деньги. Можно начинать с низов хвататься за 2-3 работы. Получать деньги и вкалывать. А уже потом думать над тем как эти деньги будут работать на тебя.

Ошибка многих, что они не хотят работать и хотят при этом много получать. Согласен, что по природе своей человек очень ленив. Ну и у каждого своя особенность.

Многим кажется, что богатые люди ничего не делают, а если и делают то любой бы так смог. Да богатые разные, как и пути этого богатства. Но вкалывают и поверьте мне ого-го как.

Пример у меня знакомый успешный адвокат. Так вот он вкалывает всю ночь, да так как не может работать днем чтобы собраться с мыслями, семья дети и день на него влияют.

Многие кто занимается проектами в сети порой спят по 4 часа и вкалывают чтобы быть независимыми. А другие со стороны им говорят, сидят за компом ничего не делают. Может и Вам это знакомо?


Сначала нужно работать за деньги. А уже потом найти работу ту которая нравится и развиваться на ней и вместе с ней.

Тяжело??? Но только так можно начать путь к инвестированию через труд!!!
 

erizo

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Потихоньку зарабатывать и вкладывать в стоящие инвестиции. Кому надо доллары РМ - могу поменять, пишите в личку.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Тут многие ораторы говорят, что кредитные деньги для инвестиций - это не комильфо ни разу. Это все равно, что говорить, не знаю, атомная энергия - это зло, т.к. на ее действии основывается атомная бомба, или динамит - зло, т.к. из него можно делать взрывчатку. Но есть ведь атомные станции - они приносят пользу. Есть варианты использовать динамит, не знаю, в шахтном деле. Также и здесь: кредиты для инвестиций - это не хорошо и не плохо. Это инструмент, которым нужно уметь пользоваться. Тем, кто не умеет, это, очевидно, навредит. И наоборот.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Ошибка в том, что многие хотят все быстро и сейчас!!
А такого не бывает, а если бывает то понятно к чему это приводит.

На самом деле все поэтапно и кто хочет, тот найдет.

Сначала нужно работать, а значит заработать деньги. Можно начинать с низов хвататься за 2-3 работы. Получать деньги и вкалывать. А уже потом думать над тем как эти деньги будут работать на тебя.

Ошибка многих, что они не хотят работать и хотят при этом много получать. Согласен, что по природе своей человек очень ленив. Ну и у каждого своя особенность.

Так можно и всю жизнь вкалывать, перегибать не стоит. Я для себя вывел один полезный принцип - "Работать меньше и зарабатывать больше", и этим правилом руководствуюсь последнее время. Пришлось немного поломать голову, но доходы выросли в 1,5 раза, а времени уходит столько же.
 

modentoken

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
221
Реакции
23
Поинты
0.000
Спасибо автору за статью,согласен со всем кроме двух последних пунктов :Попросить в долг,взять кредит в банке.Как было неоднократно вышесказанно заемные средства не желательно использовать для вложения куда-либо.Я считаю что нужно изначально заработать,а потом распоряжаться средставами по своему усмотрению.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Я считаю что нужно изначально заработать,а потом распоряжаться средставами по своему усмотрению

Однозначно. Я например заработал хорошую финансовую подушку,после чего оставил госслужбу (хорошее кресло).Было это 5 лет назад и не жалею.
Влезание в долги,кредиты,сомнительные проекты для того чтобы заполучить деньги под бизнес,инвестиции считаю неприемлемым. Надо иметь свой стартовый капитал однозначно.

Мир инвестиций
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Что бы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное, что потом можно продать. Я согласен что в доме у каждого есть море не нужных вещей , но кто их купит, и сколько времени уйдет на добычу денег таким способом? Посмотрите на свои ненужные вещи и ответьте себе купили бы эти вещи?
Нужно продавать пассивы и приобретать активы.
 

alexn0790

Специалист
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
482
Реакции
443
Поинты
0.000
Считаю что на инвестиции нужно накопить свой капитал. Никаких кредитов. И относиться к инвестированию как к азартной игре, понимая что в любой момент можешь всё потерять.
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Считаю что на инвестиции нужно накопить свой капитал. Никаких кредитов. И относиться к инвестированию как к азартной игре, понимая что в любой момент можешь всё потерять.

Если относится как к азартной игре точно не не получится заработать.

По теме, работать и откладывать, как накопите инвестировать.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
несколько зарплат отложить - и вперед в бой с песней!:e-clap:
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
я вначале своей карьеры деньги зарабатывал на реальной работе и откладывал в заначку)) так же был небольшой подработок в интернете... все средства изьял и получил кругленькую сумму для старта)
 

Похожие темы

Сверху Снизу