• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

scarlet-clicks.info - Scarlet-clicks - Страница 2

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Работаю на этом буксе около года. Сейчас Голд плюс 2000 рефов плюс оплачиваю их на максимальный срок. В таких буксах, чтобы зарабатывать, надо вкладывать. С выводом денег и заработком все ровно. Сейчас аккаунт закончится, буду более мощный брать
 

Universar

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вы работаете уже почти год? если он так хорош, почему форумчане его не приняли...
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю почему. Мне даже в некоторых моментах больше Необакса нравится. Например, арендовать можно по 500 рефов за раз, если долго не арендовал. Да и переживать за секундное запоздание не надо, так всегда с ними окэй)
Вот последний вывод
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Не знаю почему. Мне даже в некоторых моментах больше Необакса нравится. Например, арендовать можно по 500 рефов за раз, если долго не арендовал. Да и переживать за секундное запоздание не надо, так всегда с ними окэй)
Вот последний вывод
комиссия paypal тоже отсутствует, это плюс.
Думаете стоит сюда вкладывать после того как админ Goldenclix задушил своей монополией подобные?
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
комиссия paypal тоже отсутствует, это плюс.
Думаете стоит сюда вкладывать после того как админ Goldenclix задушил своей монополией подобные?

Я уже прилично вложился и вижу результаты. Работаю на многих зарубежных буксах и после своих проверок решился вкладывать. Составил бизнес-план и без директов ушел в приличный плюс. Думаю, как и в любом персональном бизнесе, чтобы получить больше - надо вложить больше.
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Scarlet-clicks - scarlet-clicks.info

я там кликаю - за 1 месяц накликал 0,35 дол + на игре 0,24 цента - доберу до 1 дол и оставлю....... так как очень долго .((((((((((((((((((((( и выход минимальный ((((

ЖЕСТЬ!
для чего аж месяц кликал за такие крохи?
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Заказанная выплата вернулась обратно на баланс. В чем причина?
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Заказанная выплата вернулась обратно на баланс. В чем причина?
либо неверифицированный кошелек, либо при регистрации не указали полное имя (Ф.И.) напишите в саппорт чтобы изменили на полное
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Ясно! Спасибо! Кошелек верифицирован,а вот имя я действительно не полное указывал...

добавлено через 21 час 34 минуты
Ответ поддержки
Здравствуйте,

Если вы запросили оплату через Пайза вы должны знать, что минимальная выплата для пайза-1,05$.
Об этом вы можете прочитать в нашем ГС и/или форума.

С наилучшими пожеланиями,
Алые клики и поддержки Gptplanet
 
Последнее редактирование:

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, сколько дней ждали выплату? А то у меня уже вторые сутки пошли

Обычно неделя, раньше не припомню чтобы приходили.

Кстати, что то РР у меня упали совсем. Сижу на голде с 2000 рефами и уже пару дней то пару баксов придет, а сегодня вообще 0 за них!! Уже написал в саппорт, ждемс новостей...
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
оО Впервый раз выпадает максимальный выигрыш
 

alex84989

Новичок
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно неделя, раньше не припомню чтобы приходили.

Кстати, что то РР у меня упали совсем. Сижу на голде с 2000 рефами и уже пару дней то пару баксов придет, а сегодня вообще 0 за них!! Уже написал в саппорт, ждемс новостей...

Ну что там с рефами? Стоит тут работать или нет?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Долго такую мощную выплату зарабатывали?
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Ждал неделю. Блин, вот только загрузить получается в миниатюре, не знаю как в развернутом виде
 

Вложения

  • Scarlet.jpg
    Scarlet.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 315

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Ждал неделю. Блин, вот только загрузить получается в миниатюре, не знаю как в развернутом виде

А сколько у вас арендованных и какой статус?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу