• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 19

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
даже не знал, что пополнения осуществлялись через эту откровенно мошенническую ЭПС...ну, что ж - придется копить на сертификат в нормальной платежке, благо есть ПМ, и оттуда уже пополнять телефон - с ПМ пополнить уже абсолютно не проблема...

P.S. Надеюсь, когда соскамится ВМ, хоть станет известно, кто реально владельцы этой шарашкиной конторы, а то за все годы судов с ними так и не узнал
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
благо есть ПМ, и оттуда уже пополнять телефон - с ПМ пополнить уже абсолютно не проблема...
Не проблема пополнить через сервис от ПМ или через сторонний сервис? Если у ПМ есть подобный сервис, официальный, то можно попробовать через него.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Граф, есть ли подобный, официально одобренный, сервис пополнений непосредственно от ПМ - не знаю...

я лично, перебрав все сторонние сервисы, остановился на одном...пользуюсь уже им лет 5 или 6, причем пополняю не только через ПМ, но и криптой или пластиком, плюс поддерживается пополнение операторов около 10 стран

но, суть не в этом...MMGP форум, так сказать, интернациональный, поэтому "привязываться" из-за каких-то пополнений к одной, довольно неоднозначной, ЭПС, на мой взгляд, неправильно...при желании, можно найти варианты достаточно дешевых пополнений в любой стране

к примеру, в моей стране чинуши что-то в очередной раз придумали и заблокировали MMGP, но что мне с этого - если считаю нужным, найду варианты продолжать здесь общаться независимо от чьих-то прихотей...и хотелось бы, чтобы администрация форума тоже шла навстречу своим пользователям, независимо от стран их проживания
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
но, суть не в этом...MMGP форум, так сказать, интернациональный, поэтому "привязываться" из-за каких-то пополнений к одной, довольно неоднозначной, ЭПС, на мой взгляд, неправильно...при желании, можно найти варианты достаточно дешевых пополнений в любой стране

к примеру, в моей стране чинуши что-то в очередной раз придумали и заблокировали MMGP, но что мне с этого - если считаю нужным, найду варианты продолжать здесь общаться независимо от чьих-то прихотей...и хотелось бы, чтобы администрация форума тоже шла навстречу своим пользователям, независимо от стран их проживания

Вот Вы опять упускаете вопрос рисков, если деньги не дойдут через телепэй, мы несем риски, если это будет не понятный сайт, не определенной организации, мы не будем брать на себя риски пропавших платежей. Если бы это был сервис от ПМ, вопросов нет. Предложите более менее официальный сервис пополнения платежей, без конвертации в нал на карту банка, где можно пополнять за ВМ или ПМ, мы будем рассматривать.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
Если бы это был сервис от ПМ, вопросов нет.
Напрямую с ПерфектМани не нашёл пополнения моб номеров ,к сожалению ...
возможно надо искать посредников

добавлено через 20 минут
Предложите более менее официальный сервис пополнения платежей,
почему бы не попробовать воспользоваться услугами обменника ,как вариант ?
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
Расшифруйте мысль.
через мониторинг bestchange.ru нашёл обменник ,к сожалению один только, который работает с пополнением укр мобильных операторов
через перфект пополнение моб операторов,
правда там какая то комиссия у них не совсем адекватная, насколько я понял )
но если выйти на админа и заинтересовать его то думаю он вам сделает скидку
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
через мониторинг bestchange.ru нашёл обменник ,к сожалению один только, который работает с пополнением укр мобильных операторов
через перфект пополнение моб операторов,
правда там какая то комиссия у них не совсем адекватная, насколько я понял )
но если выйти на админа и заинтересовать его то думаю он вам сделает скидку

OkMonday, с тем же успехом я предлагал через WM пополнять, сервис Popolni.com.ua

Мне деньги на телефон пришли через 5 секунд после оплаты.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
хорошая значит блокировка получается ))))

Вот и я о чем говорю, но если администрация не хочет пополнять телефон через WM, то с радостью приму в дар сертификат в 10 баксов к себе на кошелек. :wink2:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Вот Вы опять упускаете вопрос рисков,
Так а не проще ли добавить в магазине сертификаты ПМ и ВМ суммой на 10$?
Просто кто с Украины будут покупать сертификат ПМ также за 11 поинтов, а дальше сами найдут способ оплатить телефон.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
В связи с блокировкой Webmoney на Украине, пополнение всех телефонов, номера которых начинается на +380 невозможно.
Очень плохо, что оставили некорректный товар доступным в магазине.
Получается, неделю назад я заказывал пополнение счёта, спокойно ждал поступления средств в регламентные сроки, а теперь за час до полуночи внезапно узнаю, что у меня остался неоплачен интернет за июль.

Так а не проще ли добавить в магазине сертификаты ПМ и ВМ суммой на 10$?
Присоединяюсь к предложению, было бы очень удобно.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Очень плохо, что оставили некорректный товар доступным в магазине.
Очень плохо, что люди не хотят читать, а тыкают не глядя, товар корректный, все как там написано, все работает

Пополнение счета мобильного телефона. Лимиты за календарный месяц: 4 пополнения для пользователей со статусом "Премиум", 2 пополнения для остальных пользователей. *Пополнение счета производится в течение 5-и рабочих дней в валюте мобильного оператора по курсу конвертации биллинга. Внимание! В связи с блокировкой Webmoney в Украине, пополнение всех телефонов, номера которых начинаются на +380, невозможно.

Читать? Не, зачем....

В соседней теме, говорят что уже получилось пополнить через телепэй, у нас пока выдает ошибку.
Создайте новую заявку, но сроков зачисления сказать не могу, если правда телепэй разблокирует эту возможность, значит будет зачислены деньги на счет.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Очень плохо, что люди не хотят читать, а тыкают не глядя
Признаю, недочитал. Но вы, наверно, когда покупаете в 10-й раз один и тот же товар – тоже не перечитываете заново всё то, что написано на пачке мелким шрифтом. Так что претензия насчёт "не хотят читать" – тоже некорректная. Такие существенные изменения стоило бы выделить поярче, чтобы бросались в глаза. Вплоть до указания "недоступно для Украины" прямо в названии товара, например.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Но вы, наверно, когда покупаете в 10-й раз один и тот же товар – тоже не перечитываете заново всё то, что написано на пачке мелким шрифтом. Так что претензия насчёт "не хотят читать" – тоже некорректная.
Исключительно корректная, не знание, не освобождает.
То что Вы не увидели, скажите спасибо флудерам, которые пишут в темах одно и тоже, ничего полезного потом не найти.

Такие существенные изменения стоило бы выделить поярче, чтобы бросались в глаза." прямо в названии товара, например.
Умные все смотрю такие, вот только у форумных "командиров" и "начальников" в том числе и в Вашем лице, не закрадывается мысль, что не выделили, потому что не позволяют технические возможности?
П.С. Умные речи про "наймите программистов, они за 2 минуты сделают" тоже мимо. Наймите программистов, сделайте аналог MMGP и управляйте как считаете правильным.



Вплоть до указания "недоступно для Украины" прямо в названии товара, например.
А еще туда дописать все остальные страны, пополнение в которых невозможно.....

П.П.С. Что-то вы не сильно там все идете петиции подавать, жалобы, просьбы писать, что бы блокировку сняли, зато тут все герои-учителя как надо правильно форуму работать.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360
В пятницу заказал вывод поинтов на счёт мобильного, так как других вариантов обналичить годами нажитое нет. В итоге мало того, что lzk вывода 10 баксов надо ещё 1 бакс сверху заплатить, так и вчера поздновечером на счёт капнуло всего 640 рублей, это получается, что ещё ~5% от суммы вывода содрали. :_107:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
ОХ УЖ ЭТИ ПОНТЫ!

Я в танке.
Кто подскажет?
На сегодняшний день я могу докупить понтов,чтобы затем вывести их на PM.И берут ли за это комиссию?
 
Сверху Снизу