pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леонид Гранкин

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то слабо верится, что фонд работает уже два года, даже МММ новый с похожими схемами больше года не работает.

Один лишь этот форум, как доскональная летопись одного прошедшего года. И он наполнен ссылками на частные ресурсы
 

Alex4Mk

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: Улыбнуло. особенно фраза "с похожими схемами"

Ну это как не крути своеобразная пирамида с не фантастическими процентами, которую грамотно поддерживают люди основавшие её. Не удивлюсь, если они когда то сами были вкладчиками того же МММ.

Один лишь этот форум, как доскональная летопись одного прошедшего года. И он наполнен ссылками на частные ресурсы

Я на этом форуме недавно, но прочитать больше 100 страниц об этой организации довольно нудное занятие, кстати в группе в ВК, все сообщения недовольных или несогласных очень быстро затираются.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
...Я на этом форуме недавно, но прочитать больше 100 страниц об этой организации довольно нудное занятие...

Я бы постыдился после такой фразы хоть как-то афишировать свои суждения.
Но тролль на то и тролль, что бы судить о мире лишь по собственному запаху бескультурья.
 
Последнее редактирование:

Alex4Mk

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы постыдился после такой фразы хоть как-то афишировать свои суждения.
Но тролль на то и тролль, что бы судить о мире лишь по собственному запаху бескультурья.

Что вы несете? Кого я троллю? Я говорю о том, что хочу понять, что это за организация, потому что пока у меня она вызывает только скептику. Ваши 5 сообщений, говорят, о том что вы тролль больше и сидите мониторите только меркурий. Я пришел на этот форум за другим.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex4Mk написал(а):
Что вы несете? Кого я троллю? Я говорю о том, что хочу понять, что это за организация, потому что пока у меня она вызывает только скептику. Ваши 5 сообщений, говорят, о том что вы тролль больше и сидите мониторите только меркурий. Я пришел на этот форум за другим.

Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - это форум ТОЛЬКО фонда Меркурий. Что Вы-то здесь забыли, ища чего-то другого, не адекватный человек?
Еще раз, для непонятливых, это форум для интересующихся Меркурием. Для всяких там пустобрехов есть флудилка.
А для не желающих ничего знать о том месте, куда пришли, но позволяющих себе здесь безграмотные негативные посты, есть только одно название - тролль.

И да, я вполне реализовываю все свои потребности благодаря только этому Сообществу. Я к этому долго шел, чтобы размениваться на что-либо другое. И да,я не суюсь на другие форумы ради флуда. Зато я хорошо знаю зачем здесь.

И, право смешно, когда очередной нищеброд начинает учить меня, на что мне можно отдавать свои деньги, а что по его же мнению сомнительно :dirol:

Не адекватный ты человек, Alex4Mk, и тролль к тому же. Если приходишь к кому-то в гости, то и веди себя как гость. Слышал наверное, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Вот и воздерживайся от своих суждений. Если знаешь что, чего другим не известно, поделись, но фактами. И если хочешь больше узнать, то прислушивайся, а не учи...:_107:

И поверьте, здесь всем плевать, что там у Вас вызывает скептику. Это только Ваши проблемы.
Хотя.. может это болезнь какая? А тут есть и брезгливые.
 
Последнее редактирование:

Alex4Mk

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот форум для всех, а эта ветка для тех кого интересует Меркурий, его хорошие и плохие стороны, отзывы бывают разные, ничего идеального не бывает.

Если ваши потребности реализованы только этой пирамидой, я рад вашим успехам и желаю дальнейших.

Далее, я не нищеброд и ничего не собираюсь доказывать, и я НЕ УЧИЛ вас куда "отдавать" свои деньги, процитируйте хоть одно мое сообщение где я это писал.

Я очень даже адекватный.Опять же, процитируйте мое сообщение, где присутствует троллинг, умейте отвечать за свои слова. Вы такой же гость как и я на этом форуме, так что не лезьте и вы "в чужой монастырь". Впредь воздерживайтесь от перехода на личности и не указывайте кому и что тут делать.

И поверьте, здесь всем плевать, что у вас вызывает такую панику. Все понимают, кто вы такой, дураков на этом форуме нет. Но ведь это только ваша проблема. Брезгуйте дальше.

Далее не буду вести диалог. Меня реально интересовал данный фонд, его плюсы и минусы.
Но после мониторинга форума и группы в вк. Напрашивается вывод, что очень похоже на финансовую секту.
 

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Как то слабо верится, что фонд работает уже два года, даже МММ новый с похожими схемами больше года не работает.

5.02.13 года запустили проект

Вот как отмечали 2 года во Дворце Украина

Рекомендую посмотреть это видео о фонде, есть сравнение с пирамидами


Давайте жить дружно ! Ведь все под Богом ходим.
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Этот форум для всех, а эта ветка для тех кого интересует Меркурий, его хорошие и плохие стороны, отзывы бывают разные, ничего идеального не бывает.

Если ваши потребности реализованы только этой пирамидой, я рад вашим успехам и желаю дальнейших.

Далее, я не нищеброд и ничего не собираюсь доказывать, и я НЕ УЧИЛ вас куда "отдавать" свои деньги, процитируйте хоть одно мое сообщение где я это писал.

Я очень даже адекватный.Опять же, процитируйте мое сообщение, где присутствует троллинг, умейте отвечать за свои слова. Вы такой же гость как и я на этом форуме, так что не лезьте и вы "в чужой монастырь". Впредь воздерживайтесь от перехода на личности и не указывайте кому и что тут делать.

И поверьте, здесь всем плевать, что у вас вызывает такую панику. Все понимают, кто вы такой, дураков на этом форуме нет. Но ведь это только ваша проблема. Брезгуйте дальше.

Далее не буду вести диалог. Меня реально интересовал данный фонд, его плюсы и минусы.
Но после мониторинга форума и группы в вк. Напрашивается вывод, что очень похоже на финансовую секту.
Я не понимаю по какой причине спор, каждый участник форума имеет права на свое мнение, это не повод переходить на личности, имейте уважение друг к другу!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
что очень похоже на финансовую секту.
Увлекаетесь творчеством Александра Леонидовича?:)

добавлено через 3 минуты
Какую группу мониторили?:)
 
Последнее редактирование:

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
А вот и начисления в ЕК на остаток (0.6%)



Задержка была вызвана тех работами. Но в итоге это участникам оказалось выгоднее, так как за эти дни в ЕК добавилось у всех денег. А начислили именно на текущий остаток.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
E-mail реферала (того кто пригласил) * - Это поле обязательно для заполнения.

А если меня никто не приглашал, я что, не могу самостоятельно зарегистрироваться?


Ищите тогда среди тех, кто есть. К кому Вы сможете обратиться, и кто Вам сможет помочь ответить на вопросы.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Вот не пойму , какова доходность к примеру если я вкладываю 50000 рублей или эквивалент в долларах единовременно , сколько это в рублях в неделю или процентов,а тело депозита включено в выплаты или нет ?
Вопрос этот всем кто знает. Первый пост читал , но там в гривнах , а в курсах гривны сейчас ногу сломишь .
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот не пойму , какова доходность к примеру если я вкладываю 50000 рублей или эквивалент в долларах единовременно , сколько это в рублях в неделю или процентов,а тело депозита включено в выплаты или нет ?
Вопрос этот всем кто знает. Первый пост читал , но там в гривнах , а в курсах гривны сейчас ногу сломишь .

Принцип просто: 0.8%*в день, 6 раз в неделю и так 300 начислений за год.

Дали 50 тыс. - получите ровно 120 тыс. по 10 тыс в месяц примерно (плюс-минус)

Через 12 месяцев опять решаете что делать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу