Какие HYIP лучше: с возвратом депозита или без? - Страница 4

Какие планы в инвестпроектах Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    171

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь, где найти такой фонд, чтобы боло много денег, и с возвратом суммы и на короткий срок???

Короткие планы есть в более менее нормальном фонде... bettingzone.in.
Но денег много в хайпах за короткий срок, практически, не бывает:i-yes:
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше с возвратом что бы знать что деньги уже прокрутились
 

26256ytreyerty

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше без, чтобы не выводить крупных сумм с торгового счета и не привлекать ненужного внимания. Если у нас на долгосрочном плане 3.3 процента на 99 дней, депо будет "отбит" уже на 31 день, остальные дни будет получение только прибыли. Но с возвратом депо есть один плюс - с первого дня вы получаете только прибыль, потом забираете собственный вклад.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Лучше без, чтобы не выводить крупных сумм с торгового счета и не привлекать ненужного внимания. Если у нас на долгосрочном плане 3.3 процента на 99 дней, депо будет "отбит" уже на 31 день, остальные дни будет получение только прибыли. Но с возвратом депо есть один плюс - с первого дня вы получаете только прибыль, потом забираете собственный вклад.
Т.е. Вы хотите сказать, что на форексе каждый день можете делать 3.3% ???
Вообще, если Вы на форексе реально работаете, то должны отдать депо в любой момент по первому требованию. Вот мне в этом плане нравится intradayinvestmentgroup.com - вывод в любое время (но не чаще чем раз в 30 дней) + плавающий процент и ежедневный автокомпаундинг. Очень правдоподобно, а как на самом деле - не уверен...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Лучше без, чтобы не выводить крупных сумм с торгового счета и не привлекать ненужного внимания. Если у нас на долгосрочном плане 3.3 процента на 99 дней, депо будет "отбит" уже на 31 день

На самом деле отбивается не через месяц, а через 2.5-4 месяца. Т.к. 3.3 % нет таких процентов в низко- и среднепроцентниках...в данной теме именно эти имеются ввиду. А с фаст-хайпами и так всё ясно:)

Но с возвратом депо есть один плюс - с первого дня вы получаете только прибыль, потом забираете собственный вклад.

Вот сея мысль в хайпах...единственно, ВЕРНАЯ:i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Мне кажется что это обсуждение бессмысленно ИМХО
Если админ кинет,то он кинет в любом случае,что с возвратом депо,что без возврата
% скама в обоих случаях примерно одинаков-можно вложиться в хайп 25% на 5 дней и получить 3 выплаты,а можно вложиться под 1% в день с возвратом депо через 90 дней,а хайп закроется через 60 дней,результат примерно одинаков
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне кажется что это обсуждение бессмысленно ИМХО
Если админ кинет,то он кинет в любом случае,что с возвратом депо,что без возврата
% скама в обоих случаях примерно одинаков-можно вложиться в хайп 25% на 5 дней и получить 3 выплаты,а можно вложиться под 1% в день с возвратом депо через 90 дней,а хайп закроется через 60 дней,результат примерно одинаков

Я, например, речь веду о хайпах, в которых присутствуют короткие планы...от недели до месяца...с оптимальными(похожими на реальные) процентами.
Другие мне не интересны!
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне больше нравятся без возврата. Т.к. как правило там процент выше (и риск тоже), а следовательно срок окупаемости короче.
Хотя если проект понравился, то вкладываю и с возвратом депозита.:wink2:
Личное мнение :i-yes:
 

26256ytreyerty

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. Вы хотите сказать, что на форексе каждый день можете делать 3.3% ???

Даже у себя на работе вы получаете в среднем от 3 до 4% в день от заработной платы. И если зарабатывать меньше, зачем тогда вообще париться и работать как лошадь. Я понимаю что день на день не приходится. Но в лучшие дни депо получается уполторить. Удвоить - удел профессионалов и рисковых парней.
Депо нереально вывести моментально! Для этого нужно остановить торговлю чтобы осталось свободных средств достаточно для вывода. Мы же не сами деньги штампуем, мы торгуем ими и получаем прибыль для себя и инвестора. Можно предусмотреть когда будет вывод и освободить побольше денег для выплат...Но в норме на возврат депо нужно два дня при самом-самом удачном раскладе.
И еще. Мы не фаст, это точно. Но полтора процента в день это очень и очень мало для форекса. Очень мало. Особенно видя нынешние колебания на рынках. Может, когда все успокоится, ситуация и изменится.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Даже у себя на работе вы получаете в среднем от 3 до 4% в день от заработной платы. И если зарабатывать меньше, зачем тогда вообще париться и работать как лошадь.
Очень интересный подход :)

Я понимаю что день на день не приходится. Но в лучшие дни депо получается уполторить. Удвоить - удел профессионалов и рисковых парней.
Зачем вам фонд?
Возьмите 1000 долларов и очень скоро будете уже миллионерами...
И никому ничего должны не будете...

Депо нереально вывести моментально! Для этого нужно остановить торговлю чтобы осталось свободных средств достаточно для вывода. Мы же не сами деньги штампуем, мы торгуем ими и получаем прибыль для себя и инвестора. Можно предусмотреть когда будет вывод и освободить побольше денег для выплат...Но в норме на возврат депо нужно два дня при самом-самом удачном раскладе.
Да хоть три дня...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне больше нравятся без возврата. Т.к. как правило там процент выше (и риск тоже), а следовательно срок окупаемости короче. Хотя если проект понравился, то вкладываю и с возвратом депозита.:wink2:
Личное мнение :i-yes:

да уж...какие-то странные умозаключения, какой-то абракадабра получается))

С какого это перепугу вы решили, что срок окупаемости короче??? Ошибаетесь! или просто не в курсе.
Депозиты окупаются у низко- и среднепроцентников на планах без возврата депо минимум за 2.5-4 месяца.
Или вы говорите о ФАСТ-хайпах? Так про этот мусор тут, вообще, речь не идёт:)


Депо нереально вывести моментально! Для этого нужно остановить торговлю чтобы осталось свободных средств достаточно для вывода. Мы же не сами деньги штампуем, мы торгуем ими и получаем прибыль для себя и инвестора. Можно предусмотреть когда будет вывод и освободить побольше денег для выплат...Но в норме на возврат депо нужно два дня при самом-самом удачном раскладе.

Не занимайтесь флудом. Речь идёт о планах с возвратом депо и без возврата. А как он там возвращается...это уже дело техники. Никто не говорит о моментальных выводах!
Создал фонд, открыл инвестиционный проект...учись и умей планировать вводы и выводы.
А не умеешь планировать, продолжай париться на форексе, не привлекая средства третьих лиц.
 
Последнее редактирование:

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Если планы без возврата депозита это не значит что они скамерские, просто первоначальный взнос может быть з/п самого управляющего! Я сам собираюсь стать админом поэтому думал над этим. Конечно для форекса приемлимей с возвратом депозита, но и процент тут будет меньше, т.к. часть управляющего будет вычитаться из каждого ежемесячного процента, а без возврата это и есть первоначальная сумма.

А вообще по возврату/невозврату нельзя ничего точно сказать о проекте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если планы без возврата депозита это не значит что они скамерские...

Что есть понятие... скамерство?:i-yes:
Вообще-то, я изначально поднял подобный вопрос не в плане определения скамерства или нет. Я утверждал и продолжаю быть уверенным на все 100%, что хайп-фонды с планами без возврата депо работают абсолютно по понзи-схеме(пирамидальной схеме) и деньги там даже и не вкладываются никуда и не работают нигде. Да и зачем??? Сами подумайте, смысл какой деньги куда-то вкидывать и иметь вероятность их проиграть-слить??? Когда с такими классными планами, как невозврат первоначального депо, можно сидеть и собирать тупо деньги без абсолютного проигрыша, а только всегда в плюсе и неслабом!:i-yes:
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Что есть понятие... скамерство?:i-yes:
Вообще-то, я изначально поднял подобный вопрос не в плане определения скамерства или нет. Я утверждал и продолжаю быть уверенным на все 100%, что хайп-фонды с планами без возврата депо работают абсолютно по понзи-схеме(пирамидальной схеме) и деньги там даже и не вкладываются никуда и не работают нигде. Да и зачем??? Сами подумайте, смысл какой деньги куда-то вкидывать и иметь вероятность их проиграть-слить??? Когда с такими классными планами, как невозврат первоначального депо, можно сидеть и собирать тупо деньги без абсолютного проигрыша, а только всегда в плюсе и неслабом!:i-yes:

Здесь не соглашусь с вами, попробую доказать почему. Я сам со знакомым трейдером собираюсь открывать свой фонд. Планов будет несколько, некоторые по оочень выгодным для инвесторов и новым схемам будут, но планы без возврата депозита я предусматривал (не точно, но рассматривал), по логике - что этот первоначальный депозит который по концу срока инвестирования НЕвозвращается есть ничто иное - как ПРИБЫЛЬ самого управляющего! Не святым духом же питаться... Вопрос о том что деньги нигде не прокручиваются я думаю будет исчерпан после того как скажу будет доступ к торговому счёту у брокера у КАЖДОГО инвестора.
А по вашим рассуждениям выходит что мой проект, имея такие планы без возвратов будет работать по схеме ПОНЗИ?- вовсе нет, а логический вывод того что этот первоначальный взнос - прибыль или з/п если так хотите управляющего! ;)
В моём случае будт планы с возвратом (в любое время) и план с новым подходом не описанным здесь. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...по логике - что этот первоначальный депозит который по концу срока инвестирования НЕвозвращается есть ничто иное - как ПРИБЫЛЬ самого управляющего! Не святым духом же питаться...

В самую точку сказано! Я вот про это и говорю:biggrin2:
А учитывая то, что по понзи-схеме постоянный периодичный приток всё новых и новых вкладов, то в итоге и собирается хороший такой навар для админа хайпа, который построен на планах без возврата депо.
Кстати, вообще-то, для действительно трейдера базовый депозит совсем даже не воспринимается как прибыль, это только инструмент для зарабатывания профита, чтоб вот именно, не святым духом питаться.
А после таких ваших слов, что-то я сильно сомневаюсь с реальности вашего будущего хайпа.
Реальный трейдер даже и не додумался бы такое сказать, у него голова совсем в другом направлении работает.:)

А по вашим рассуждениям выходит что мой проект, имея такие планы без возвратов будет работать по схеме ПОНЗИ?

Если в проекте будут в основном или все планы без возврата депо, то да! именно, ПОНЗИ и ничего другого. Чтобы вы тут щас не говорили, это неизбежно, соблазн очень велик с такими планами ничего не делая, собирать гарантированно деньги и никогда в минус не уйти. Главное, вовремя поймать момент и свернуться-исчезнуть:i-yes:

В моём случае будт планы с возвратом (в любое время) и план с новым подходом не описанным здесь. :)

Ну о чём тогда спор?? вообще, моя твоя не понимать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
В самую точку сказано! Я вот про это и говорю:biggrin2:
А учитывая то, что по понзи-схеме постоянный периодичный приток всё новых и новых вкладов, то в итоге и собирается хороший такой навар для админа хайпа, который построен на планах без возврата депо.
Кстати, вообще-то, для действительно трейдера базовый депозит совсем даже не воспринимается как прибыль, это только инструмент для зарабатывания профита, чтоб вот именно, не святым духом питаться.
А после таких ваших слов, что-то я сильно сомневаюсь с реальности вашего будущего хайпа.
Реальный трейдер даже и не додумался бы такое сказать, у него голова совсем в другом направлении работает.:)



Если в проекте будут в основном или все планы без возврата депо, то да! именно, ПОНЗИ и ничего другого. Чтобы вы тут щас не говорили, это неизбежно, соблазн очень велик с такими планами ничего не делая, собирать гарантированно деньги и никогда в минус не уйти. Главное, вовремя поймать момент и свернуться-исчезнуть:i-yes:



Ну о чём тогда спор?? вообще, моя твоя не понимать:biggrin2:

Друг ты не понял мою мысль ну и ладно Бог с тобой, я говорил про то что логически совершенно не обязательно без возврата депозита значит что проект понзи, т.к. это вознаграждение самого управляющего ( я сейчас говорю не о том когда кидала соберёт бабла и свалит, а о ЧЕСТНО работающем проекте). Даже если в моём проекте поставить планы без возврата он бы не стал понзи, т.к. будет доступ у КАЖДОГО инвестора к счёту, какое тут к чёрту понзи? :) А если без возврата, то просто процент ниже и процент выгоды управляющего снимается из самих процентов! (поэтому он и ниже:)), выходит просто кому как лучше и выгоднее, не говорит о том как ты утверждаешь что невозврат-значит понзи ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Друг ты не понял мою мысль ну и ладно Бог с тобой

Всё я понял, всё ясно и так сказано.

я говорил про то что логически совершенно не обязательно без возврата депозита значит что проект понзи, т.к. это вознаграждение самого управляющего

Я не рассуждаю, я уже утверждаю. В хайпах логика одна, если все или большая часть планов без возврата депо...то это 100% ПОНЗИ.


Даже если в моём проекте поставить планы без возврата он бы не стал понзи

Да что ж такое, во упрямый попался:biggrin2:
Ну хорошо, а зачем вам нужно будет вводить план без возврата базового депо??? просто, абстрагируясь от себя, подумайте логично...для чего вводятся такие планы? Трейдер что, нестабильный и неопытный что ли собрался фонд открыть??? боится и знает, что может в минуса торговать чаще, чем в плюса...так что ли?? Тогда, вопрос вообще можно закрыть с таким то трейдером:i-yes:

т.к. будет доступ у КАЖДОГО инвестора к счёту, какое тут к чёрту понзи? :)

И что? в анонимных хайпах это совсем даже не является абсолютным доказательством.
В любом случае, планы без возврата депо абсолютно нелогичны с форексом.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Депозит для трейдера действительно инструмент для получения прибыли :i-yes:. По этому при вкладе на такие планы админ получает средства в управление, которые обременены некоторыми обязательствами, и в течении времени действия депозита инвестора, админ должен по ним платить, по окончании же срока админ уже не обязан ничего платить, и получает прибыль за счет этих средств в свой счет.

По аналогии банковский кредит: чел берет 100 к на год в банке и платит по 10 к в месяц, это же не обязательно означает, что он скамер и в ноябре и декабре будет платить средства взяв кредит в другом банке.
Чел может на 100 к приобрести некий капитал приносящий ему доход, и в течении года погашать кредит за счет дохода производимого этим капиталлом, по окончании года чел уже никому ничего больше не должен и этот капитал который у него имеется теперь пашет только на него.

Так что схема без возврата депо вполне рабочая. Что есть соблазн? Админ открывает хайп без возврата вклада и всех кидает. Потом открывает второй хайп с возвратом и не кидает! :eek: И так далее по кругу, так не бывает, либо админ скаммер и кидает постоянно, либо готовит почву для большого кидка, либо админ не скамер и ведет реальнаю деятельность по управлению активами.
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Депозит для трейдера действительно инструмент для получения прибыли :i-yes:. По этому при вкладе на такие планы админ получает средства в управление, которые обременены некоторыми обязательствами, и в течении времени действия депозита инвестора, админ должен по ним платить, по окончании же срока админ уже не обязан ничего платить, и получает прибыль за счет этих средств в свой счет.

По аналогии банковский кредит: чел берет 100 к на год в банке и платит по 10 к в месяц, это же не обязательно означает, что он скамер и в ноябре и декабре будет платить средства взяв кредит в другом банке.
Чел может на 100 к приобрести некий капитал приносящий ему доход, и в течении года погашать кредит за счет дохода производимого этим капиталлом, по окончании года чел уже никому ничего больше не должен и этот капитал который у него имеется теперь пашет только на него.

Так что схема без возврата депо вполне рабочая. Что есть соблазн? Админ открывает хайп без возврата вклада и всех кидает. Потом открывает второй хайп с возвратом и не кидает! :eek: И так далее по кругу, так не бывает, либо админ скаммер и кидает постоянно, либо готовит почву для большого кидка, либо админ не скамер и ведет реальнаю деятельность по управлению активами.

Всё верно и чётко описано! Даже в случае банковских кредитов имеет место погашение после опр. срока или частями :)
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
У нас хайпы, у не ДУ. Тут депозит отбивается не так долго и с большим риском, оттого и проценты высокие. Поэтому возврат/невозврат депо я думаю, не стоит считать как фактор понзи, потому что такие проценты. А то мода пошла на этом форуме, гнобить все проекты, которые не возвращают депо, те кто вкладывает в хайпы давно знают, что зачастую возврат депозита и играет главную роль в скамности проекта.
 
Сверху Снизу