• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему не стоит начинать бизнес с интернет-магазина - Страница 4

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Многие начинают именно с дропшиппинга , поскольку не у всех есть стартовый капитал. А потом подучатся немного, подкопят денег, а потом уже берутся за раскрутку полноценного интернет магазина. Это удачная идея.
Да, перепродажа товара популярная тема, но таких уже очень много и уже многие не создают сайты, а продают товары на авито, интернет магазин требует вложений и трудно его раскрутить..
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Да, перепродажа товара популярная тема, но таких уже очень много и уже многие не создают сайты, а продают товары на авито, интернет магазин требует вложений и трудно его раскрутить..
Раскрутить не легко, это точно. Уже чем только на просторах интернета не торгуют! Но, единицы все-таки умудряются найти свою нишу и раскрутиться. Но, вложить в раскрутку придется не мало.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Не всякая идея может выстрелить, однако допустим выбор ниши допустим я бы доверил Пузату. Все же у него очень интересная технология обучение создания прибыльных сайтов.

Пузат же не интернет магазины советует создавать, а инфо-сайты с раскруткой офферов,партнеров и заработком на рекламе. Это немного другая тема.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Раскрутить не легко, это точно. Уже чем только на просторах интернета не торгуют! Но, единицы все-таки умудряются найти свою нишу и раскрутиться. Но, вложить в раскрутку придется не мало.

У меня знаковые лет десять назад начинали с 1000 долларов. У них магазин всяких причиндалов для хендмейда. Вышивки в основном. Сейчас у них трехкомнатная квартира под склад, куча курьеров, которые доставкой занимаются и на почту бегают. Раньше этим чисто жена занималась (муж ей подарил сайт на новый год - он программист и 1000 долларов на товары) а теперь оба задействованы, он с основной работы ушел.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня знаковые лет десять назад начинали с 1000 долларов. У них магазин всяких причиндалов для. Вышивки в основном. Сейчас у них трехкомнатная квартира под склад, куча курьеров, которые доставкой занимаются и на почту бегают.
Не плохо раскрутились, очень даже, скажите если не секртет, они щас так же занимаются хендмейдом, какой слово то заумное.. Неужели хватает времени этим заниматься,это же очень не просто и требует терпения и много много времени, что бы создавать что то руками..
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Не плохо раскрутились, очень даже, скажите если не секртет, они щас так же занимаются хендмейдом, какой слово то заумное.. Неужели хватает времени этим заниматься,это же очень не просто и требует терпения и много много времени, что бы создавать что то руками..

Да, так и продолжают продавать вышивки, нитки и так далее. Она сама любит вышивать и многие вышивки изначально она вышивала, чтобы показать, что будет в конечном итоге. Сейчас, конечно, ассортимент уже большой стал - не думаю, что ее на все хватает.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Да, перепродажа товара популярная тема, но таких уже очень много и уже многие не создают сайты, а продают товары на авито, интернет магазин требует вложений и трудно его раскрутить..

никто не мешает выставлять товары на популярных торговых площадках и одновременно продавать их с помощью своего интернет-магазина.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
никто не мешает выставлять товары на популярных торговых площадках и одновременно продавать их с помощью своего интернет-магазина.
Да что то я не подумал об этом, действительно, но вот сам магазин требует вложений денег и времени, оно надо, если там ни кого не будет покупать, раскрутить его не просто..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да что то я не подумал об этом, действительно, но вот сам магазин требует вложений денег и времени, оно надо, если там ни кого не будет покупать, раскрутить его не просто..
В любом случае раскрутить свой интернет магазин сейчас не просто, конкуренция здесь уже практически как в реале. Так что если вы боитесь неудач, то лучше и не начинать...
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут не рассматривается варинт партнерства с какой нибуть торговой компанией в вашем городе. Можно договориться с поставщиком, который будет поставлять товар, который в свою очередь вы будете продавать на вашем сайте. Обоюдная выгода, зачастую тут можно договориться о совместной рекламе, они будут рекламировать вас в своей торговой точке, а вы их на своем сайте.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Тут не рассматривается варинт партнерства с какой нибуть торговой компанией в вашем городе. Можно договориться с поставщиком, который будет поставлять товар, который в свою очередь вы будете продавать на вашем сайте. Обоюдная выгода, зачастую тут можно договориться о совместной рекламе, они будут рекламировать вас в своей торговой точке, а вы их на своем сайте.
Интересный вариант. Но только нужно раскрутить свой сайт, чтобы заинтересовать тех, с кем будете сотрудничать. Ключевой момент - раскрутить свой сайт. Это дорого порою
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Интернет магазин требует не мало вложений и нужно чем то выделится среди очень высокой конкуренции, а если перепродавать товари с Китая то на хорошую прибыль можно не надеяться

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

MaxGHOST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Интернет магазин требует не мало вложений и нужно чем то выделится среди очень высокой конкуренции, а если перепродавать товари с Китая то на хорошую прибыль можно не надеяться

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Да ладно, вложения нужны только на пиар и товар
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000

MaxGHOST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мне кажется, что тяга к открытию интернет-магазинов связана с тем, что людям вбили в голову простую мечту: работать мало, зарабатывать много. Начинающие предприниматели спят и видят, как они откроют интернет-магазин, а дальше всё пойдёт по накатанной: клиенты приходят, товары покупаются, поставщики отгружают их со своих складов, а предприниматель только принимает деньги и отдыхает где-то на островах.
Мои знакомые по несколько иной схеме пошли. Изначально они всякие рекламные ролики изготавливали, визитки печатали да рекламу на чистых дисках размещали. И только когда девушка загорелась желанием самостоятельно готовить туалетное и хозяйственное мыло, они самостоятельно создали интернет-магазин. А рекламировать его стали вообще по уникальной схеме. Это надо уметь. Находили женские форумы (благо их в избытке). Там немного общались, а под шумок свою продукцию рекламировали. Так мало того, что у них мыло приобретали, у них чаще всего большими партиями заказывали.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот напугали,а я то уж размечтался о создании магазина.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
С ларьков все и начинается

Но если начинать с ларьков то мало кто на вас будет обращать внимание и как понимаете доход будет таким же, и возможно после такого у вас вообще может отбить желание вообще что создавать
 

MaxGHOST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Но если начинать с ларьков то мало кто на вас будет обращать внимание и как понимаете доход будет таким же, и возможно после такого у вас вообще может отбить желание вообще что создавать

А где ты возьмешь хороший капитал? На заводе будешь работать?
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
А где ты возьмешь хороший капитал? На заводе будешь работать?

На заводе работать не буду, но можно и с небольшими средствами выделится среди своих конкурентов,придумать что то оригинальное, то что потянет людей покупать именно у тебя
 
Сверху Снизу