• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 75

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Лучше на мой взгляд инвестировать не в скоропортящиеся товары, а то срок хранение тушонки не велик.

На самом деле срок тушонки очень большой, если норм тушонка она может и тридцать лет хранится главное чтоб не было сквозной коррозии их сверху мажут солидолом...
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
На самом деле срок тушонки очень большой, если норм тушонка она может и тридцать лет хранится главное чтоб не было сквозной коррозии их сверху мажут солидолом...
Извините тушенка сделана или из свинины или из говядины, как мясо даже тушенное может 30 лет храниться??? Это химия съев которое можно и кони двинуть.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Извините тушенка сделана или из свинины или из говядины, как мясо даже тушенное может 30 лет храниться??? Это химия съев которое можно и кони двинуть.

Главное герметичность на складах с войны в солидоле тушонка стоит и едят люди некто ещё не умер , а вы в инете поройтесь ради интереса там много есть про это.....
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Те кто не знают что такое инвестиции то в кратком это вложение в то, что есть целесообразным как на мое мнение. Денежные инвестиции это путь к приумножению денежных средств!
Я предлагаю вам возможность реальной инвестиции в проекте в котором я состою, там прекрасная партнерская программа 15% от реферала, а так же выгодные предложения и постоянные обновления, приятные акции, каждому стоит заработать в этом проекте ссылочка на него у меня под подписью, буду рада помочь если есть вопросы!
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Те кто не знают что такое инвестиции то в кратком это вложение в то, что есть целесообразным как на мое мнение. Денежные инвестиции это путь к приумножению денежных средств!
Я предлагаю вам возможность реальной инвестиции в проекте в котором я состою, там прекрасная партнерская программа 15% от реферала, а так же выгодные предложения и постоянные обновления, приятные акции, каждому стоит заработать в этом проекте ссылочка на него у меня под подписью, буду рада помочь если есть вопросы!

Первый абзац масло-масляное, да еще безграмотно. Лишь бы написать!
Второй абзац - приглашение в очередной хайп с рефами и виртуальными миллионами. Ни какого отношения к инвестированию это не имеет! В лучшем случае активный заработок - бегать и искать рефералов, что бы свои кровные не потерять в этом "проекте"
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Те кто не знают что такое инвестиции то в кратком это вложение в то, что есть целесообразным как на мое мнение. Денежные инвестиции это путь к приумножению денежных средств!
Для тех кто не знает, что такое инвестиции, все подробно расписано в первом посте этой темы, зачем вы написали какое-то свое бредовое определение - загадка.
Я предлагаю вам возможность реальной инвестиции в проекте в котором я состою, там прекрасная партнерская программа 15% от реферала, а так же выгодные предложения и постоянные обновления, приятные акции, каждому стоит заработать в этом проекте ссылочка на него у меня под подписью, буду рада помочь если есть вопросы!
Вы представляете откуда этот проект берет деньги на выплаты по инвестициям? Когда дойдет, сразу поймете, что вкладывать туда не стоит.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы представляете откуда этот проект берет деньги на выплаты по инвестициям? Когда дойдет, сразу поймете, что вкладывать туда не стоит.
мне не нужно знать, я отбила свое и зарабатываю дальше, я делюсь своим мнением, как говориться сколько людей столько и мнений, может быть у кого то мнение сойдется с моим, а оскорблять не нужно.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
мне не нужно знать, я отбила свое и зарабатываю дальше, я делюсь своим мнением, как говориться сколько людей столько и мнений,
Поздравляю с профитом и советую не зацикливаться на одном проекте, вечных хайпов не бывает, а люди, которых вы сейчас зовете, скорее всего деньги потеряют.
а оскорблять не нужно.
Я вас ни в коем случае не оскорблял, а лишь высказал свое мнение, как и вы.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Да вечного не бывает, но так как я проверила его и отбила свои деньги, начала на нем зарабатывать, я зову и остальных, если люди не уверены они ведь могут не вкладывать, я верно говорю?
 

Slavanski

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё же тяжело в этом всём разобраться без опыта. Один только слэнг чего стоит.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ. Что такое инвестиции?

акции бывают в рост и в стоимость. акции в стоимость- подразумевается подорожание акций при увеличении стоимости предприятия. Стоимость акций может увеличиваться при нулевых дивидендах и зависит от увеличения стоимости предприятия. из доходной части , что принимается на общем решении собрания акционеров

добавлено через 6 минут
удобнее вкладывать в надежные облигации, так как они являются ценными бумагами, которые в любой момент можно поменять на деньги по номинальной стоимости облигаций. а депозит-это срочный вклад, который в случае изъятия снимается в полном размере с потерей процентных вознаграждений.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
инвестирование - это вложение, с целью получить прибыль. Какая прибыль будет с тушенки?)

Если имеются свои фермы и завод по изготовлении консервов, в том числе и тушенки, то вполне нормальное направление по инвестированию. только долгосрочное получается, да и денег на раскрутку потребуются немалые.
 

ivandor92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за тему, для меня была очень полезной !!!:_106:
 

Mychail

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравятся инвестиции в интернет-проекты.
К стати затрата времени на их рекламу - тоже инвестиция.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ. Что такое инвестиции?

все понятно, кроме векселей. я изучала, что вексель не ценная бумага, так как сама по себе она не продается и вексель действителен не предъявителем, так как числится за тем кто там вписан последним, так что собственником предъявитель может быть только после проведения учетной записи в векселе и вексельной книге.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне нравятся инвестиции в интернет-проекты.
К стати затрата времени на их рекламу - тоже инвестиция.

Сейчас более распространенное направление является инвестирование и в сети есть много вариантов куда можно вложить свои средства. Что касается самого инвестирования, то это такой процесс, с которого можно ощутить прибыль при своем влржении.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
буквально: что такое инвестиции:

инвестиции БЕЗ ЭКСПОРТА = воровство у СВОИХ
с отдачей денег за %%% за инвестиции БЕЗ ЭКСПОРТА
и в данном случае инвестиции настоящие для дающих деньги
а для принимающих деньги происходящее НЕинвестиции
а воровство у СВОИХ с отдачей денег за %%% за инвестиции

инвестиции нацеленные на ЭКСПОРТ = настоящие Инвестиции
для каждой стороны инвестиций

возможно тяжело для понимания однако легко понять
на примере своей ... СЕМЬИ

создайте примеры или я создам в своей теме
и вмиг обнаружатся различия о чём пишу пока впустую
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
romator08, вариантов сейчас действительно много присутствует в интернете, только вот к большому сожалению очень много откровенный лохотрона, неплохо замаскированный
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Статья понравилась.Всё написано просто и понятно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
romator08, вариантов сейчас действительно много присутствует в интернете, только вот к большому сожалению очень много откровенный лохотрона, неплохо замаскированный

Да, что касается мошенников, то по привычным признакам их уже трудно определить. Сейчас все как обычно и в основном узнаешь о скамах только тогда, когда уже поздно, то есть вывод заморожен.
 
Сверху Снизу