• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опытнейший программист выполнит на заказ советники Форекс. Любые языки и платформы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.

Ищу дополнительные заказы для очень опытного программиста, специализирующегося на написании торговых советников, скриптов и всего прочего для Форекс. Сама заказывала у него парочку советников, всё работает идеально, что касается технической части. Заказывала довольно сложных роботов, работой осталась очень довольна.

Цены на заказы примерно следующие:

скрипт - от 30$
советник простой на 1-2 индикаторах - от 50$
советник с сетками и мартингейлом - от 60$
сложные системы со множеством условий - от 100$.

На данный момент, я работаю с данным программистом как Агент по поиску заказов. Сразу хочу сказать, что стоимость вашего заказа от моих агентских не увеличится, поэтому при связи с ним просьба указывать, что вы пришли от Наташи(Ratatara). А также, присылать мне в личку логин ваших с ним средств связи.

Контакты программиста:

Skype: mqlproger
ICQ: 330249601
E-mail: [email protected]

От вас требуется предоставление подробнейшего технического задания на перечисленные выше контакты. Зовут программиста Вадим.

После получения заказа, желательно оставить в этой теме отзыв.

Желаю вам удачной торговли.:)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Опытнейший программист выполнит на заказ советники Форекс. Любые языки и платформ

Беглый поиск в Гугле, этот программист частенько скайп меняет

Skype: natashavadim2008
Cтрана проживания: Молдова
WM-идентификатор: 115996679828
ФИО: Муравьёв Вадим Сергеевич
его сайт http://forexperts.ucoz.ru/ = удален с хостинга

судя по ТЛ лимит/кредит у него висит небольшой на вмиде, судя по Плати ру = 2-й год там у него продажи АТС по 0-ям :biggrin2:

http://ya-studio.ru/contacts/ = см. он еще и разработкой сайтов подрабатывает?
"Муравьёв Вадим, исполнительный директор
E-mail: [email protected]
Skype: ceo-ya-studio
ICQ: 330-249-601"

судя по его пассивности в своих же темах на Альпари/Мt5 = заказы ему на фиг не нужны, т.к. в темам последние посты аж за 2012г... хотя на Мql5 я насчитал у него от 3-х тем...

да и ценники другие по моему:
"Стоимость работ следующая: модификация готового кода (без изменения логики основного алгоритма) - 10 уе
Модификация с изменением логики 20-30 уе
Новый советник/индикатор от 20 уе до...ну в общем любая Ваша прихоть за Ваши деньги, Дамы и Господа!"
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Опытнейший программист выполнит на заказ советники Форекс. Любые языки и платформ

Ромчик, без тебя никак.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
да и ценники другие по моему:
Время идёт, ценники меняются. Я дала личные контакты, договаривайтесь...

добавлено через 4 минуты
судя по его пассивности в своих же темах на Альпари/Мt5 = заказы ему на фиг не нужны
Были не нужны, теперь нужны.
 
Последнее редактирование:

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Опытнейший программист выполнит на заказ советники Форекс. Любые языки и платформ

Беглый поиск в Гугле
Браво! Вот кого экспертом нужно было выбрать!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Опытнейший программист выполнит на заказ советники Форекс. Любые языки и платформ

Браво! Вот кого экспертом нужно было выбрать!

Так, в чём проблема была? Выдвинули бы ему... то есть, его.)))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Опытнейший программист выполнит на заказ советники Форекс. Любые языки и платформ

Браво! Вот кого экспертом нужно было выбрать!
Так, в чём проблема была? Выдвинули бы ему... то есть, его.)))
Джулиа мне это уже предлагала, я отказался, т.к. покамест не вижу экономич. заинтересованности в титуле Эксперт от владельцев форума :wink2:
"Утром деньги - вечером стулья!" или титул и задачи по работе сейчас = а какова оплата сих услуг = неизвестно...

П.С. а насчет его цен: "скрипт - от 30$" = скрипт, это код строчек на 200, из них около 50-80 универсальные с mql4, т.е. работы тут баксов на 10 максимум!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Опытнейший программист выполнит на заказ советники Форекс. Любые языки и платформ

а насчет его цен: "скрипт - от 30$" = скрипт, это код строчек на 200, из них около 50-80 универсальные с mql4, т.е. работы тут баксов на 10 максимум!
Ценовые вопросы обсуждаются с ним лично... Всегда можно найти кого то, кто сделает лучше и дешевле.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Опытнейший программист выполнит на заказ советники Форекс. Любые языки и платформ

Каникулы закончились. Программист ждёт новых заказов...
 
Сверху Снизу