Вопросы от инвесторов - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Опять лирика, и никаких продвижений биржи...
Safe Investments..., почему сайт светится в мошенниках по версии WOT :) ? Конкуренты честным бизнесменам гадят ?
Г-н Ленивый, а не такой уж вы и ленивый.
Обвинения биржи в мошенничестве только на моей памяти длятся уже больше года, с периодическими обострениями. Однако, все это время биржа свои обязательства выполняет.
Приведенное вами приложение может и заслуживает внимание, но оценка сайта там формируется исходя из оценок зарегистрированных пользователей. Скорей всего вы имели возможность рассмотреть, что там пишется о сайте биржи, какие оценки и т.п. Если нет, укажу. Всего было дано 17 негативных оценок. Из 38 комментариев, только 1 негативный. Так вот, не кажется ли вам, что при таких вводных указанное вами приложение не следует рассматривать как объективно отражающее реальность, а тем более обращать на него какое-то особое внимание? Более того скажу, после моей положительной оценки, предупреждение WOT больше не выдавало.
Ну и последнее, если я не ошибаюсь, в биржу вы больше не инвестируете и средств там не имеете. По крайней мере, сами об этом написали. При этом с завидным упорством продолжаете писать о бирже, отслеживать ее деятельность и т.п. Зачем вам это? Вам что-то невыплатили, что вы всячески стараетесь выставить биржу в негативном ключе или это уже просто некая форма зависти, что сами вышли, а другие доход имеют, вызывая тем самым у вас нестерпимый зуд?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы. Некоторые сообщения были удалены.
Пожалуйста прекратите писать одни и те же домыслы с периодичностью в несколько дней. Это наталкивает на мысль о некотором заказанном тролинге.
 

demonstr

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
Хочу выразить свое мнение по поводу биржи. Работаю с ней почти год, месяц назад вышел в +. Впечатления только положительный. На годовщину получил подарок в 700$, после того как ввел 5000$. Все это время все было честно со стороны биржи. Скамы эмитентов биржа достойно сглаживала. Конечно же есть и всегда будут возникать вопросы. Но проекты ПЛАТЯТ. Биржа следит за этим. Хочу сказать спасибо.
Если вы видите хотя бы отдаленно похожие по надежности и качесту, проекты, напишите) рассмотрю варианты. Я не нашел.
Еще раз спасибо.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
demonstr, подобные были, но они просто мошеннические, что со временем доказала.
По бирже - я с неё конечно меньше года, но тоже положительный результат. По выводу средств ни разу не было просрочки. Писать не люблю много, а просто слежу за биржей и выполняет обязательства в срок.
Для новых инвесторов я бы рекомендовал старые эмитенты: киа, леди, декорс, крок Отличные эмитенты и не подводили инвесторов ни разу
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Для новых инвесторов я бы рекомендовал старые эмитенты: киа, леди, декорс, крок Отличные эмитенты и не подводили инвесторов ни разу
Почему вы рекомендуете этих эмитентов, если в том же консервативном разделе есть UMG/PASCRD, которые платят больше и стоят почти по номиналу? Это еще не говоря о портфелях..
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Вопросы по эмитентам перемещены в их темы на форуме.
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Купил доли в стартапе, но в истории транзакций в колонке "тип" стоит "блокировка". Хотелось бы уточнить, что это значит? При покупке долей в другом проекте доли перевели сразу.
Заранее спасибо за ответ.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Купил доли в стартапе, но в истории транзакций в колонке "тип" стоит "блокировка". Хотелось бы уточнить, что это значит? При покупке долей в другом проекте доли перевели сразу.
Вы наверное купили доли проекта с ограничением по принимаемым ПС. Доли перейдут в портфель после проверки модератором, если Вы купили их с принимаемой эмитентом ПС.
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, действительно, там стоит ограничение на пополнение счета с определенных систем. Спасибо за подсказку. Теперь осталось выяснить, сколько времени это займет :). Написал им письмо. Жду ответа.

добавлено через 1 час 26 минут
Да, действительно, там стоит ограничение на пополнение счета с определенных систем. Спасибо за подсказку. Теперь осталось выяснить, сколько времени это займет :). Написал им письмо. Жду ответа.

Дополню сам себя, может, кому из новичков, таких же, как я, будет полезно.
Спустя час получен ответ на мое письмо с вопросом о задержке перевода долей.
Из письма выяснилось, что "Одобрением заявок занимается биржа." и "Когда биржа ввела ограничения ПС, они писали в новостях что будут одобрять заявки в течение 24 часов.".
Наверное, большой наплыв заявок и не всегда успевают уложиться в заявленное время :).
 
Последнее редактирование:

Владимир Ветлицкий

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Крайне неблагоприятным образом для всех кроме биржи складывается ситуация на эмитент - Международный букмекерский портал (стартап). Сейчас вопрос стоит конкретный: насколько реальна ситуация с зависанием денег в системе? Думаю, что в настоящее время наступил самый подходящий момент, чтобы площадка объяснила ситуацию лично для каждого вложившегося. Мое доверие к бирже тает прямо на глазах. Интересно в какой очередной свой проект сейчас были вброшены мои средства? Насколько часто подобные ситуации возникают на данном ресурсе? Возможно это значит что впереди нас всех ожидает большой финансовый кидок? Я готов закрыть данный вопрос возвратом денежных средств на мою карту!
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Крайне неблагоприятным образом для всех кроме биржи складывается ситуация на эмитент - Международный букмекерский портал (стартап). Сейчас вопрос стоит конкретный: насколько реальна ситуация с зависанием денег в системе? Думаю, что в настоящее время наступил самый подходящий момент, чтобы площадка объяснила ситуацию лично для каждого вложившегося. Мое доверие к бирже тает прямо на глазах. Интересно в какой очередной свой проект сейчас были вброшены мои средства? Насколько часто подобные ситуации возникают на данном ресурсе? Возможно это значит что впереди нас всех ожидает большой финансовый кидок? Я готов закрыть данный вопрос возвратом денежных средств на мою карту!

Так надо было через рекомендуемую ПС доли покупать - проблем было бы меньше... А теперь перевести вашу сумму с одной ПС в другую видимо то же накладно...
Вы посмотрите резерв меняемых валют по разным ПС на том же обменнике MMGP и сразу все поймете....
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
с биржей была договоренность, иначе транзакции не одобрили бы
Ну я так полагаю что договоренность у Вас была на то, что Вам разрешат купить доли с карты, а насчет того, что деньги так же быстро переведут эмитенту я сомневаюсь что было обговорено.
нас попросили чтобы инвестор пополнил через банковскую карту, нам в таком случае нужно было сделать конвертацию на Яндекс. Мы и не особо хотели принимать с карты, даже эмитенту говорили что может не нужно, пусть выкупают теми ПС что есть.

добавлено через 3 минуты
Так надо было через рекомендуемую ПС доли покупать - проблем было бы меньше... А теперь перевести вашу сумму с одной ПС в другую видимо то же накладно...
Вы посмотрите резерв меняемых валют по разным ПС на том же обменнике MMGP и сразу все поймете....
Вот и я о том же. Быстро обменять 20килобаксов не так то уж и просто без больших потерь на конвертации.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Уже дважды написал на почту запрос по необходимой информации, а ответа нет.
Какие требования к оформлению?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уже дважды написал на почту запрос по необходимой информации, а ответа нет.
Какие требования к оформлению?
Здравствуйте. Напишите пожалуйста мне в личном сообщении ваш вопрос и имейл с которого вы писали на почту. Возможно письмо в спам попало или не дошло. Проверимю
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Всем привет!
Подсажите где найти правила или обсуждение по обратному выкупу долей эмитентом
Много страниц искать :mad:
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Всем привет!
Подсажите где найти правила или обсуждение по обратному выкупу долей эмитентом
Много страниц искать :mad:

Если доли покупались после 01.02.16, то нужно ждать год с момента покупки, если до 31.01.16 - см. ниже:

пишете на почту инфо.шеиринсток -> они за пару-тройку дней проверяют, называют точное кол-во долей на выкуп -> отписываются вам, оповещают эмитента -> эмитент выкупает в теч. 14кд с момента согласования кол-ва биржей

Механизм не работает с долями СБНЛайф, там беда, безысходность и 2% в месяц аж до остывания Солнца
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Создал заявку на бирже на покупку долей. Заявка не встала на биржу, а ушла в "модерацию". Перед этим заявки сразу появлялись на бирже(не более, чем вчера). С чем это связано?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Создал заявку на бирже на покупку долей. Заявка не встала на биржу, а ушла в "модерацию". Перед этим заявки сразу появлялись на бирже(не более, чем вчера). С чем это связано?
Это связано с тем, что когда выставляете ордер с ценой за долю на 30% ниже номинала, заявка уходит на модерацию, нужно писать на [email protected], чтобы либо подтвердить, либо отменить ордер. Обычно это происходит довольно быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу