pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
Ну что за мини паника! Текущие вопросы, небольшие технические рабочие моменты! Всё всегда разрешается и в самое короткое время, у меня с самого утра не работало, вместо Rub стояло UAH. Сначала удивился, отписал, сказали решим в ближайшее время, вот и решили! Молодцы! Спокойствие, господа! Только спокойствие! =)
 

ККК

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Урряяя! Все работает, все поправили! Молодцы, так быстро!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
В ммм деньги хранились у десятников, здесь у хранителей. Есть отличия, но закончится всё точно также как и в мутумбе

Чисто технические различия описывались постом выше.
Есть ещё и психологические. Цель МММ (Мавроди) - разрушение, апокалипсис. Цель фонда Меркурий - объединение, созидание.

С точки зрения бесконечности или даже срока нашей жизни - закончится всё, но планы по трансформации фонда Меркурий в другие фин институты с понижением % выплат при росте доверия к руководству были озвучены очень давно. При этом речь шла о количестве участников 1,5 млн. На данный момент ещё только более 100 тыс. человек в фонде. Развитие идёт, хранителей больше, управляющий совет тоже расширяется. Реальные инвестиции начались в Греции.

Аргументов хватает, чтобы как минимум дать 4000 рублей (1000 грн) и понять что же это такое, получая каждую неделю на карту свою выплату :)

Те кто не понимает идей фонда и не хотят его развивать, имеют возможность просто получать пассив целый год и через год принять какое-то решение.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Вы перечисляете особенности, но никак не различия. Это все мы в МММ проходили. Если бы у проекта были действительно благие намерения, скажем, реальное улучшение качества жизни ВСЕХ участников, то как минимум она не была бы построена на БЕСКОНЕЧНОЙ (!!!) реферальной программе. Получается та же несправедливая финансово-денежная система внутри проекта, который должен от этой несправедливости "вылечить" - одни богатеют, другие сидят получают копейки на свои 4000 рублей. Те, кто успел занять "теплое" место, конечно сейчас вам будут рассказывать о том, что это только начало и все смогут себе позволить лексус за неделю участия в проекте. Вы хоть вдумайтесь немного.

P.S. Это так, мысли в слух, спорить ни с кем не собираюсь - неблагодарное дело. Время все покажет. В любом случае проект еще поработает.
P.S.S. Я сам участник Меркурия, только без фанатизма :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
На 24 февраля 2015:

мой вклад составляет 41 000 руб.
выполнение квалификации хранителя 59,5%
еженедельная выплата получена в сумме 2 300 руб.
общая сумма выплат 4 800 руб.


 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Сегодня сделал реинвест на бонусный.
 

Вложения

  • pmvf1.JPG
    pmvf1.JPG
    51.7 KB · Просмотры: 145

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
..........то как минимум она не была бы построена на БЕСКОНЕЧНОЙ (!!!) реферальной программе. Получается та же несправедливая финансово-денежная система внутри проекта, который должен от этой несправедливости "вылечить" - одни богатеют, другие сидят получают копейки на свои 4000 рублей. Те, кто успел занять "теплое" место, конечно сейчас вам будут рассказывать ...........

Позвольте напомнить про математическую составляющую оплаты активных участников. Это досконально выверенная схема отчислений и никакой несправедливости здесь быть не может.

Хотя бы по тому, что это:
* 1_е, это не зарплата от системы, но бонус от приглашенного. (это даже не награда, это плеть, подгоняющая их к работе)
Вот я,к примеру, никого не приглашаю; Вы, допустим, тоже никого не приглашаете..., но фонд-то все равно должен пополняться новыми людьми. Вот отсюда и те суммы (от моей прибыли) за то, что я могу бездельничать и все же быть уверенным в непоколебимости будущих выплат.

* 2_е, ответственность. Меня вот с дивана не сдвинуть, а кому-то нужно сделать поездки по миру; подготовить договора и бизнес, куда я бы смог выгодно вложить свои деньги. Это само по себе дорогого стоит.

* 3_е, опять же математика. Посчитайте сколько ВООБЩЕ система выплат Меркурия отдает в неделю вместе с выплатами по вкладам, реферальным, бонусным руководителей и вообще. Посчитайте это в процентах от 100% входящих... Это такой пустяк, на самом деле. К тому же сейчас будут департаменты и проч последствия..

И это только если пройтись по основам. А насчет отличий от МММ уже было говорено сотни раз. Лень повторяться. При желании могли бы сами все разузнать. Достаточно того, что МММ нет, а Меркурий лишь набирает обороты, значит, все же их что-то отличало.

НО ГЛАВНОЕ!!! Вы просто не знаете к чему стремиться Меркурий. Там все сегодняшние проценты.... И это возбуждает к надеждам, ради которых стоит поддерживать Сообщество.
 
Последнее редактирование:

dedpeh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
59
Реакции
68
Поинты
0.000
как это ммм нет? ))) посещаемость примерно одинаковая с Меркурием )))
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Да :d-thumbup: спасибо, насмешил.
Про посещаемость, конечно же, со странички сайта взял :l-1no: sergeymavrodi
Но вообще-то я за то, что бы и МММ набрал былые обороты

эта гр*****я ммм достала своими рестартами регулярными...
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы перечисляете особенности, но никак не различия. Это все мы в МММ проходили. Если бы у проекта были действительно благие намерения, скажем, реальное улучшение качества жизни ВСЕХ участников, то как минимум она не была бы построена на БЕСКОНЕЧНОЙ (!!!) реферальной программе. Получается та же несправедливая финансово-денежная система внутри проекта, который должен от этой несправедливости "вылечить" - одни богатеют, другие сидят получают копейки на свои 4000 рублей. Те, кто успел занять "теплое" место, конечно сейчас вам будут рассказывать о том, что это только начало и все смогут себе позволить лексус за неделю участия в проекте. Вы хоть вдумайтесь немного.

P.S. Это так, мысли в слух, спорить ни с кем не собираюсь - неблагодарное дело. Время все покажет. В любом случае проект еще поработает.
P.S.S. Я сам участник Меркурия, только без фанатизма :)
Без Фанатизма не интересно - Меркурианец это диагноз:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 10 минут
Новое видео от Максима Горячева
 
Последнее редактирование:

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
эта гр*****я ммм достала своими рестартами регулярными...

Это точно! Я в МММ год работал, газетки, визитки, приглашения пачками, а потом накопилось 3.5 ляма и рестарт, а я не вывел, брал потихой на жизнь, но вот и вся благодарность, так что в МММ разочарован!!!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
а потом накопилось 3.5 ляма и рестарт, а я не вывел
Не факт, чтоб Вам дали бы их вывести) На самом деле, все строиться самими участниками больше, чем организаторами, в Меркурии мы реально чувствуем, что такое Доверие. Когда доверяете своему хранителю, а он в свою очередь обеспечивает Ваш достаток!
 

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата из Меркурия :_106:
 

Вложения

  • Screenshot - 25.02.15 - 10:32:57.png
    Screenshot - 25.02.15 - 10:32:57.png
    10 KB · Просмотры: 97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу