• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Turboboy - заработок в покере

TurboBoy

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
100
Реакции
18
Поинты
0.000
Играю в покер в качестве развлечения на протяжении многих лет, и никогда не воспринимал игру как основной источник дохода. В основном играю только в бесплатных турнирах (фрироллах) так как рисковать своими деньгами особого желания нету, а также люблю участвовать в различных покерных акциях. Сейчас в связи с загруженностью на оффлайн работе на игру времени остаётся не много, но все равно иногда нахожу возможность сыграть несколько турнирчиков вечерком.
В дневнике буду выкладывать отчёты по заработку, каждые две недели. Отчёты будут разделены на два блока, Заработок на игре в покер, и Партнёрский заработок.
Также при приз во фриролле покажется мне интересным буду опубликовывать скриншот
Удачи всем
 

trabudream

Любитель
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
119
Реакции
83
Поинты
0.000
Интересно, отмечусь тут, чтобы тему не потерять.
 

Ibiss

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
TurboBoy, пытался играть на покере, но что-т не особо) только на демо деньгах ва-банком поднял приличную сумму)
 

IloveJokeStars

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Тема умерла? Интересно посмотреть. Я играю в покер давно, по нику моему понятно в каком руме, во всеми любимом JokerStars. Играю МТТ (PLO, PLO8, 2-7 single и triple draw, НЛХ редко) ну и кэш ПЛО, пло8, и 2-7 трипл дро 0.25/0.5 ФЛ.

В 2014 году устраивал марафон на PokerDom с нуля до 10.000. Марафон был пройден за 12 дней. Собственно потому и интересно будет посмотреть о подъеме автора.
 

Jasonast

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
В основном играю только в бесплатных турнирах (фрироллах) так как рисковать своими деньгами особого желания нету, а также люблю участвовать в различных покерных акциях.
только на демо деньгах ва-банком поднял приличную сумму)
Эти две фразы убили наповал! Сразу виден профессиональный подход к заработку покером.
Такие дневники только еще больше создают превратное отношение к покеру.
 
Последнее редактирование:

TurboBoy

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
100
Реакции
18
Поинты
0.000
Эти две фразы убили наповал! Сразу виден профессиональный подход к заработку покером.
Такие дневники только еще больше создают превратное отношение к покеру.

Сразу видно, что ты регнулся на этом форуме, для того чтобы попиарить свой отстойный, "якобы уникальный" покерный сайт, вот и лазишь по всем покерным темам, где сказать особо нечего но ты все равно лепишь сообщение:dirol:
 

Jasonast

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Сразу видно, что ты регнулся на этом форуме, для того чтобы попиарить свой отстойный, "якобы уникальный" покерный сайт, вот и лазишь по всем покерным темам, где сказать особо нечего но ты все равно лепишь сообщение:dirol:
Я регнулся сюда в октябре 2012 года, а моему сайту только год. Так что проверь зрение - плохо видишь.
А отстой пишешь ты! Дневник человека играющего на фантики и только фрироллы на форуме по интернет инвестициям - курам не смех! Объясняющий это идиотской причиной ("рисковать своими деньгами особого желания нет"). Твоя галиматья еще раз доказывает людям на таких форумах, что покер это не способ заработка, а развлечение.
Так что не тебе судить об уникальности моего сайта. Слушай что тебе пишут знающие люди, а не огрызайся. Общаться с человеком по-принципу - "сам *****" не лучший вариант и говорит только о том что по делу тебе сказать нечего. Я пишу там где считаю нужным так как в отличие от тебя мне есть что написать и в теме я разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

BMWWW

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Твоя галиматья еще раз доказывает людям на таких форумах, что покер это не способ заработка, а развлечение.

А вот эта фраза доказывает, что это довольно неплохой способ заработка :_7: :_378: :money: :money:

В 2014 году устраивал марафон на PokerDom с нуля до 10.000. Марафон был пройден за 12 дней. Собственно потому и интересно будет посмотреть о подъеме автора.
 

TurboBoy

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
100
Реакции
18
Поинты
0.000
Так что не тебе судить об уникальности моего сайта.
ну я тоже не *****, и с сайтом ознакомился, что изначально позиционировалось как правдивый сайт о покере скатилось к банальной рекламе доха покера

Слушай что тебе пишут знающие люди, а не огрызайся.

в отличие от тебя мне есть что написать и в теме я разбираюсь.
ну сам себя не похвалишь, как говорится...)))

В 2014 году устраивал марафон на PokerDom с нуля до 10.000. Марафон был пройден за 12 дней. Собственно потому и интересно будет посмотреть о подъеме автора.
Хотелось бы вам ответить, так как со стороны может показаться, что тема заглохла. Просто когда я начал тему, думал что смогу уделить много времени игре и поделиться здесь своими результатами, но сейчас у меня тотальная нехватка времени и продолжить игру я смогу только через 1-2 месяца, тогда и возобновлю свою тему, и за одно как и вы устрою марафон с нуля, благо такой опыт имеется, конечно, немного поскромнее вашего, но был случай когда я за один месяц поднимал 20000 рублей, начиная с нулевого баланса
 
Сверху Снизу