• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TABBx запустил мобильное приложение TABBit, чтобы упростить обмен платёжными запросами между друзьями и семьёй

1.jpg


Британский финтех TABBx объявил о запуске TABBit, мобильного приложения, которое призвано упростить и улучшить обмен платёжными запросами между друзьями и семьёй внутри Британии.

Представляя это решение, эта компания подчёркивает своё стремление сделать финансовые транзакции между друзьями и семьёй быстрее, проще и безопаснее. Цель TABBit - это устранить проблемы, возникающие при обмене банковскими реквизитами или установке нескольких приложений. Официальные представители TABBx заявили, что это приложение ориентировано на обеспечение безопасных транзакций непосредственно через банковские приложения клиентов, что обеспечивается с помощью системы Open Banking.

Основываясь на безопасности и простоте, приложение TABBit позволяет пользователям отправлять платёжные запросы, не требуя от получателей делиться конфиденциальными данными или загружать одно и то же приложение, поскольку платежи выполняются непосредственно через собственные банковские приложения клиентов. Данное решение было разработано для работы с несколькими британскими банками и предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс для разделения расходов, включая аренду, оплату коммунальных услуг, совместные ужины и поездки.

Чтобы запросить платеж, пользователям необходимо ввести требуемую сумму и указать назначение платежа. После этого приложение генерирует ссылку, которую пользователь может переслать через WhatsApp, Messenger, Instagram, SMS, электронную почту или любую другую электронную платформу. При переходе по ссылке человек перенаправляется в свое банковское приложение для завершения платежа.

Приложение TABBit автоматически и безопасно заполняет все данные, так что пользователю нужно только подтвердить транзакцию. Кроме того, приложение отправляет уведомление после завершения платежа, что избавляет пользователя от необходимости искать подтверждение платежа.

Кроме того, приложение использует API-интерфейсы Open Banking, предлагаемые банком пользователя, для обеспечения простого и безопасного соединения, не требуя при этом банковских паролей или кодов безопасности.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу