• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где отдыхаете летом?

Где отдыхаете летом?


  • Всего проголосовало
    233

kuguk

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, много ли форумчан посещают солнечный Крым летом? Если да, то какие города для отдыха предпочитаете?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Где отдыхаете летом?

Отдыхал два раза в Севастополе, на экскурсии еще катался по южному берегу .
 

Babloff

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

Где только не был. Но на Валдай каждый год тянет...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

Евпатория рулит ;)
 

nati

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

Хочу в Египет!!!
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

Хотелось бы узнать, много ли форумчан посещают солнечный Крым летом? Если да, то какие города для отдыха предпочитаете?

Посещаю Крым с рождения, т.к. тут и родился :biggrin2:
Отдыхаю на ЮБК и частенько езжу в Евпаторию.

Лучше Крыма на Земле нет места !!!!! :e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

Лазараевское, круизы на теплоходах forever..
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

В этом году пока в феврале была в Египте, а вчера приехала с Белосарайской косы (Азовское море, Донецкая обл.) :)

Так, попробую вспомнить все места отдыха...
Адлер, Сочи, Алушта, Балаклава, Мыс Айя, Евпатория, Севастополь, Саки, Гурзуф, Ялта, Феодосия, Шарм Эль Шейх, Хургада, Прага, Венеция, Дрезден, Париж, Венеция, Стамбул, Улудаг, Карловы вары, Краков, Будапешт, Афины, Пелопоннес, Рим...
о_О не задумывалась никогда... Оказывается я ещё не даром жила...

Отдых в Донецкой области и города Украины и России не учитываю :)

Вообще я не очень люблю моря, по мне лучше съездить в какой-нибудь красивый, исторический город Европы. Обожаю Прагу, Париж, Венецию. Хочется туда возвращаться снова и снова!
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

Посещаю Крым с рождения, т.к. тут и родился :biggrin2:
Отдыхаю на ЮБК и частенько езжу в Евпаторию.

Лучше Крыма на Земле нет места !!!!! :e-clap: :e-clap: :e-clap:

Да, ДА, и ещё раз Да!!!!! Простите за нескромность, но у меня в подписи как раз блог на эту тему:k-unsure:

В этом году пока в феврале была в Египте, а вчера приехала с Белосарайской косы (Азовское море, Донецкая обл.) :)

Так, попробую вспомнить все места отдыха...
Адлер, Сочи, Алушта, Балаклава, Мыс Айя, Евпатория, Севастополь, Саки, Гурзуф, Ялта, Феодосия, Шарм Эль Шейх, Хургада, Прага, Венеция, Дрезден, Париж, Венеция, Стамбул, Улудаг, Карловы вары, Краков, Будапешт, Афины, Пелопоннес, Рим...
о_О не задумывалась никогда... Оказывается я ещё не даром жила...

Отдых в Донецкой области и города Украины и России не учитываю :)

Вообще я не очень люблю моря, по мне лучше съездить в какой-нибудь красивый, исторический город Европы. Обожаю Прагу, Париж, Венецию. Хочется туда возвращаться снова и снова!

А вот здесь, хотелось бы своё мнение представить. Я тоже уважаю историю, но предпочитаю её практическое изучение. Вот моему городу примерно 2500 лет, есть крепость примерно 13-14 века, много довоенных построек. И находясь здесь я могу найти что-то историческое. Например, наслаждаясь морем, и ныряя за рапаном, я периодически нахожу древнюю посуду: амфоры, кувшины. Иногда авиабомбы.... Затонувшие корабли. То есть я говорю о том, что я люблю море и туризм по Крыму, а это совмещается с историей, причём практически.. Мангупское царство(Бахчисарайский район Крыма) - Весь Крым мусульманский был, а тут теплилось православие, пещерный город на Чуфут-Кале. Да много всего, можно как-нибудь собрать наших форумчан и побродить, поузнавать.....
Intelligent being, мы ведьможем такое устроить?
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

Да, ДА, и ещё раз Да!!!!! Простите за нескромность, но у меня в подписи как раз блог на эту тему:k-unsure:

Немного читал ваш блог :wink2: интересно!

А если говорить про отдых в других странах, то был в 2007 в США, 3 летних месяца во Флориде - это просто сказка :d-thumbup:

А вот здесь, хотелось бы своё мнение представить. Я тоже уважаю историю, но предпочитаю её практическое изучение. Вот моему городу примерно 2500 лет, есть крепость примерно 13-14 века, много довоенных построек. И находясь здесь я могу найти что-то историческое. Например, наслаждаясь морем, и ныряя за рапаном, я периодически нахожу древнюю посуду: амфоры, кувшины. Иногда авиабомбы.... Затонувшие корабли. То есть я говорю о том, что я люблю море и туризм по Крыму, а это совмещается с историей, причём практически.. Мангупское царство(Бахчисарайский район Крыма) - Весь Крым мусульманский был, а тут теплилось православие, пещерный город на Чуфут-Кале. Да много всего, можно как-нибудь собрать наших форумчан и побродить, поузнавать.....
Intelligent being, мы ведьможем такое устроить?

Конечно можем, экскурсий по Крыму не сосчитать, как говорится, было бы желание :wink2:
 

transferMoney

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

На кипре,еще открыли без визовый вьезд Россиян
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

На даче! У меня там бассейн, сауна, всё цветёт и пахнет!
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

В этом году в Испанию......
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

Байкал. Мне тут рядом, природа обалденная, красота. Рыбалка тоже неописуемая.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Где отдыхаете летом?

В прошлом году отдыхал в Крыму (в Евпатории), а два года назад - ездил в Турцию (Кемер). И вот что я скажу: главное не где вы отдыхаете, а с кем! В хорошей компании можно чудесно отдохнуть в любом месте. Но смена обстановки для отличного отдыха обязательна.
 
Сверху Снизу