• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 5

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я думаю вы не найдете ни одного чистого клиента ФТ без единой записи о начислении бонуса.
Но почему то, не о всех клиентах есть информация в переписке Суржика. А о Подоляне (как друге Полишевича) емаил есть, но опять же исключительное совпадение (куда не плюнь, одни совпадения). Резник, Подолян и прочие.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

К сожалению, Юлия не идет на контакты в личку, а предпочитает публичную "деятельность" с непонятными мне мотивами.
У меня к ней нет абсолютно никаких претензий, единственное что ожидаю я - взаимную конструктивную работу в рамках НС.
Юлия, пожалуйста, давайте зароем "топор войны" - у нас предстоит огромная, конструктивная и ответственная работа.
Опять склоки. Леушкин инициирует перевыборы или на этот раз такой указки нет :)
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из жизни реальных трейдеров ФТ:
Михаил Арсланов (бывший директор Запорожского представительства ФТ) купил у трейдера из Германии, который родом из Казахстана, советник за 8 000 $ и установил его на свой новый счет.

Это банальный пиар БЛОГА (почему крутой трейдер ведёт блог, а не сделал свой представительский сайт)
Ох уж эти горе-представители (рукалицо)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Суммарная общая прибыль за месяц составила: 117,07%,
Это вы про что? Я видел заявления о 9% за один день с нулевой просадкой. Именно на этом построен глобальный план по захвату рынка, а так-же на месячном мониторинге советника через скайп (удивительно, но независимого мониторинга, как я понял, нету).
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
  • Like
Реакции: fume

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Это вы про что? Я видел заявления о 9% за один день с нулевой просадкой. Именно на этом построен глобальный план по захвату рынка, а так-же на месячном мониторинге советника через скайп (удивительно, но независимого мониторинга, как я понял, нету).
__________________


Это я про вот это))
http://marslanov.com/2015/05/29/otchet-po-torgovym-operaciyam-na-pamm-schetax-za-maj-2015-goda/

Внизу статьи, ну и коменты почитайте
 
  • Like
Реакции: cell

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Уже нужно форму перевода публиковать, 1 июля скоро, а они еще к консенсусу не пришли...:t-1doh:

Пусть весь мир подождет, а шоу-скам ФТ будет продолжаться вечно, с многочисленными переносами мифических релизов, переводов, начал выплат, открытия тайн и тд.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пусть весь мир подождет, а шоу-скам ФТ будет продолжаться вечно, с многочисленными переносами мифических релизов, переводов, начал выплат, открытия тайн и тд.

Забудьте. Я уже давно забыл и выбросил из головы ФТ и ПФ как печальный, но все же опыт. Не стоит даже надеяться на какие-то подвижки, банально будут тянуть время пока самый последний инвестор не скажет: "Да ну его, надоело уже! " :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

женщина-инвестор настроена решительно.

Уже и женщина - инвестор появилась?
С конкордом биться будет за влохов?
Что то новенькое))
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У них там забастовка? Последний пост там от 25 июня. Буратины так все разбегутся :)
 
Последнее редактирование:

Aradon

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Уже и женщина - инвестор появилась?
С конкордом биться будет за влохов?
Что то новенькое))
У Комысы сестры не было?
В ФТ2 инвестор оказался крупной компанией, а в ФТ1 - "женщина-инвестор"?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

офф:
-Mari-,
а Вы в реальной жизни кем работаете?!
Со стороны мне кажется, что у Вас много свободного времени.
Я заметил, что Вы практически всегда как только что-то новенькое появляется, с пылу-жару уже запостили.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В ЛК изменения, у меня принудительно закрыто 8 из 11 ПАММ счетов в разделе "инвестор". Не закрыли sven, twilight и investobolin. Пиксели вернули на инвестиционный баланс
А почему Вы раньше не вывели деньги из неторгующих управляющих? Думали, что безопаснее пиксели держать на разных ПАММ-счетах, чем на инвестиционном или EБС?
 

sproot

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А почему Вы раньше не вывели деньги из неторгующих управляющих? Думали, что безопаснее пиксели держать на разных ПАММ-счетах, чем на инвестиционном или EБС?

Давно перестал видеть смысл в каких-либо манипуляциях с ПАММ счетами. Как перестали платить так ничего и не трогал. Сегодня решил проверить наличие формы для перехода, шарился и, заметил изменения
 
Сверху Снизу