• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги - Страница 5

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Я еще один из не многих у кого в городе есть их представительство. И по счастливой случайности оно находится в 5 минутах езды от работы. Вчера в обед отвез заявление, вечером зашел в кошель, уже вопрос на подтверждение, в итоге вечером идентификация уже была пройдена. По-моему все очень просто.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Также очень радует быстрота идентификации по системе CONTACT. Днем совершил идентификационный платеж (100руб. на счет и 75руб. за услугу), а уже вечером счет идентифицирован! Идентифицировал таким образом несколько кошельков, всем доволен!
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Я прошёл идентификацию, посетив головной офис в Москве.
Отдал заявление, предъявил паспорт и в этот же день завершил идентификацию на сайте.
Всё элементарно и просто.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Ответ: Идентификация на Яндекс.Деньги

У меня возник вопрос по поводу иденификации, может кто уже интересовался им:
Если сделана привязка ко счету в альфа банке, не будет ли это той же идентификацией, ведь у альфы ест все паспортные данные...


У меня это сделано, но я все равно не идентифицирован.
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Чё вы все рекламируете их, больше затрат, блокируют всё что видят, на wm не так
 

rafterss

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Скажу сразу Яндекс-Деньги это система кидала.
Идентификация имеет мало смысла, идентифицированные кошельки также блокируют. Причем блокируют идентифицированные кошельки за совершенно глупые вещи: Один мой кошелек заблокировали с формулировкой "Пользователь по ошибке перевел вам сумму .... от ....... числа". Естественно никакой ошибки не было, просто плательщик оказался козлом. На все мои попытки доказать что-либо было отвечено игнором. Второй заблокировали по жалобе пользователя, опять же пожелавшего вернуть себе нахаляву деньги. В этом случае ЯД потребовали с меня письменного объяснения всех операций совершенных по кошельку, причем нотариально заверенного. Кстати хочу сразу сказать таким любителям вернуть деньги нахаляву - их кошельки также после таких жалоб блокируются, поэтому прежде чем писать жалобу подумайте несколько раз. Вот такие пироги. Поэтому есть у Вас идентификация, или ее нет не имеет большого значения. Сейчас ЯД пользоваться практически перестал, максимум совершаю платежи не более 500 рублей.

Несколько советов тем, кто все же регулярно пользуется Яндекс-Деньгами:
1. Прежде чем дать свой кошелек кому-либо для оплаты проверьте его работоспособность(переведите рубль-два на другой кошелек, для проверки на блокировку)
2. Если Вы обмениваете ЯД на WM то для этого заведите отдельный кошелек на Яндекс-Деньгах, не обменивайте деньги на кошельке, на котором постоянно храните и получаете деньги.
3. При переводе старайтесь в примечении указывать: "За услуги, за помощь и т.п."

Спасибо за внимание. Если у кого-либо есть вопросы задавайте в личку. Чем смогу - помогу.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Скажу сразу Яндекс-Деньги это система кидала.
Идентификация имеет мало смысла, идентифицированные кошельки также блокируют.
А Вы считаете что ВМ не блокирует кошельки персональных аттестатов и аттестатов продавцов?:rolleyes:

Причем блокируют идентифицированные кошельки за совершенно глупые вещи: Один мой кошелек заблокировали с формулировкой "Пользователь по ошибке перевел вам сумму .... от ....... числа". Естественно никакой ошибки не было, просто плательщик оказался козлом.
Вещи не глупые, формулировки - да. На самом деле с Вами расплатились "грязными" деньгами вот и все.
Пишите заявление на расторжение договора и ЯД переведет остаток по счету на Ваш банковский счет в течении 1-3 банковских дней после рассмотрения заявления.

Кстати хочу сразу сказать таким любителям вернуть деньги нахаляву - их кошельки также после таких жалоб блокируются, поэтому прежде чем писать жалобу подумайте несколько раз.
Вы вводите форумчан в заблуждение! Человеку, подающему жалобу, счет в ЯД не блокируют!
 

avoska

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Блокируют и там и там)
А грязные деньги можно вернуть, тогда расторгать договор необязательно)
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

если у кого то заблокировали счет могу помочь сделать идентификацию за процент!
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

На все телефонные звонки в яндекс.деньги, по любому поводу ответ один - пишите письмо.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

На все телефонные звонки в яндекс.деньги, по любому поводу ответ один - пишите письмо.

Был в главном офисе ЯД в Москве 25 декабря... Что сказать - впечатлило! :thumbsup:
Привез им лично заявление с разъяснением в надежде ускорить процесс. Новый год идет во всю, воз и ныне там. :(
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

JD13, у меня проблема с кошельком и привязкой. Я позвонил, объяснил ситуацию, мне говорят пишите письмо. Я нашел другую проблему, перезваниваю, говорю так и так, мне говорят - пишите письмо...
Дальше я зашел в свой кошелек, а там сообщение что учтите, что мы работаем завтра полный рабочий день, послезавтра - половину, а в праздники вообще отдыхаем до 11го. Я пишу письмо, жду ответа. приходит ко мне перед новым годом что не волнуйтесь, ситуацию вашу решим, что в праздники работаем. Сегодня 9 число, ничего не изменилось.
Это что касается того что происходит сейчас, делайте выводы.
Что касается самой идентификации, то эта процедура заняла у меня недели три (хотя написано по-моему дней 10). Суть в том, что в тот момент у меня на кошельках лежала сумма, и я так прикинул обналичить ее в определенный момент когда подойдет идентификация, приплюсовал пару дней на крайний случай (деньги нужны были что бы отправить человека в Германию, т.е. куплены билеты и т.д.). В итоге идентификация в срок не была сделана. Я много раз звонил им в разные офисы, что бы разобраться. У них очень удобная позиция, мы вроде Яндекс Деньги, но мы не Яндекс. Яндекс не отвечает за Яндекс Деньги, а у Яндекс Денег поддержка вообще нулевая и они особенно то и не торопятся решать вопросы пользователей, на все вопросы - пишите письма. А кто, когда и что там сделает - сиди и гадай. Вот конкретно мой случай, мне говорят - сидите ждите, я то могу подождать, но самолет то ждать не будет пока там Яндекс расшевелится.

В общем, если подвести итог. Платежная система мне нравится. Удобно и быстро. Но, не дай бог столкнуться с какой либо проблемой и тогда начинается тягомотина. А первая проблема с которой столкнется очень быстро абсолютно каждый пользователь - это идентификация.
 

Дмитрий_K_1975

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

К сожалению идентификация в ЯД
не гарантирует от блокировки кошелька
и причину не объяснят
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А первая проблема с которой столкнется очень быстро абсолютно каждый пользователь - это идентификация.
Идентификация в Яндекс.Деньги через систему платежей CONTACT занимает 1 день: днем провели идентификационный платеж - примерно к 11 вечера кошелек идентифицирован. Так что проблем с идентификацией у Яндекса нет.
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

K0tya, я не спорю что есть такой способ и что можно идентифицироваться через контакт.
Я же выбрал другой способ через письмо. которое принес в офис Яндекса в своем городе.
Сказали ждать 10 дней как и рассчитывал, а по прошествии 10 дней каждый день на протяжении почти 2х недель в моем кошельке ничего не изменялось. Вот так сиди и рассчитывай на следующий день, а когда конкретно неизвестно.
Ладно, эту тему обсудили.

Система - действительно удобная, простая и все что касается переводов, вводов и выводов - очень быстро. Так что пользуюсь с удовольствием.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Avtomattto, исходя из Вашей ситуации могу порекомендовать всем пользователям идентифицировать счет только через CONTACT - быстро и недорого!
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А со мной предложили рассчитаться за работу ЯДом - а я, *****, согласился...
Теперь ни вывести их, ни обменять без всевозможных "привязок"... И идентификации нет. Сижу вот и думаю: Яндекс - контора, которую "крышуют" корешки ВовАна... Однозначно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А со мной предложили рассчитаться за работу ЯДом - а я, *****, согласился...
Теперь ни вывести их, ни обменять без всевозможных "привязок"... И идентификации нет. Сижу вот и думаю: Яндекс - контора, которую "крышуют" корешки ВовАна... Однозначно.

это вы о чём?
обменять проблем нет. и уж тем более, вывести. не фантазируйте.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Я же выбрал другой способ через письмо. которое принес в офис Яндекса в своем городе.
Сказали ждать 10 дней как и рассчитывал, а по прошествии 10 дней каждый день на протяжении почти 2х недель в моем кошельке ничего не изменялось. Вот так сиди и рассчитывай на следующий день, а когда конкретно неизвестно.

Сделал также, через пару дней все идентифицировали.

Теперь ни вывести их, ни обменять без всевозможных "привязок"... И идентификации нет.
Ладно вывести Вам не дают, но почему не обменять? Вам что нельзя вообще куда либо переводить?
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А со мной предложили рассчитаться за работу ЯДом - а я, *****, согласился...
Теперь ни вывести их, ни обменять без всевозможных "привязок"... И идентификации нет. Сижу вот и думаю: Яндекс - контора, которую "крышуют" корешки ВовАна... Однозначно.

romartir, прочитайте мой предыдущий пост. :wink2:
 
Сверху Снизу