OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 107

Регистрация
22.05.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему вы полностью закрыли лимиты для не идентифицированных пользователей? Регулятор ведь позволяет переводить без верификации до оп

добавлено через 1 минуту
Почему вы полностью закрыли лимиты для не идентифицированных пользователей? Регулятор ведь позволяет переводить без верификации до определенной суммы в день. У вас есть представительство в Москве?
 
Последнее редактирование:

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему Вы не пишите, не подымаете панику, на форуме Форекс Тренд?
Ведь когда возникли проблемы с WebMoney, руководство Форекс Тренд дало клиентам возможность определиться с путем вывода средств (новости компании от 21.01.2015г.).
Мне, на пример, срочно нужны деньги и, что то ждать от OnlyMoney или Privchange который провести расследование не может, нет времени.
Правильно пишет ,InteRio, какая такая срочная идентификация? Что, в Грузии законы принимаются за один день? Ни один банк в Грузии не знал, что с января не сможет осуществлять переводы без идентификации личности? Не смешите. Я, думаю, следующий шаг от OnlyMoney будет такой: срочно отправьте нам заверенную у нотариуса справку о Вашей заработной плате, за последние полгода и нотариально заверенную копию паспорта. :crackup: А иначе Вы деньги не получите.
Так, что надо всем нам писать письма руководству Форекс Тренд, что бы нам дали такую же возможность, как клиентам WebMoney , перекинуть лимиты на другую платежку.

Возможно стоит оформить притензию к ФТ с этими аргументами на этом форуме я бы поддержал. Сам никогда темы не создавал)
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Почему вы полностью закрыли лимиты для не идентифицированных пользователей?
В настоящее время политика сервиса направлена исключительно на безопасную работу пользователей в свете вскрывшихся фактов мошенничества, поэтому вывод средств будет пока доступен только идентифицированным пользователям. Сейчас на рассмотрении целый пакет документов пользователей по идентификации. Работаем пока исключительно в данном ключе.
 

mnp1983

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
В настоящее время политика сервиса направлена исключительно на безопасную работу пользователей в свете вскрывшихся фактов мошенничества, поэтому вывод средств будет пока доступен только идентифицированным пользователям. Сейчас на рассмотрении целый пакет документов пользователей по идентификации. Работаем пока исключительно в данном ключе.

Вы то сами мошенничеством не занимайтесь, отдайте средства, которые по праву принадлежат не Вам по тем условиям, при которых клиенты их заводили, а там делайте что хотите. Я например смогу тогда забыть Вас как страшный сон
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Уважаемый ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! Ваше старание "загнать" побольше клиентов в ЭПС понятно. Хотелось бы понять, вы в курсе положений Закона РФ "О персональных данных" (152-ФЗ)? Фактически вы в массовом порядке оказываете давление на субъектов персональных данных с целью эти данные получить и осуществить трансграничную их передачу. То есть "не пройдешь идентификацию - не получишь своих денег". В соответствии с законом. при продолжении таких действий, ваш сайт должен быть заблокирован. Это в лучшем случае. В худшем - придется ответить на ряд вопросов Федеральной службы безопасности РФ.
Если удалите - обращусь в Роскомнадзор и ФСБ немедленно.
 
Последнее редактирование:

Julia Kova

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы то сами мошенничеством не занимайтесь, отдайте средства, которые по праву принадлежат не Вам по тем условиям, при которых клиенты их заводили, а там делайте что хотите. Я например смогу тогда забыть Вас как страшный сон

Согласна, надеялась на тоже самое, вывести хоть по минимальным лимитам в несколько заходов свои зависшие средства и больше работать с этой платежкой никакого желания не имею!

Полностью лишать возможности вывести деньги неидентифицированным пользователям - это неправильно!

и вообще, исходя из ситуации, отправлять сканы своих документов в контору с такой репутацией - совершенно не поддается здравому смыслу!
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
В настоящее время политика сервиса направлена исключительно на безопасную работу пользователей в свете вскрывшихся фактов мошенничества, поэтому вывод средств будет пока доступен только идентифицированным пользователям. Сейчас на рассмотрении целый пакет документов пользователей по идентификации. Работаем пока исключительно в данном ключе.

Просьба все таки объяснить, вот Вы требуете идентификацию, а вывод средств у Вас же не работает!?
Сначала запустите сервис в нормальный рабочий режим, а потом можно говорить о чем то дальше...
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Судя по хронологии событий, "платежная система" откровенно издевается над своими клиентами. На ходу переписывает правила, тарифы и т.п. Последние изменения тарифов вообще "шедевр". Очевидно, пользователи, воодушевленные Вашими лимитами, захотели получить наконец-то свои деньги. Вы, естественно, их отдавать не хотите и тянете время. Недельку потянули - отлично... А давай теперь изменим правила. А там еще пару недель есть... :appl:
Чем не устраивает вывод средств банковским переводом на имя владельца аккаунта в платежной системе для "не идентифицированных" пользователей?
Даже "зарегулированный" швейцарский банк-брокер допускает скан-копии, отправляемые для верификации своих клиентов (правда, ограничивает лимиты на ввод-вывод и ограничивает максимальный баланс торгового счета).
Если Вы там такие "правильные", то как Вы объясните Вашему регулятору, что работаете с неким посредником-партнером в лице сомнительного обменника Privchange, который занимается некой инвестиционной деятельностью, принимая вклады в неограниченном количестве у физ. лиц под гарантированный и высокий процент? Как юридически оформлены Ваши взаимные обязательства? Не записываете ли Ваши балансы в одну "тетрадь"?
 

bizon159

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю OnlyMoney по анкете:

В пункте «Выгодоприобретатель» написано следующее:

«Лица, не участвующие в проведении операции, но к выгоде которых действует клиент- член семьи
– супруга (супруг), дети (в том числе – пасынок(падчерица) и их супруги, родители, сестры,
братья.
Отметьте, если Вы работаете в пользу третьих лиц. При наличии
выгодоприобретателей следует заполнить данные по форме анкеты для КАЖДОГО такого лица.»

Правильно ли я понял, что согласно этого пункта, я должен заполнить данную анкету на всех членов семьи, с которыми проживаю? Т.к. если они живут со мной, то автоматически становятся выгодоприобретателями (к выгоде которых действую я)?

добавлено через 40 минут
Еще один вопрос к представителю OnlyMoney:

На официальном сайте OnlyMoney, в новости от 18.01.2015г. Вы ссылаетесь на «Закон Грузии «О содействии пресечению легализации незаконных доходов» п. 9 ст. 6», можно ли увидеть данную статью и самое главное ДАТУ когда данная статья и данный пункт вступили в силу.

Или, предоставьте другие документы, законы и т.д. (ссылки на них) с датами их вступления в силу, на основании которых (из-за которых) началась идентификация.
А то складывается мнение, что идентификация началась из-за взлома почты ОДНОГО из СЕМИ Ваших партнеров.

добавлено через 45 минут
А это, получается, то же самое, что закрывать весь супермаркет (ЦУМ, ГУМ) из-за кражи в одном бутике.
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Или, предоставьте другие документы, законы и т.д. (ссылки на них) с датами их вступления в силу, на основании которых (из-за которых) началась идентификация.
Вам полегчает что-ли от того, что вам какие-то ссылки предоставят.
Вы лучше думайте какие у вас есть способы забрать деньги оттуда (если они у вас там есть, конечно). И если для себя решите, что идентификация вам в этом процессе поможет - то идентифицируйтесь.
А то будете потом сидеть со ссылками на законы и без денег.
 

bizon159

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Почитайте мои сообщения в этой теме на 299 странице и поймете мое отношение к идентификации.
Я не собираюсь отправлять документы куда то в Грузию.

А вопросы я задал, для того что бы услышать, что ответят на этот раз.

Хотите знать если у меня деньги (на сколько я попал) сориентируетесь посмотрев 207 страницу, где я по глупости наоборот расхваливал OnlyMoney

добавлено через 8 минут
Может я не правильно написал, но в декабре, я все получил и в срок.
В январе, прилип.

добавлено через 32 минуты
Вы лучше думайте какие у вас есть способы забрать деньги оттуда
Мое мнение, с середины февраля, начнут выплачивать всем.
 
Последнее редактирование:

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
На официальном сайте OnlyMoney, в новости от 18.01.2015г. Вы ссылаетесь на «Закон Грузии «О содействии пресечению легализации незаконных доходов» п. 9 ст. 6», можно ли увидеть данную статью и самое главное ДАТУ когда данная статья и данный пункт вступили в силу.

Или, предоставьте другие документы, законы и т.д. (ссылки на них) с датами их вступления в силу, на основании которых (из-за которых) началась идентификация.

Найти самостоятельно не составляет труда. Закон Грузии "О содействии пресечению легализации незаконных доходов", редакция от 24.12.2014 г. https://matsne.gov.ge/index.php?option=com_ldmssearch&view=docView&id=12580&publication=24
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Немного хронологии.
У Пантеона начались задержки выплат на вебмани, перевел лимит на онлимани и с 03.12.2014 ждал перевода swift в американский банк.
После того как Онлимани перестал выплачивать, уже как два месяца, и самоуправно отменил заявку на вывод 14.01.2015, средства были переведены обратно в Пантеон - ведь там еще что то выводили и была надежда.
28.01.2015 Капкан захлопнулся... :d-thumbup:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Любой неуравновешенный юзер с репликами: "СКАМ", "перенесите в черный список", нервным тыканием на жалобы с подобными просьбами, будет награждаться красной карточкой вплоть до бана.

Когда станет очевидно и бесповоротно, что платежка прекратила своё существование - тема отправится в архив.

Тема остается для публикации ВАЖНОЙ информации по ситуации с платежкой. Нытье запрещено.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Немного хронологии.
У Пантеона начались задержки выплат на вебмани, перевел лимит на онлимани и с 03.12.2014 ждал перевода swift в американский банк.
После того как Онлимани перестал выплачивать, уже как два месяца, и самоуправно отменил заявку на вывод 14.01.2015, средства были переведены обратно в Пантеон - ведь там еще что то выводили и была надежда.
28.01.2015 Капкан захлопнулся...

Та же фигня... Только я еще раньше - в середине ноября вывел на ОМ, потом 2 месяца ждал свифт, потом в середине января отменил вывод и вернул все в ПФ.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
В общем, у меня такие мысли:
1. Пополнял ФТ через ЛикПэй практически всем лимитом. Сотрудничество с этой платежкой прекратил ФТ, лимиты перенесли на ОнлиМани. Пользовался несколько раз связкой ОнлиМани-PrivChange - все проходило без нареканий. А переносить лимиты с ОнлиМани на другие платежки ФТ видимо в ближайшее время не собирается.
2. Учитывая нынешние проблемы ОнлиМани - вывести из нее будет затруднительно, но можно пополнить ПФ (если и эту возможность не уберут и вообще ПФ оклемается...)
3. Возможна многоходовка: вывод из ФТ на ОнлиМани, пополнение с нее ПФ и через некоторое время вывод из ПФ куда нужно (поскольку у них не было привязки к лимитам - не понятно как будет потом).

СПАСИБО ЗА ГЕМОРРОЙ!
 

GTCapitalpediki

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
кто то уже прошел верификацию в этой чудо-системе?
 
Сверху Снизу