«ТКС Банк» запустил мобильное приложение «Штрафы ГИБДД» для Windows Phone

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» официально заявил, о запуске мобильного приложения «Штрафы ГИБДД» для Windows Phone. Об этом заявили в «ТКС Банке».

Одним из главных преимуществ приложения – возможность проверки наличия штрафов в режиме real-time. Для проверки достаточно ввести номер водительского удостоверения или свидетельства о регистрации транспортного средства. Данное программное обеспечения позволяет оплатить штраф с помощью любой карты российского банка. Для клиентов «ТКС Банка» создали нулевую комиссию.

Также, пользователи могут настроить систему уведомлений о новых штрафах – по номеру телефона, по e-mail или с помощью push-уведомлений. Для быстрого выполнения последующих платежей – можно привязать карту, что значительно упростить оплату последующих штрафов. На случай спорных вопросов с ГИБДД, можно сохранить квитанции об оплате штрафов.

Приложение бесплатно можно установить в магазине Windows Phonе.
 

slavok8804

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю это очень удобное приложение ну просто представьте сколько времени и сил можно оставить на другие дела. Отличная вещь надеюсь будет развиваться.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я считаю это очень удобное приложение ну просто представьте сколько времени и сил можно оставить на другие дела. Отличная вещь надеюсь будет развиваться.

На какие другие дела?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А разве их кто то оплачивает?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
адм.арест до 15 суток тока в путь:biggrin2:И жди потом «списания» 3года:biggrin2::i-yes:
О чем разговор, вот когда предъявят обвинение тогда и будем разбираться. Я человек бедный, имущества нету, дохода тоже :biggrin2: Буду 3 года метелкой мести:biggrin2:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
За что? Машина то чужая и у хозяйки даже прав нету))
 
Сверху Снизу