• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования? - Страница 25

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Для инвестирования нужно задаться целью и распределять часть месячного дохода на разные направления вкладов.
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну каждому своё.Для кого-то проще приобрести какие-то навыки и после на них начать заработать.Мне допустим "разводить" рефералов совсем не нравиться и не горю желанием.
Ну да, некоторым совесть не позволяет зазывать "буратин". У вас в подписи ссылка на ваш канал в яндексдзен?
kokdav2009, Только накопления, только с зп, только хардкор!!!
Хорошая поддевка)))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
У вас в подписи ссылка на ваш канал в яндексдзен?
Да, но это канал для души, а не для заработка. Самокопание и саморазвитие не особо популярные темы, хотя последнее время смотрю и до меня добрались. Дубляж темы, копирайтинг. Но мне не жалко совсем.:d-thumbup::i-yes:

добавлено через 2 минуты
Хорошая поддевка)))
Кстати зря вы так про поддёвку. Вспомните слова Уоррена Баффета о сложных процентах. И даже больше скажу, у многих получаются очень приличные суммы с собственных накоплений. Всё зависит от того насколько человек может сократить свои потребности, после того как увеличивается его заработок. Как правила это удаётся не многим. у большинства увеличение заработка приводит к увеличению ненужных расходов и трат.
 
Последнее редактирование:

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Да, но это канал для души, а не для заработка. Самокопание и саморазвитие не особо популярные темы, хотя последнее время смотрю и до меня добрались. Дубляж темы, копирайтинг. Но мне не жалко совсем.
Я почитал некоторые статейки, мотивирующие)
Кстати зря вы так про поддёвку. Вспомните слова Уоррена Баффета о сложных процентах. И даже больше скажу, у многих получаются очень приличные суммы с собственных накоплений. Всё зависит от того насколько человек может сократить свои потребности, после того как увеличивается его заработок. Как правила это удаётся не многим. у большинства увеличение заработка приводит к увеличению ненужных расходов и трат.
Да, я тоже это замечал, вместо одежды тех же производителей человек начинает покупать более дорогие вещи, которые не всегда более качественные, а часто - просто переплата за бренд.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
а часто - просто переплата за бренд.
Я бы сказал большей частью переплата за бренд и понты. Не знаю, как кто, но я давно отказался от брендомании.

добавлено через 1 минуту
Я почитал некоторые статейки, мотивирующие)
Я рад, что вам понравилось. Пытаюсь дать людям понять, что уже давно пора начать думать и жить своим умом. И перестать уже быть стадом.
 
Последнее редактирование:

Lucia333

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще кредит лучше всяких микрозаймов)
 

maxtrader94

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
73
Реакции
5
Поинты
0.000
чтобы добиться любой цели-нужно впахивать, поэтому чтобы добыть достаточное количество денег для инвестирования , нужно несколько источников дохода
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вообще кредит лучше всяких микрозаймов)

Если только у государства, там проценты могут быть меньше и брать рублевый. А так все кредиты это мина замедленного действия, в жизни всякое бывает и лучше рассчитывать и лучше учитывать свои доходы и тогда можно без кредитов прожить.
 

sads22

Интересующийся
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать свой первый капитал и кинуть его во что то стоящее
 

cimo1987

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
можно в долг. я так начинала
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Alexsi38, Накопление с зп очень долгий путь, особенно, если зарплата небольшая.
Я в курсе! Но есть одно НО! Всегда можно найти дополнительные источники дохода. И ведь главное правило всех миллиардеров, при росте доходов не давать расти запросам и расходам а в идеале СОКРАЩАТЬ РАСХОДЫ!
А с кредитами, порой можно так встрять...Сейчас я как раз примерно в таком положении.
Если не откладывать и не иметь подушку безопасности, иногда может так навалиться куча проблем одна за одной, что уйдёшь в глубокие минуса и надолго. Проверено на себе!
 

one-code

Интересующийся
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я свою первую сумму для вклада копил сам. Это помогает относится с умом к инвестированию и стимулирует к соблюдению правил инвестирования. Советую и вам.
 

Slavikus

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Некоторые тут пишут- взять в долг, взять в кредит.. Ребята, главное правило инвестирования - не инвестируйте больше чем сможете потерять, куда бы то ни было. Брать долг или кредит - это полный бред, вот подумайте что будет если не выгорит. И подумайте надо ли оно вам. Поэтому деньги инвестировать надо только свои. и то только те которые очень больно не ударят по вашему бюджету если вы их потеряете.
 

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Об эксперте: Более 20 лет практической работы в сфере инвестиций и биржевой торговли, степень MBA по специализации «Маркетинг и управление продажами», аттестат ФСФР 1.0, в прошлом - директор по развитию инвестиционной компании Ай Ти Инвест. Сейчас — успешный трейдер, инвестор, финансовый советник. Моя работа — чтобы вы зарабатывали больше, быстрее и эффективнее.
Если не секрет, какая доходность за последний год? И еще интересно какая макс. просадка?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
найти/заработать не проблема.
вот правильно инвестировать и спать спокойно, это уже не каждому дано.:rolleyes:
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы знаете о том что все большее количество банков выдает кредитные карты с льготным периодом. Альфа-банк на 100 дней без процентов, УБРиР на 120 дней наиболее популярные где процент одобрения достаточно высокий. За это время с умом уже можно начать раскручиваться. Возможно кому-то будет полезно...
 

Похожие темы

Сверху Снизу