• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 20

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: ОХ УЖ ЭТИ ПОНТЫ!

Я в танке.
Кто подскажет?
На сегодняшний день я могу докупить понтов,чтобы затем вывести их на PM.И берут ли за это комиссию?
Через рекламный отдел писали, что можно докупить вроде.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сутра сделал заказ на вывод, после обеда деньги уже пришли.



Респект форуму за оперативность :d-thumbup:
 

sergeevich999

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инструкция по выводу поинтов в ЭПС через официальный обменник форума

а на другие платёжные системы есть вывод или будет ?
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
выводить можно только через вебмани от 50 у.е верно (исключая телефоны и рекламу) или есть какие другие варианты - карта либо яндекс.деньги
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Платежи на +380 стали проходить, можете попробовать сделать заявки на пополнение.
Платежи приходят, но вот у меня такое предложение к администрации. Нельзя ли параллельно ввести сертификаты на ЭПС по 10 долларов? Ну чтобы человек мог или вывести лимит на телефон, или на кошелек. Попытаюсь объяснить зачем. Думаю, ни для кого не секрет, что с телефонного счета многие все равно потом выводят на кошелек или карту, сейчас с этим проблем особых нет. Но, есть небольшой нюанс, все эти конвертации в национальную валюту, потом вывод на карту поедают не слабо так комиссию.

По сути, для форума ведь нет разницы, он хоть на телефон, хоть на кошелек потратит 10 долларов. Получается, что на той разнице. которая исчезает, наживаются абсолютно чужие дяди. которые ни к форуму, ни к посетителям форума не имеют отношения. По большому счету, та система что есть, тоже устраивает, но просто так было бы удобней для тех, кто выводит деньги, при этом для форума никаких лишних трат не будет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Уже эта идея обсуждалась и не раз, была отклонена администрацией.
Я так понимаю, что у форума многое меняется, в связи со сменой владельцев, потому и решил еще раз предложить, а нет так нет. Просто когда система задумывалась, с телефона было довольно сложно вывести в налик, приходилось все выговаривать, что могло дать экономию некоторую для форума. Ну то есть я все равно не выведу больше, чем болтаю по телефону, сейчас, вывести деньги с телефона, это дело совсем плевое.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я так понимаю, что у форума многое меняется, в связи со сменой владельцев, потому и решил еще раз предложить, а нет так нет. Просто когда система задумывалась, с телефона было довольно сложно вывести в налик, приходилось все выговаривать, что могло дать экономию некоторую для форума. Ну то есть я все равно не выведу больше, чем болтаю по телефону, сейчас, вывести деньги с телефона, это дело совсем плевое.

Но я пока не видел какого-то объявления, что те идеи, которые были предложены ранее будут пересмотрены, а в случае с телефоном, я например, могу вывести с него сразу на карточку через Vodafone Pay.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Но я пока не видел какого-то объявления, что те идеи, которые были предложены ранее будут пересмотрены, а в случае с телефоном, я например, могу вывести с него сразу на карточку через Vodafone Pay.
Да я тоже вывожу на карту, и не только через Водафон, сейчас практически любой оператор предлагает такую услугу, там не только вывод на карту, есть. Оплата коммунальных платежей, интернета, да много чего, просто комиссия вместе с конвертацией выше, чем если бы я все это делал через кошелек ЭПС.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а у моего оператора нет комиссий на вывод на суммы до $500, так что тут кому как повезло
Так не бывает, для чего вашему оператору вообще это нужно тогда? Меня всегда настораживают фразы, типа вообще без комиссии и бесплатно работаем.:)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну не бывает, так не бывает
Мда, комиссия есть при пополнении банковских счетов, в том числе через пополнение кредитных карт, вы это внимательно читали? Скажите, а как я еще могу выдрать деньги с телефона, если не буду переводить их на банковские счета, по симке молотком постучать, может выпадут?:biggrin2:

А по вашим переводам написано, комиссия устанавливается банком эмитентом. Дан конкретный банк, с которым, очевидно, сотрудничает ваш оператор и который и гребет комиссию. Ну приколист вы, без комиссии ему выводят. ага.:)
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
комиссия есть при пополнении банковских счетов, в том числе через пополнение кредитных карт, вы это внимательно читали?

Кто невнимательно читал, так это вы. Ладно, разжую как маленькому :)

Комиссионное вознаграждение взимается только по Денежным переводам, т.е. при совершении платежей в пользу следующих услуг:

- пополнение банковских текущих (расчетных) и вкладных (депозитных) счетов, в том числе через пополнение дебетовых карт;

- покупка электронных денег при пополнение всех видов электронных кошельков.

Размер комиссии устанавливается Банком-эмитентом на основании Тарифов комиссионного вознаграждения, размещенных на веб-сайте Банка-эмитента https://дабрабыт.бел или https://www.bankdabrabyt.by.

В цитате выделил способы, как именно я вывожу деньги с мобильного. Ну, а дальше, чтобы не лезть на сайт Банка-эмитент за поиском размера той самой комиссии, которая упоминалась выше, оператор пишет:

С 17.08.2018 по Денежным переводам установлен размер комиссии в 1,5% минимум 1 рубль, по всем платежам, превышающим за календарный месяц лимит в размере 1000 рублей суммарно либо по любой из услуг, входящих в состав Денежных переводов.

Т.е. если простым языком, то с одного номера я могу пополнять банковскую карту и/или покупать электронные деньги в текущем календарном месяце на сумму до 1000 бел. р. (эквивалент 500$) без комиссии, а вот уже с суммы свыше 1000 р. начнет взиматься комиссия в размере 1,5% минимум 1 рубль. С первого числа каждого месяца этот бескомиссионный лимит в 1000 р. по денежным переводам снова обнуляется. Итого имеем, 500$ для вывода денег с мобильного без комиссии, как я и писал в самом начале, чего вполне более чем достаточно, но, а если и этого мало, то можно использовать еще один номер и так далее.

А по вашим переводам написано, комиссия устанавливается банком эмитентом. Дан конкретный банк, с которым, очевидно, сотрудничает ваш оператор и который и гребет комиссию.

Единственное, что вы тут поняли, это то, что мой оператор сотрудничает с банком. Далее пошли ваши фантазии. Чтобы не писать отсебятину, то можете сами зайти на сайт Банка-эмитента и найти подробные условия взимания комиссии по Денежным переводам на основании Тарифов комиссионного вознаграждения.

Ну, если и теперь вам не понятно, и вы не умеете читать черным по белому, то дальше с вами общаться, наверное, бессмысленно :biggrin2:

P.S. А вообще очень забавно читать пост от человека, который никогда не выводил деньги с мобильного у моего оператора, но все равно пытается утверждать обратное :_1: Видно вы один из тех людей, которые считают, что только они всегда правы, и другого просто быть не может :dirol:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Платежи на +380 стали проходить, можете попробовать сделать заявки на пополнение.
А сейчас как обстоит с этим дело? В магазине у вас написано, что не пополняют
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу