• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему не стоит начинать бизнес с интернет-магазина - Страница 5

Ekaful

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Это действительно наиболее простой заработок..вроде ничего не делаешь, а прибыть(хоть и не большая) но идет и этому радуешься..для того чтобы ваш интернет магазин предоставлял вам хороший заработок, необходимо для начала вложить туда кругленькую сумму, на раскрутку и рекламу.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
На заводе работать не буду, но можно и с небольшими средствами выделится среди своих конкурентов,придумать что то оригинальное, то что потянет людей покупать именно у тебя
Легко написать - "придумать оригинальное", но воплотить сложно. Рынок перенасыщен почти всем и выделить свой товар среди подобного уже очень сложно. Не нужно интернет бизнес воспринимать как легкий и дешёвый путь.
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Статья сама по себе тоже сборище штампов и распространенных мнений. Тут однозначного ответа нет: кому-то в В2В продавать легче, кому-то в В2С.
 

Lokolo

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему не стоит? ну не знаю, я бы, конечно, послушал разные мнения, в любом случае, они имеют место быть. но, к слову, у меня есть масса примеров знакомых, которые начинали с интернет-магазинов, это были магазины полезных подарков и детских товаров, варианты вполне беспроигрышные оказались. К слову, эта статья shopconstructor.ru/uspeshnie-i-ne-ochen-primeri-otkritiya-internet-magazina тоже приводит примеры таких интернет-магазинов, как удачных. Все же, мне кажется, многое зависит здесь от человеческого фактора, не столько даже от средств на старт-ап. Я не претендую на абсолютную правильность такого мнения, но почему бы инет?))
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Это действительно наиболее простой заработок..вроде ничего не делаешь, а прибыть(хоть и не большая) но идет и этому радуешься..для того чтобы ваш интернет магазин предоставлял вам хороший заработок, необходимо для начала вложить туда кругленькую сумму, на раскрутку и рекламу.
Самый простой заработок - это устроится на дядю, а интернет магазин довольно ложный бизнес, да и не такой дешевый как кажется изначально
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ваша альтернатива вообще не вариант, то , что вы называете альтернативой называется специальностью "менеджер по продажам" — это должность требует огромной стрессовой устойчивости и терпения, знаю не по наслышке
 
Сверху Снизу