• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №14. Чего следует опасаться (избегать) в инвестировании? - Страница 2

Регистрация
09.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В свое время потеряв больше денег, чем многие жители планеты заработывают за всю жизнь, я бы выделил следующее:
1) в рисковые мероприятия не вкладывайте больше денег, чем вы можете себе позволить потерять - т.е. не закладывйте свою квартиру. Я так понимаю, этот совет применим к большинству инвестиций, обсуждаемых на этом сайте.
2) Do your due diligence. или делайте свое домашнее задание. Изучайте как можно больше по теме, куда собираетесь вкладывать свои деньги.
3) не тереяте голову. Самые большие деньги я потерял будучи в состоянии эйфории, когда моя инвестиция мне казалась 100% верняком.

вот ссылка на пост про инвестиции, которые считаю налучшими на сегодняшний момент.

Богатейте,
Марк.

Очень понравилось как грамотно и доходчиво написано про все в одном месте. Это не грубая лесть - а справедливая оценка написанного.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Главное в инвестировании не гнаться только за прибылью! По началу многие новички видят только проценты прибыли в различных компаниях, но совсем не замечают риски. Думаю нет ни одного человека на этом форуме, кто бы не пробовал вкладывать хотя бы 10$ в хайпы и пирамиды и не обжегся на этом. И вот только после потери начинаешь смотреть не только на красивые проценты, но еще и просчитывать риски.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
людей,которые сами боятся и вам не дают
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю важно не наступать на одни и те же грабли. Делать выводы, анализировать свои ошибки на будущее, уменьшать риск потерь.
 

Марина Мариновна

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ОПАСЕНИЯ БАНКРОТСТВА ВОТ ЧЕГО

добавлено через 1 минуту
И НЕГОВАРИТЕ ВЕЗДЕ ОБМАН
 
Последнее редактирование:

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
В инестировании главное опосаться своей жадности.
 

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не инвестирвать в пирамиды.все должно быть прозрачно.и не вкладывать всю сумму...
 

Stuff Ree

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
:) интересный раздельчик, спасибо
 

xapan4

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли обходить стороной большие риски? Или наоборот если их обходить с места не сдвинешься?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю, важно не вставать на одни и те же грабли, анализировать потери, изучать отзывы инвесторов, не идти на необдуманные риски.
 

Lider2203

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю что опасаться при инвестировании нужно ненадежных кампаний(брокеров). Ведь даже при прибыльной торговли всегда есть риск невыплаты средств.
 

arsen1980

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
ненадежных компаний и совместных вложений (с друзьями, родственниками и пр)
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
В инвестировании стоит опасаться вложения денег на эмоциях.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Следует опасаться держать все яйца в одной корзине. Необходима широкая диверсификация т.к. понятия "надёжный проект" и даже "надежный банк" в нашей стране просто не существует. Это как с вебмани - есть относительные гарантии надежности в виде аттестатов, но никакой защиты они не дают:).
 

Юрий Симонович

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
главное что бы не попасть в большой минус нужно хорошо все проверить и не один раз....
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Также в наших странах следует избегать длительного инвестирования в один и тот же инструмент.
 

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Чего следует опасаться (избегать) в инвестировании?
необдуманных решений. Соизмерять риски. Главное - это хоть немного разбираться в той теме куда планируется вложение инвестиций.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Обещанных баснословных процентов прибыли следует избегать в инвестировании. Если обещают заоблачную прибыль, значит обязательно разведут на деньги и кинут.
 
Сверху Снизу