AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 406

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,582
Реакции
2,027
Поинты
0.150
Самое ценное из всей этой переписки «Энгельса с Каутским» это:

Ну а для всех остальных мы продолжаем спокойно работать и вводить новые фичи.

Тьфу-тьфу, до запуска международных карт и перезапуска российских осталось совсем немного.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Вы очень доходчиво объясняете, в этом компоненте вам равных нет. Любой спорный момент можете вывернуть в выгодном для вас свете.
Видимо это ваше призвание, или работа, я не знаю. Но, по все видимости вы только это и умеете, так как проводя столько времени в этом топике, ни на что другое у вас попросту не хватит времени.
Тем временем, я работаю, и достаточно много... Если бы я тратил время на писанину, сколько тратите вы, то мне и декларировать было бы нечего)
Ну и вашей фантазии можно только позавидовать, я оказывается, занимаюсь валютно- обменными операциями)))
И прибыль от этих операций не декларирую))
Признаю свою ошибку, с вами нельзя было вступать в дискуссию, выйти победителем мне не удастся)
Я не говорил, что вы занимаетесь валютно-обменными операциями. Может быть вы так подумали, потому что что то такое сами постили в этом топике. Я просто привел пример, мог бы другой пример привести, но до вас этот дошёл.

Кстати, если бы вы тратили время "на писанину" столько же сколько я, неплохо бы зарабатывали, например составление сложного искового заявления, на которое у меня уходит полдня / день, стоит от 3000 руб. в гражданском судопроизводстве, до 8000 руб. в арбитраже.

Это моё призвание и работа.

добавлено через 38 минут
Начните с себя. Соблюдайте законы…
Золотые слова! Я это уже вам предложил в первый же день моего участия в дискуссии.
Скорее я предлагаю вам начать с себя.
Напишите заявление о явке с повинной, укажите сумму обогащения, полученного вами с операций в хайпиндустрии.
Надо понимать, что «хайп» (как финансовая пирамида) - это взаимосвязанная система, состоящая из следующих основных звеньев: Администрация хайпа / ЭПС / блогеры / мониторы / агрегаторы / инвесторы.

Сначала создаётся сайт хайпа, к нему привязываются эпс, на которых электронные кошельки хайпа «верифицируются». Затем блоги и мониторы размещают информацию о хайпе на своих сайтах, потом агрегаторы. В последнюю очередь «инвестор» (как потенциальная жертва) начинает вкладывать в хайп свои деньги. Т.е. почти все ЭПС - активные соучастники хайп-мошенничества.
Лишь 1,5 года прошло, как вы отошли от осуществления сомнительных денежных операций в хайп-индустрии, срок исковой давности по вашим деяниям ещё не истёк.
Я несколько раз спрашивал вас, почему вы не передаёте материалы первичной проверки правоохранителям, теперь понял… Имхо, именно потому, что срок исковой давности по вашим деяниям не истёк, вы не передаёте материалы первичной проверки правоохранителям (это были бы материалы на самих себя).

Имхо, и поэтому вы ещё долго не сможете работать «на российской земле». Как только вы станете постоянным участником российской платёжной системы, любой ваш российский клиент, обманутый вкладчик какого-нибудь хайпа, вносивший в этот хайп платежи со своего счёта в адве (открытого на реальные данные - такие в вашей эпс тоже есть, даже высказывались тут), сможет подать на вас заявление о совершении в отношении него мошеннических действий, в российскую правоохранительную систему.

Имхо, и поэтому вы ещё долго не будете работать «на российской земле», а НЕО банк запустите когда-нибудь на «чистой» платформе
Цитата:
Сообщение от advcash
Ну а для всех остальных мы продолжаем спокойно работать и вводить новые фичи.

Тьфу-тьфу, до запуска международных карт и перезапуска российских осталось совсем немного.
Есть такая поговорка: цыган лошадь «завтраками» кормил, пока та не сдохла. он говорил ей: завтра, завтра, завтра...
Как мы до этого работали на российский земле без вас, ума не приложу.
Фактически на российской земле вы не работали, был пробный заезд, не увенчавшийся успехом.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Имхо, и поэтому вы ещё долго не сможете работать «на российской земле». Как только вы станете постоянным участником российской платёжной системы, любой ваш российский клиент, обманутый вкладчик какого-нибудь хайпа, вносивший в этот хайп платежи со своего счёта в адве (открытого на реальные данные - такие в вашей эпс тоже есть, даже высказывались тут), сможет подать на вас заявление о совершении в отношении него мошеннических действий, в российскую правоохранительную систему.

Имхо, и поэтому вы ещё долго не будете работать «на российской земле», а НЕО банк запустите когда-нибудь на «чистой» платформе

Балабольство очередное.
Яндекс тоже многие хайпы подключали. Киви и яндекс активно в скамах используют, по типу антикинотеатр, антикальян и т.д., paypal кардеры юзают, да много примеров таких, но вы почему то только к адве прицепились. Если вы такой ярый правозащитник, то работайте уже по всем фронтам, идите долбите все эпс,в поддержку, на форумы и т.п.
Но, вы вероятно опять стрелки переведете, скажете мол, мошенники используют уязвимости других систем, а вот адва непосредственно соучастник... А доказательства соучастия есть? Может в правилах у адвы когда-то было написано, что они сотрудничают с хайпами, или может адва сама бабки платила хайпам, чтобы подключили их??? Какие-то двойные стандарты у вас.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
обманутый вкладчик какого-нибудь хайпа, вносивший в этот хайп платежи со своего счёта в адве, сможет подать на вас заявление о совершении в отношении него мошеннических действий, в российскую правоохранительную систему.
Только вкладывал он не в платежку а в хайп, в некоторых хайпах Яндекс.Деньги принимают, или теже карты MasterCard / VISA :i-yes:
Могу массу примеров привести которые прямо сейчас работают с этими платежками :wink2:
поэтому вы ещё долго не будете работать «на российской земле»
Как же интересно тогда Яндекс.Деньги работают, выпускают карты, да еще и лицензию Банка РФ имеют :eek:
"© 2020 ООО НКО «Яндекс.Деньги». Лицензия Банка России № 3510-К"
Не дело, Вам нужно срочно идти в их тему, вот поделюсь ссылкой :wink2: - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=109
Успехов с ответами от платежки там :rolleyes:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
UNTRUSTED, невозможно объять необъятное, займитесь сами.

mulysh13, читайте внимательно. логическое ведение дискуссии - не ваш конёк
Т.е. почти все ЭПС - активные соучастники хайп-мошенничества.
Наивный, вы думаете, что ваши правила выше закона. Вы всё время говорите о нарушении ваших правил, а я указываю на несоблюдение вами закона.

advcash, извините, что не сразу ответил на ваше предложение
Не хотите возглавить наш юридический отдел?
.
От чего же не рассмотреть? Отвечаю:

Здравствуйте.
Благодарю за предложение!

В рамках политики KYC (знай своего клиента) прошу предоставить следующие документы:
1. Оригинал вашего предложения
2. Копию лицензии на осуществление финансовой деятельности
3. Фотографию (селфи) управляющего службой персонала с оригиналом лицензии на осуществление финансовой деятельности в руках.

Все документы должны быть переведены на русский язык, перевод каждого документа должен быть предоставлен совместно с оригиналом на языке страны, выдавшей вам лицензию на осуществление финансовой деятельности. Перевод должен быть нотариально заверен.

С уважением,
КСАН, юрист.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
mulysh13, читайте внимательно. логическое ведение дискуссии - не ваш конёк

С логикой у меня все в порядке. Это у вас проблемы.
Мне сейчас лень перечитывать ветку и искать ваше сообщение, где вы писали,дословно не помню, но что-то вроде - мошенники используют уязвимости других эпс, а адва сотрудничала...Так что не надо в очередной раз стрелки переводить
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
UNTRUSTED, ладно, вам отвечу
в некоторых хайпах Яндекс.Деньги принимают, или теже карты MasterCard / VISA
Могу массу примеров привести которые прямо сейчас работают с этими платежками
Дело в том, что при ЦБ РФ есть департамент противодействия недобросовестным практикам (как то так называется), он в досудебном порядке определяет: пирамида / не пирамида. Хочешь признать контору пирамидой, пиши заявление... После того, как пирамида таковой признана, все финансовые учреждения РФ должны соответственно к ней относиться. А до этого - презумпция невиновности.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Здравствуйте.
Благодарю за предложение!

В рамках политики KYC (знай своего клиента) прошу предоставить следующие документы:
1. Оригинал вашего предложения
2. Копию лицензии на осуществление финансовой деятельности
3. Фотографию (селфи) управляющего службой персонала с оригиналом лицензии на осуществление финансовой деятельности в руках.

Все документы должны быть переведены на русский язык, перевод каждого документа должен быть предоставлен совместно с оригиналом на языке страны, выдавшей вам лицензию на осуществление финансовой деятельности. Перевод должен быть нотариально заверен.

С уважением,
КСАН, юрист.
Огонь ответ :_91: :lol: надо в тему юмора это :biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
С логикой у меня все в порядке. Это у вас проблемы.
Мне сейчас лень перечитывать ветку и искать ваше сообщение, где вы писали,дословно не помню, но что-то вроде - мошенники используют уязвимости других эпс, а адва сотрудничала...Так что не надо в очередной раз стрелки переводить
Вы или просто путаете, или клевещите на меня.
Я, за то что вас перепутал, предупреждение получил.
Так что придётся вам поискать... тут немного (с 398 стр.).
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вы или просто путаете, или клевещите на меня.
Я, за то что вас перепутал, предупреждение получил.
Так что придётся вам поискать... тут немного (с 398 стр.).

Либо потерли сообщение, либо перепутал.
 
  • Like
Реакции: KCAH

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Мне сейчас лень перечитывать ветку и искать ваше сообщение, где вы писали,дословно не помню, но что-то вроде - мошенники используют уязвимости других эпс, а адва сотрудничала...Так что не надо в очередной раз стрелки переводить
Так это я писал и не только я. И тут всё верно, именно сотрудничала ADV с админами мошеннических проектов, потому, что позволяла принимать средства через мерчант и выводить куда хош )
 
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Так это я писал и не только я. И тут всё верно, именно сотрудничала ADV с админами мошеннических проектов, потому, что позволяла принимать средства через мерчант и выводить куда хош )
Припоминаю, я сам играл в Лоян24, там был мерчант адвы,
И в этом топике о том есть посты примерно год назад.
У меня сейчас интернет тупит, а то бы поискал.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Так это я писал и не только я. И тут всё верно, именно сотрудничала ADV с админами мошеннических проектов, потому, что позволяла принимать средства через мерчант и выводить куда хош )

Яндекс тоже позволяет через себя принимать оплату, что с хайпа, что со скама. PayPal тоже кликами по двум кнопкам, можно настроить прием оплаты и вывести будет давать, если кейсы\чарджи не прилетят.
Так что это не аргумент.
У КСАНА прошу прощения, оклеветал)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
mulysh13, в отличие от Timest, я не обвиняю адву за сотрудничество с хайпами, а констатирую факт того, что еще 1 год назад адва с хайпами сотрудничала, т.е. не 1,5 года назад прекратила. Для меня это лишь доказательство того, что представить адвы пытается исказить фактическое положение дел (историю, как Timest говорит).
Цитата:
Сообщение от Timest
Так это я писал и не только я. И тут всё верно, именно сотрудничала ADV с админами мошеннических проектов, потому, что позволяла принимать средства через мерчант и выводить куда хош )

Яндекс тоже позволяет через себя принимать оплату, что с хайпа, что со скама. PayPal тоже кликами по двум кнопкам, можно настроить прием оплаты и вывести будет давать, если кейсы\чарджи не прилетят.
mulysh13, я сегодня уже писал, почему так происходит:
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED
в некоторых хайпах Яндекс.Деньги принимают, или теже карты MasterCard / VISA
Могу массу примеров привести которые прямо сейчас работают с этими платежками

Дело в том, что при ЦБ РФ есть департамент противодействия недобросовестным практикам (как то так называется), он в досудебном порядке определяет: пирамида / не пирамида. Хочешь признать контору пирамидой, пиши заявление... После того, как пирамида таковой признана, все финансовые учреждения РФ должны соответственно к ней относиться. А до этого - презумпция невиновности.

добавлено через 11 минут
mulysh13, есть презумпция невиновности у нас в России...
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
mulysh13 констатирую факт того, что еще 1 год назад адва с хайпами сотрудничала, т.е. не 1,5 года назад прекратила. Для меня это лишь доказательство того, что представить адвы пытается исказить фактическое положение дел

А я, в свою очередь, категорически не согласен с формулировкой "сотрудничество". Что значит сотрудничала?
Адва предоставляет инструмент и любой желающий может подключить ее к своему бизнесу. Ничего страшного и криминального здесь нет, это обычная практика. Что было раньше, то было раньше, вполне естественно, что адва развивается и улучшается в свою очередь антифрод система. Возьмем к примеру Stripe, еще год назад кардеры и обнальщики очень плотно работали с ними, летом этого года они ужесточили свой антифрод и теперь с ними практически никто не связывается. Ну и что теперь, говорить что они сотрудничали с обнальщиками и кардерами, а теперь их банят, но репутацию теперь не восстановить?
Таких примеров уйму можно привести.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
есть презумпция невиновности у нас в России...
Следуя вашей логике все соскамившиеся хайпы не следует называть скамом, а лишь подозревать в скаме, пока скам не подтвердится решением суда?
И нужно срочно раздел на форуме "мошенничества" переименовать в раздел "подозрения в мошенничестве" :i-yes: презумпция невиновности, все дела, а то небось админ какого-нибудь скаманувшего хайпа еще пойдет заяву накатает о клевете и нарушении закона о презумпции невиновности :rolleyes:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
до запуска международных карт и перезапуска российских осталось совсем немного
А сроки запуска обозначить можете?
К сожалению вы никак не поймёте разницу между преступником и подозреваемым.
С обывательской точки зрения он уже преступник, а по закону он пока что только подозреваемый (в незаконной предпринимательской деятельности и уклонении от налогообложения). Надеюсь, я понятно излагаю?

Вы бы изучили ст. 46 УПК РФ прежде чем делать безапелляционные заявления. Статус подозреваемого по закону фигурант получает только после выполнения ряда процессуальных действий. И никак иначе. В приведенном примере человек даже фигурантом являться не будет.

mulysh13, есть презумпция невиновности у нас в России
:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Следуя вашей логике все соскамившиеся хайпы не следует называть скамом, а лишь подозревать в скаме, пока скам не подтвердится решением суда?
И нужно срочно раздел на форуме "мошенничества" переименовать в раздел "подозрения в мошенничестве" презумпция невиновности, все дела, а то небось админ какого-нибудь скаманувшего хайпа еще пойдет заяву накатает о клевете и нарушении закона о презумпции невиновности
:) Моя логика, или ещё чья то, тут ни причём. В большинстве своём юзеры (форумчане, хайперы, и прочие искатели заработка в интернете) слишком большое значение придают различным правилам (правилам хайпов, эпс, форумов и т.п.). На самом деле мнение форумчан не имеет правового (юридического) значения, и теоретически админ хайпа может его обжаловать в суде, как клевету. Но не будет, он же аноним.
Цитата:
Сообщение от KCAH
mulysh13, есть презумпция невиновности у нас в России
Хоть вы оценили мой юмор :i-yes:
Статус подозреваемого по закону фигурант получает только после выполнения ряда процессуальных действий. И никак иначе. В приведенном примере человек даже фигурантом являться не будет.
Елена, я объяснил обывателю понятным ему языком разницу между преступником и подозреваемым, а не между подозреваемым и честным человеком. А о том, чтобы признать человека подозреваемым, сначала надо провести доследственную проверку и возбудить уголовное дело, я писал 7-8 страниц назад.

Это не юридический форум, я стараюсь писать доступным языком, по 2-3 раза одно и тоже описываю разными словосочетаниями. Вы можете простым доступным языком рассказать форумчанам о "нарушении закона о презумпции невиновности" ? :)
А то у меня интернет движется со скоростью улитки.

добавлено через 13 минут
О том, как дед объяснил бабке простым языком объяснил когда наступит коммунизм, я выложил анекдот в теме «самые смешные анекдоты».
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу