• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задержки платежей в Perfectmoney - Страница 29

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bizneser, да вы тут, вероятно, ошибаетесь)
это в ПМ такая защита дополнительная настроена, автоблокировка временно срабатывает на транзакцию, если по каким-то параметрам смахивает на подозрительную транзакцию.
это дополнительная защита от воровства.
но при этом батч у транзакции зависшей есть, и она будет проведена в любом случае через несколько часов автоматически, если не поступят претензии.
и при обменах такое бывает, особенно, если сумма не маленькая.

добавлено через 14 минут
bizneser, и да, про какой обменник то речь?
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
это дополнительная защита от воровства.
она будет проведена в любом случае через несколько часов автоматически, если не поступят претензии.
Странная защита от воровства. Если, например, пользователь бывает в своём аккаунте раз в день то что толку в заморозке на пару часов? Украдет хакер деньги, а на следующий день будет обнаружена пропажа.
Кроме того, учитывая скорость работы саппорта (могут сутки отвечать на вопрос) то даже если Вы и обнаружите пропажу и напишите в саппорт, пока они там раскочегарятся платеж уже уйдет.
Думаю что причина в задержках какая-то другая.
Хотя, в целом мне PM нравится. Пусть задерживают если это необходимо для чего-то.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странная защита от воровства. Если, например, пользователь бывает в своём аккаунте раз в день то что толку в заморозке на пару часов? Украдет хакер деньги, а на следующий день будет обнаружена пропажа.
ну это проблема пользователя, если он не следит ежедневно за своим состоянием счёта в эпс.
это ж не банк:)
ну или не храни деньги, если пока некогда следить...
с другой стороны, обычно деньги воруют в режиме онлайн, т.е. вирус подхватил и тут же попытки взлома, на фишинг нарвался... поэтому, чаще всего, жертва сразу или почти сразу замечает, что с аккаунтом что-то не так, деньги куда-то ушли.



Кроме того, учитывая скорость работы саппорта (могут сутки отвечать на вопрос) то даже если Вы и обнаружите пропажу и напишите в саппорт, пока они там раскочегарятся платеж уже уйдет.
да нормальная скорость ответов у них.
за редкими исключениями.
просто, тут тикетная система общения с поддержкой, и некоторые пользователи, бывает, не в курсе, ждут на почту ответ, в то время, когда на тикет уже ответ давно пришёл на странице сайта:)

Думаю что причина в задержках какая-то другая.
.
нет, именно, в этом причина периодических подвисаний транзакций, о которых периодически иногда пользователи пишут.
это фильтр защитный срабатывает.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
В посте моем выше есть, какой обменник. Там куча жалоб и не я один. Я не первый год с ПМ работаю и знаю, что почем.

bizneser, да вы тут, вероятно, ошибаетесь)
это в ПМ такая защита дополнительная настроена, автоблокировка временно срабатывает на транзакцию, если по каким-то параметрам смахивает на подозрительную транзакцию.
это дополнительная защита от воровства.
но при этом батч у транзакции зависшей есть, и она будет проведена в любом случае через несколько часов автоматически, если не поступят претензии.
и при обменах такое бывает, особенно, если сумма не маленькая.

добавлено через 14 минут
bizneser, и да, про какой обменник то речь?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не первый год с ПМ работаю и знаю, что почем.
да это понятно.
иногда транзакции подвисают именно из-за автоматического фильтра в ПМ.
но в этом случае всегда есть батч у подвисшей транзакции.
а если проблема именно с обменником, то это данной темы не касается тогда:)

добавлено через 4 минуты
В посте моем выше есть, какой обменник. Там куча жалоб и не я один.
тогда непонятно, зачем тогда пользоваться таким мутным обменником:)
у него и тут на форуме темы нет.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
да это понятно.
иногда транзакции подвисают именно из-за автоматического фильтра в ПМ.
но в этом случае всегда есть батч у подвисшей транзакции.
а если проблема именно с обменником, то это данной темы не касается тогда:)

добавлено через 4 минуты

тогда непонятно, зачем тогда пользоваться таким мутным обменником:)
у него и тут на форуме темы нет.

Прижало с деньгами (срочно нужны были), а у него курс был лучший на мониторинге по автомату. Рискнул проскочить.
 

vadim1976

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
15.04.17 12:14 Transfer Sent Payment: 2500.00 USD to account U6637175 from U11094080. Batch: 172865036. Memo: Shopping Cart Payment. тоже зависла уже больше часа
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
тоже зависла уже больше часа
Видимо сработал автоматический фильтр, но в основном такие заявки при срабатывании автоблока выполняются в течении трёх четырёх часов максимум.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Поддержка пишет, что такие транзакции проверяются в течении 24 часов :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такие это какие?
ну видимо те, которые изредка временно замораживаются при срабатывания автоматического фильтра на подозрительные транзакции.
Но, обычно, меньше, чем 24 часа.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Такие это какие?
Замороженные. Кстати, если одна транзакция заморожена, то следующую тоже заморозят. А разморозили обе одновременно через два часа. Только вот курс за это время изменился.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Замороженные. Кстати, если одна транзакция заморожена, то следующую тоже заморозят. А разморозили обе одновременно через два часа. Только вот курс за это время изменился.

а изменения курса тут причём?:)
да и какое там может быть изменение то курса за пару-тройку часов?? изменений курса бакса что ли?)
это ж не биткоин
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Странная защита от воровства. Если, например, пользователь бывает в своём аккаунте раз в день то что толку в заморозке на пару часов? Украдет хакер деньги, а на следующий день будет обнаружена пропажа.
Тут в разделе есть тема где украли круглую сумма и эта заморозка спасла. Ну а так в целом да не понятная система ..
 

X-Obmen24

Верифицирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, с Пм последнее время задержки участились.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хм. Тьфу тьфу не разу за пол года или даже год не было. Главное бы не падала, а то часто тех работы стали..
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Да, с Пм последнее время задержки участились.
Я вот 02.05.17 менял 12$ через обменник, отправил деньги на кошель обменника, подтвердил. Меня перекинуло на сайт обменника, кружок крутится и ничего не происходит. Думал обменник кинул:k-unsure: Пишу в онлайн чат обменника (благо он был) и спрашиваю почему не производят обмен - говорят денег не получили, сказали что pm задерживает платёж и нужно подождать(думал разводят), через 15 минут платёж разморозился и автоматически обменялся. Поблагодарил поддержку за то ,что помогли и объяснили про задержки платежей pm.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я бы так же подумал, что они по ушам ездят, представляю каково было вам. ))
Вот и я попал на заморозку. Впервые. Меняя пеофекты на биток. Решил зайти глянуть что и как, оказывается и такое бывает.)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

добавлено через 2 часа 59 минут
В итоге перфект продержал мою транзу 4 часа.)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу