• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В попытке разгона

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем добрый день, решил попробовать себя на поприще разгона.
Сегодня открыт реальный долларовый торговый счет в Roboforex на 1000$, плюс был зачислен бонус в 208$, итого на счету 1208$

Торгую я по собственной ТС с самописными индикаторами, плюс использую основные моменты ТА и свое видение рынка.

Все сделки будут максимально агрессивными с загрузкой на весь депо (плечо 1:500), какие цели поставить даже не знаю, но хотелось бы тысяч 10 заработать, чтобы все это действо было не зря, а пока просто буду торговать.

Также постараюсь объяснять и выкладывать скриншоты работы моей ТС
Планирую брать немного, по 5-20 пипсов. Входы от уровней на больших тайм-фреймах, либо по сигналам на м1-м5, используя зоны перекупленности/перепроданности и различные паттерны.

По золоту сейчас есть хороший уровень для продажи, на скрине его видно, выставил отложку по 1147.1


добавил мониторинг
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
вот и неделька прошла - всем приятных выходных!! )
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
ну что ж, первая сделка прошла успешно, выбор пал на gbp/nzd мой индикатор показал неплохую поддержку на н1 (синяя линия)

и я вошел примерно на этом уровне в ожидании небольшого отката (а больше и не нужно), взяв 12 пипсов
вот как выглядит ход сделки на м1


+103$
но вскрылись первые неприятные моменты, нельзя ставить близко отложенные ордера и уровни тейка (по gbp/nzd мне было предложено выставить тейк не ближе 18 пип), плюс спред порядка 6 пипсов, а я привык к 2-4 днем

добавлено через 1 час 40 минут
Перед новостями загрузил депо под макс нагрузку и меня вынесло по стоп-ауту, но как мне кажется дц мог умышленно меня вынести

если посмотреть в истории, то стоп аутом послужила сделка по золоту, которая не забрала мой тп на уровне 1146.00 (хотя цена опустилась значительно ниже)
в другой компании у меня все закрылось в плюс...как считаете, стоит ли подавать претензию??
вот скриншот, тейки бы дали мне +250$ примерно :dirol:


просто нагло не исполнили тп

добавлено через 2 часа 5 минут
подал претензию https://mmgp.com/showthread.php?t=299766
в другой компании при такой же загрузке депо все закрыто в плюс :mad:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
н
но вскрылись первые неприятные моменты, нельзя ставить близко отложенные ордера и уровни тейка (по gbp/nzd мне было предложено выставить тейк не ближе 18 пип), плюс спред порядка 6 пипсов, а я привык к 2-4 днем

добавлено через 1 час 40 минут
Перед новостями загрузил депо под макс нагрузку и меня вынесло по стоп-ауту, но как мне кажется дц мог умышленно меня вынести

если посмотреть в истории, то стоп аутом послужила сделка по золоту, которая не забрала мой тп на уровне 1146.00 (хотя цена опустилась значительно ниже)
в другой компании у меня все закрылось в плюс...как считаете, стоит ли подавать претензию??
вот скриншот, тейки бы дали мне +250$ примерно :dirol:


в другой компании при такой же загрузке депо все закрыто в плюс :mad:
Скорее всего из-за бонусов...
Вывод: бонусы не участвовали в просадке, значит для разгона они--зло...
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
нет, не был исполнен тп по голде, затем остопили на самом хае, посмотрите историю сделок, именно голда повлекла стоп-аут, далее закрыли фунтозел и списали бонус
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Перед новостями загрузил депо под макс нагрузку и меня вынесло по стоп-ауту, но как мне кажется дц мог умышленно меня вынести

если посмотреть в истории, то стоп аутом послужила сделка по золоту, которая не забрала мой тп на уровне 1146.00 (хотя цена опустилась значительно ниже)
в другой компании у меня все закрылось в плюс...как считаете, стоит ли подавать претензию??
вот скриншот, тейки бы дали мне +250$ примерно :dirol:

просто нагло не исполнили тп

А вы уверены, что на момент пересечения с тп цена АСК достигала вашего уровня тп 1146? и что там не расширялись спреды?
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Ответ на претензию по отработке ордеров опубликован в теме.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Ответ на претензию по отработке ордеров опубликован в теме.

Ну и всё правильно. Как я и говорил:

А вы уверены, что на момент пересечения с тп цена АСК достигала вашего уровня тп 1146? и что там не расширялись спреды?

Разгоняторы разгоняторами, но матчасть надо знать.
Если взялись за это неперспективное дело у какого-нибудь брокера, то не поленитесь хотя бы немного поторговать с небольшой суммой на реале, посмотреть как ордера исполняются, как спреды себя ведут на новостях и т.д.
А то проиграете, незнавши почему, а потом необоснованно претензии предъявляете
 
Последнее редактирование:

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Антон, а ты кто такой, чтобы указывать мне на матчасть?
я выделил 1к на эксперимент, значит это небольшие для меня деньги, следовательно я торговлей кое-что заработал в этой жизни

кухня прислала невнятные данные по спредам, сверстанные в блокноте и выдают это за истину, повторяю, что в др компаниях все отработалао благополучно, а кухонный робофорекс даже жалкую тысченку решил прикарманить
 

Рина05

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
жаль, что все так быстро закончилось. Или будет вторая попытка?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Как по мне 1000 баксов ставить на разгон не целесообразно, может просто я не готова жахать такой суммой) конечно. Но слить тысячу в один миг тоже глупо.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Антон, а ты кто такой, чтобы указывать мне на матчасть?
я выделил 1к на эксперимент, значит это небольшие для меня деньги, следовательно я торговлей кое-что заработал в этой жизни

Как кто? - твой покровитель и хозяин. Не узнал что ли? :biggrin2:

кухня прислала невнятные данные по спредам, сверстанные в блокноте и выдают это за истину,

Я эту компанию не рекламирую и не коим образом не защищаю, и тебе я желаю лишь удачи на этом тернистом пути.
Любая контора при подобном развитии событий пришлёт такой ответ и будет права, и плакаться даже смысла нет и все кто читает эту ветку это прекрасно понимают.

повторяю, что в др компаниях все отработалао благополучно, а кухонный робофорекс даже жалкую тысченку решил прикарманить

В других компаниях - другие условия.
И не нужно задавать подростковые вопросы-наезды типа "Ты кто такой".
Ещё раз повторюсь: решил прокрутить деньги - изучи контору, чтобы не было неожиданностей потом, и чтобы быть готовым и правильно отреагировать на всякие сюрпризы.
И это на самом деле толковый совет, прислушайся.

И ещё: наверняка эти ребята тоже читают эту ветку, увидели тебя такого решительного разгонятора - и специально тебе поставят такие настройки что ты ахнешь.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Беда в том, что правила не читают и тем более на отработку бонусов ДЦ, вот тут и вся беда

Бонусы - вообще зло... не берите бонксов и не будет потом проблем... Ведь бонусы не раздают просто так, "за красивые глазки". В каждом бонусе есть какой-то подвох. Брокеры - это ведь не благотворительные организации :)) Их цель - не раздавать деньги, а наоборот - забирать ваши доллары себе :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Бонусы - вообще зло... не берите бонксов и не будет потом проблем... Ведь бонусы не раздают просто так, "за красивые глазки". В каждом бонусе есть какой-то подвох. Брокеры - это ведь не благотворительные организации :)) Их цель - не раздавать деньги, а наоборот - забирать ваши доллары себе :)

Золотые слова, прежде чем воспользоваться бонусами просто попробуйте найти подвох - иногда он тупо лежит на поверхности. Порой встречал такие бонусы у некоторых брокеров, что смех пробивал, особенно если нужно наторговать определенное количество лотов.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Бонусы - вообще зло... не берите бонксов и не будет потом проблем... Ведь бонусы не раздают просто так, "за красивые глазки". В каждом бонусе есть какой-то подвох. Брокеры - это ведь не благотворительные организации )
Не говорите ерунды. Бонусы вынуждены брокеры раздавать, чтобы привлечь клиентов в условиях перенасыщенного рынка. Какой смысл дать бонус, потом сразу кинуть и потерять клиента, если можно потом его доить не один год и взять куда больше
 
Сверху Снизу