Банкротство компании Forex-Market

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,239
Поинты
1.992
Очередной скам форекс компании:
Уважаемые Партнеры и Трейдеры!

Доводим до вашего сведения, что компанией Forex-Market было получено следующее уведомление от брокера Capital Investing International LTD:

Уважаемые Партнеры и Трейдеры!

Ни для кого не секрет, что настали самые тяжелые времена в мире финансов. Война в Украине, кризис в России, в Турции и ряде других стран - все это так или иначе влияет на стабильность финансового мира.

В результате неудачных хеджевых операций в начале календарного года на обвале евро по отношению к швейцарскому франку компанией Capital Investing International LTD были исчерпаны практически все средства, сегрегированные для клиринга позиций клиентов на счетах у провайдеров ликвидности.

Была предпринята отчаянная попытка перегруппировать клиринговые операции на основе внутреннего перекрытия позиций клиентов и поиска сторонних инвестиций для реанимации компании.

Мы все наблюдали, что с начала этого года Форекс-брокеры банкротились и закрывались.

Мы также не смогли избегнуть их участи, так как сформировывалось отрицательное сальдо вводов-выводов на торговых счетах клиентов компании. Руководство компании предприняло максимально возможное количество попыток привлечь инвестиции для стабилизации жизнедеятельности компании, но ни одна из них не увенчалась успехом.

Компания Capital Investing International LTD всячески старалась выбраться из этого «коллапса». Были разработаны новые условия для привлечения, новые модели управления компании, были вложены все личные средства, но данный кризис, и все исходящие из него события, оказались сильнее.

Сегодня я с горечью вынужден сообщить, что компания Capital Investing International LTD больше не может продолжать свою работу, поскольку исчерпаны средства для поддержания серверов, клиентского отдела, технического отдела и всех других необходимых средств для благоприятного ведения бизнеса.

Торговля будет приостановлена с закрытием торгов по мировому времени, равно как и блокировка депозитов на торговых счетах клиентов.

Приносим извинения за сложившуюся форс-мажорную ситуацию.

Директор компании Capital Investing International LTD Andreas T. Moustras.

По всем вопросам обращайтесь [email protected] и http://crofr.net/claim.html

Источник.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ну и название. Я про такую и не слышал. Или из форумчан есть, кто пробовал данную контору?
Если я не ошибаюсь, довольно крупная контора была. Еще 2 года назад счет клиентов там шел на десяток тысяч
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Легенда скама как у школьного хайп проекта, мы пытались, мы не смогли, мы трололо..

добавлено через 5 минут
Если я не ошибаюсь, довольно крупная контора была.

Не знаю какая крупная или нет, но на этом форуме тема брокера практически не кем не посещалась, кроме админов..
 
Последнее редактирование:

JPMorgan

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
215
Реакции
117
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
настали самые тяжелые времена в мире финансов. Война в Украине, кризис в России, в Турции и ряде других стран
Такое ощущение, что текст для заявления составляла Псаки. Валютный Рынок рухнул, виноваты Россия с Украиной :appl:
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Трейдеры могут не беспокоится, т.к. эта компания имеет сертификат ЦРОФР и у этого регулятора есть компенсационный фонд, дается ссылка http://crofr.net/claim.html по которой можно подать претензию и видимо получить свои денежки:)
Заодно проверим работу регулятора
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

serguc

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Я работал , с Forex-market более 3-х лет , вопросов с выводом никогда небыло , нравилось с ними работь, никогда не подумал бы что могут лечь, осталось там у меня 2700$ , написал претензию в ЦРОФР , связывался с банком в котором они обслуживаются http://www.baltikums.eu/ , это поставщик леквидности для market, по идее счета клиентов должны быть сгенерированы там , они конечно охринели что Capital Investing банкрот, обещали провести раследование и связаться , ну и конечно буду пробывать вернуть деньги через чарджбэк visa вернуть ... както так
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,239
Поинты
1.992
Я работал , с Forex-market более 3-х лет , вопросов с выводом никогда небыло , нравилось с ними работь, никогда не подумал бы что могут лечь, осталось там у меня 2700$ , написал претензию в ЦРОФР , связывался с банком в котором они обслуживаются http://www.baltikums.eu/ , это поставщик леквидности для market, по идее счета клиентов должны быть сгенерированы там , они конечно охринели что Capital Investing банкрот, обещали провести раследование и связаться , ну и конечно буду пробывать вернуть деньги через чарджбэк visa вернуть ... както так
Пишите как будут какие новости, интересно знать.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
В конкурсе у них когда то участвовал. Свои деньги не вкладывал, так что меня это не коснулось. Тем кто влетел - сочувствую.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Печально, что компании такого рода валятся, хотя по отзывам выше было все хорошо . Видать, ничего не вечно. Возможно и пирамида под названием Сбербанк когда-нибудь рухнет.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
А ПАММ-счета у них были?
 
Сверху Снизу