• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 36

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Разглашать причины блокировки служба безопасности не может, так как, обнародовав такую информацию, можно тем самым подсказать недобросовестным трейдерам пути нечестного заработка.

А в чем логика данного утверждения? Вы блочите человека за то , что он нечестно заработал, но на его вопрос о причине, вы ответить не можете, так как написав ему эту причину , Вы тем самым подскажете как он этим самым путем заработал? Тоесть, Вы боитесь рассказать заблокированному трейдеру метод обогащения, которым он по вашим же словам уже пользовался? Ведь никто не просит обнародовать эту информацию публично, но вы же и самим забаненным не раскрываете истинную причину.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
да всё уже ясно с этим лохоброкером...тупые отмазки лепят:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
думаю, кого тут блокируют и не объясняют причины блокировки, им нужно в соседнем разделе претензии открывать по этому брокеру.
и пусть ему на форуме тогда путь будет в чёрный список.
так как это реально бред и явный лохотрон - блокировать по причине того, что клиент стал неплохо зарабатывать, вдруг, у брокера.
такой брокер должен оказаться в чёрном спписке
 
Последнее редактирование:

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Представитель BINOMO, а поясните, пожалуйста, есть ли, вообще, гипотетическая возможность вернуться на вашу платформу после - "Уведомляем Вас о том, что в соответствии с пунктом 12.3 Клиентского соглашения Компания Binomo расторгает с Вами договор и закрывает доступ к сервисам сайта https://binomo.com. Использование торговой платформы с настоящего момента невозможно. При этом Компания Binomo обязуется выполнить свои финансовые обязательства, существующие на момент получения Вами настоящего уведомления." Причину моей блокировки, в частности, так и не раскрыли (тема "сисек" не раскрыта), по вашим правилам и не обязаны вы, конечно, раскрывать тему "сисек" (но так хоца узнать, чо там я "натворил" на платформе). Хорошо, конечно, что вы выполняте свои финансовые обязательства (все было оперативно выплачено), но плохо, что не раскрываете тему "сисек". Очень хотелось бы. Платформа у вас очень удобная, наглядная что ли ... Но я так и не понял за что меня "пожизненно" заблокировали, учитывая, что я со своими документами уже у вас не зарегистрируюсь (торговал у вас 7 месяцев, успешно торговал, как понял, за это меня и дисквалифицировали :() ... чото много букаф накрутил, опять, наверное, "бомбит" мля от досады и от того, что не предполагал о том, что не надо много выводить средств с платформы, накажут ... не просто наказали, а конкретно "выпихнули" !!! :( ... зато так смешно на некоторых "ресурсах" наблюдать "мульонеров", которые заработали на платформе биномо, но при этом их не заблокировали, годами типа торгуют и нормуль ... фу ты :( устал строчить уже "бомбалейлу" ... извините, если что не так :(

ПыСы: а других "успокаивал", типа "забудь" про биномо ... фыр-фыр ... а у самого "бомбит" ... наверное, я всё-таки, жадное "тело" ... рубанул малёк, отойди в сторону, не мешай, ан нет, кацу Ящё ... "плохиш" я , ой "плохиш" :(
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Причину моей блокировки, в частности, так и не раскрыли (тема "сисек" не раскрыта), по вашим правилам и не обязаны вы, конечно, раскрывать тему "сисек" (но так хоца узнать, чо там я "натворил" на платформе). (
если блокируют и не называют внятную причину блокировки, по какому такому нарушению со стороны пользователя была блокировка...
значит, блокировка только из-за того, что клиент стал неплохо прибыльно торговать.
А это значит, что данная компания имеет явные признаки лохотрона.

Уважаемые модераторы форума, просьба обратить внимание на эту тему.
При таких блокировках, если и дальше представители брокера не будут внятно пояснять причины блокировки клиентов своих, то место этой темы в чёрном списке должно быть.
 

котляров

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это видео представитель комментировал не один раз. На видео человек, который воспользовался багом.

а можно мне узнать каким я багом воспользовался? и что это за баг такой который после двух выводов средств уменьшает зароботок зделки с 80% до 20%? я многим своим друзьям помог на биномо разогнать депо пятикратно но после этого % падал и не имело смысла далеше пользоваться этим акаунтом на этот счёт есть второе видео и если вы больше верите недобросовестным кухням а не людям мне вас жаль удачи
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
биномо-самому-то не смешно изворачиваться как нашкодившему малолетке?))) ну имей мужество констатировать факт! скажи честно-"да,лохотрон есмь:k-unsure:")))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
ну имей мужество констатировать факт! скажи честно-"да,лохотрон есмь")))

Кто же будет рубить сук, на котором сидит. Если только Иванушка...
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
представитель BINOMO напоминает "бота", который заточен на ответы в одном "русле" (у него спрашивают "который час", он отвечает - "какая хорошая погода !!!") ...

а блокировки, ну что ж ... бывает ! :) ... кругом же хакеры и прочие "редиски", пытающиеся отобрать всё "честно" собранное "богатство" ... какие нафиг тренды, анализ, не похоже, все кругом "юзают" какое-то "несовершенство платформы" бедной биномо (как будто у использующих их платформу есть возможность изменять текущие курсы валют и прочих "активов") ... и у них не остается другого оружия, кроме как, "пожизненная блокировка" в одностороннем порядке без объяснения причин ... "селяви"

добавлено через 16 минут
Мы уже не раз писали, что, если вы хотите крайне оперативно получить ответ на интересующий вас вопрос, то вам следует обращаться в техническую поддержку, там вы получите ответ в течение нескольких минут. Форумы для этого не предназначены.

"крайне оперативно" не получится ... так называемая "техническая поддержка" всегда "оперативно" отвечает, что заявку "приняла" и играет типа роль "передаста", заявляя пишите "письма" в службу безопасности и прочие "секретные" службы (ведь у них настолько "крупная" компания, что они сами друг друга не знают), мы, мол, только принимаем заявки ... действительно оперативную помощь можно получить, лишь общаясь с личным менеджером (например, как у вип-клиентов) ... но, повторюсь, даже имея вип-аккаунт, имея поддержку, моральную (как мне показалось) и практическую от своего личного менеджера, вы не застрахованы от "пожизненной блокировки", о причинах которой даже личный менеджер может только догадываться (или знает, но молчит, так надо, так его попросили сказать, что не знает о причине блокировки) ... а форумы предназначены, конечно, уже для "болезни" в крайней её стадии - "бомбалейла" :( , когда уже терять то нечего ...
 
Последнее редактирование:

котляров

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 1 минуту
Благодарим вас за предоставленную информацию. Проверим аккаунт, остаток, разберемся с ситуацией с выводом и чуть позже свяжемся с вами.

добавлено через 18 минут


Отвечаем по порядку:
1) “Отличные от нормальных” — это те рыночные условия, когда в силу каких-то причин цена движется очень быстро.
2) Торговый сервер - это сервер на который клиент при помощи терминала отправляет торговые распоряжения. С сервером связывается торговая платформа, для соединения с ним указывать адрес не требуется, это происходит автоматически.
3) Нерыночная котировка — цена в торговой платформе, не соответствующая цене на рынке в данный момент времени.

добавлено через 45 минут


Мы уже не раз писали, что, если вы хотите крайне оперативно получить ответ на интересующий вас вопрос, то вам следует обращаться в техническую поддержку, там вы получите ответ в течение нескольких минут. Форумы для этого не предназначены.

По поводу "пострадавшего", как вы выразились. Данная ситуация была прокомментирована большое количество раз на разных площадках. Как правило, к этому видео прибегают тогда, когда нет веских причин для недовольства, потому что на каждый пункт, озвученный автором, был дан четкий вразумительный ответ, ознакомившись с которыми, становится ясно, что ни о каком мошенничестве со стороны брокера речи быть не может.

Что касается рекламы сторонних лиц, предоставляющий свои услуги, - мы всячески подчеркивали и неоднократно доносили до сведения наших трейдеров, что на платформе нет доверительного управления, что передавать личные данные ни в коем случае нельзя. За действия третьих лиц, как и за их рекламную деятельность мы, как вы понимаете, отвечать не можем.

я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 8 минут
я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 1 минуту


я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

и самое обидное что эта кухня потом поменяет название и будет дальше разводить людей под новым логотипом БРАВО:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон
не..он до упора будет твердить мантру "я не я и ж...не моя"))) кстати на одном "уважаемом" блоге по БО Кирилла Фадеева моё сообщение про блок акка на биномо было сразу удалено..на естественный вопрос "почему" этот "честный блогер" Кирилл в он-лайн чате ответил,что мол зачем лить столько негатива на "бедняжку-биномку")))..одно сообщение он засчитал за "спам" и "множество"...клоун,мля))):rolleyes:
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 1 минуту


я и есть автор этого ролика и что за бред вы пишете? на какие пункты и вопросы вы ответили ? вы просто не выплатили заработанные деньги! вы реальный лохотрон

добавлено через 8 минут


и самое обидное что эта кухня потом поменяет название и будет дальше разводить людей под новым логотипом БРАВО:d-thumbup:


Максим, давайте еще раз по пунктам:

1) Многие наши трейдеры знают, что незадолго до того, как было снято это видео, из-за обновления платформы у нас произошел технический сбой. Система некоторое время транслировала некорректные котировки и неверный процент доходности. В связи с этим нам действительно пришлось аннулировать часть сделок тем пользователям, которые торговали во время сбоя. Все, кого коснулась эта ситуация, немедленно получили от нас письменное уведомление (его вы зачитываете в кадре) и компенсации. Мы сожалели об этой ситуации, но обращали внимание, что согласно Клиентскому соглашению, компания имеет право аннулировать некорректные по причинам технических сбоев сделки.

2) Несомненно, бинарные опционы – очень доходный инструмент. Однако уверены, любой разумный человек понимает, что увеличить депозит с 3-х тысяч до 255 000 рублей за 7 часов при корректно работающей платформе могут единицы.

3) На видео вы сначала зачитываете пункт FAQ, в котором говорится, что компания оставляет за собой право попросить пользователя о верификации, а двумя минутами позже утверждаете, что просьба верифицировать аккаунт неправомерна. Думаем, комментарии излишни.

4) Ваш аккаунт был заблокирован на время проверки, связанной со сбоем системы. Это стандартная процедура в работе службы безопасности. По окончании проверки аккаунт был разблокирован.

5) В результате пересчёта сделок вам был возвращен депозит и начислена компенсация. Другими словами, вы всё равно остались в более, чем 300% плюсе от первоначального депозита.

6) В конце видео вы обещаете зарегистрировать новые аккаунты. Мы обращали ваше внимание, что это прямое нарушение Клиентского соглашения. При обнаружении у одного пользователя нескольких аккаунтов, они блокируются, а компания оставляет за собой право не возвращать внесенные средства. Это не говоря уже о том, что вы зарегистрировали аккаунт на свою жену, а торговали сами, что тоже является грубым нарушением условий Клиентского соглашения и давало нам право заблокировать аккаунт без права восстановления и без начисления каких-либо компенсаций.

добавлено через 1 минуту










Главный приз
Опционы на сумму $150

Цель турнира
Наибольшая сумма на балансе в течение турнира

Начало
03.11.2016 11:00 МСК (08:00 UTC)

Окончание
03.11.2016 23:00 МСК (20:00 UTC)

Условия участия
— Регистрация в турнире — бесплатная!
— Необходимо быть зарегистрированным пользователем на платфоме Binomo.
— После старта турнира нажмите кнопку «Принять участие» на этой странице.

После нажатия на кнопку баланс демо-счета будет изменен до стартовой суммы в 50000 рублей/$1000/€1000. (Прежняя сумма вашего баланса на демо-счете не будет восстановлена). Таким образом, все участники стартуют с одинаковой суммой на счете.

Обновлять баланс можно неограниченное количество раз.

Пожалуйста, обратите внимание, что подарочные сделки вам нужно активировать в течение недели с момента их начисления.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2) Несомненно, бинарные опционы – очень доходный инструмент. Однако уверены, любой разумный человек понимает, что увеличить депозит с 3-х тысяч до 255 000 рублей за 7 часов при корректно работающей платформе могут единицы.
а это зачем вы пишите?
вы это про кого или что пишите?
к вам это уж точно не относится, судя по всему.
при явно заметном хорошем приросте депозита у ваших клиентов следуют неизбежные блокировки с отказом дальнейшей торговли у вас, новая регистрация также невозможна после этого у вас.
у вас пока что по данному признаку однозначно лохотрон.
 

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
весьма порадовало что этот лохотрон биномо получил заслуженный отрицательный рейтинг на популярном блоге,ссылку на который я вчера дал,и моё сообщение о котором удалили модеры)...не помогло биномке "крышевание" блогера Кирилла Фадеева)))...люди будут знать лохотрон в лицо:d-thumbup:

добавлено через 8 часов 4 минуты
ловко эта биномная лохоконтора за полдня подняла свой отстойный рейтинг на "честном" блоге рефовода Кирилла с -2 до +12:crackup: жулики-профи)))
 
Последнее редактирование:

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
весьма порадовало что этот лохотрон биномо получил заслуженный отрицательный рейтинг на популярном блоге,ссылку на который я вчера дал,и моё сообщение о котором удалили модеры)...не помогло биномке "крышевание" блогера Кирилла Фадеева)))...люди будут знать лохотрон в лицо:d-thumbup:

добавлено через 8 часов 4 минуты
ловко эта биномная лохоконтора за полдня подняла свой отстойный рейтинг на "честном" блоге рефовода Кирилла с -2 до +12:crackup: жулики-профи)))

тоже "сильно" удивился :) ... свобода слова в действии

пысы: бизнес, просто бизнес, ничего личного ... но, думаю, блог не причем ... можно тупо с помощью анонимайзера с разных айпи заходить и набивать счетчик :) в какую хошь сторону, поэтому все эти рейтинги так себе, от "лукавого" (имхо)

пысы2: http://stars.MMGP.COM/entity/category/id/15/title/brokery-binarnyh-opcionov ... модераторы форума чой-то "забыли" (не заметили) тот факт, что биномка ужой не на третьем месте ... а туточки пока гордо несут этот "лейбл" - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=508
 
Последнее редактирование:

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Незнаю как у них с крупными суммами вывода, но по 3000-5000р выводят без проблем
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Незнаю как у них с крупными суммами вывода, но по 3000-5000р выводят без проблем

15000 в день (рабочий) - максимум ... "дело" в другом - "долго" такое использование "несовершенства нашей платформы" не продолжится ... ожидает "ужасное действо" - блокировка аккаунта без объяснения причин (а причина одна: вы начинаете регулярно ЗАРАБАТЫВАТЬ) ... калочи, не выводите РЕГУЛЯРНО, продолжайте оперировать вашими 3000-5000 и то только раз в 2-3 недели максимум ... кабы чо ... а то ... чойто вы там химичите ... походу юзаете чото ... ая-яй ... блок !
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
не,ну пусть человек попробует регулярно выводить прибыль в течении месяца-двух... и не раз в месяц)))...хотя если 3000р. в месяц устраивает-вообще никаких проблем
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
ну для стабильной работы есть binary, а если выбирать платформу более френд лайк, то помойму биномо гуд... Вспомните сколько ****а на IQ лили... однако работают, и люди с хорошими депозитами даже заходят....
 
Сверху Снизу