"МТС Украина" презентовал новые тарифы под брендом Vodafone

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237

Сегодня "МТС Украина" обнародовала свои новые тарифы под брендом Vodafone.

Три новых тарифных плана под общим названием Vodafone Red включают безлимитные звонки внутри сети "МТС Украина" и Vodafone по Украине, бесплатные входящие звонки в роуминге 15 стран мира.

Абонентская плата зависит от тарифного плана (Red S, Red М и Red L) и составляет 30, 50 и 90 грн в месяц соответственно. Во всех пакетах включен 3G-интернет — 500 МБ, 2 ГБ и 5 ГБ.

Мы представили абсолютно новый для Украины принцип, который не разделяет мир связи на страны, а позволяет пользоваться связью в Украине и еще 15 странах Европы по домашним тарифам
— сказал Олег Решетин, директор по маркетингу Vodafone Украина.

Украинские абоненты Vodafone смогут пользоваться домашними тарифами в 15 самых популярных роуминговых странах Европы — это Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция. Стоимость услуги "Роуминг, как дома" зависит от объема услуг и составляет 90 грн в тарифе Red S, 150 грн в тарифе Red M или 270 грн в тарифе Red L.

по материалам http://delo.ua/tech/mts-ukraina-predstavila-pervye-tarify-vodafone-307290/
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что касается 3g пока выгоднее в мтс оставаться. Там до марта халявные 4гб в месяц дают :).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
вкратце:
Зачем МТС Vodafone?

Простой ответ лежит на поверхности: компания пытается защитить свой бизнес в условиях продолжающегося конфликта между Россией и Украиной. А также отойти от имиджа «российской» компании с собственниками из якобы "страны-агрессора". Сложный ответ многограннее и интереснее, хотя в нем все равно ключевое место занимает политика, напрямую влияющая на стратегию компании. Дело в том, что серьезную часть дохода МТС составляли Крым и восточные области Украины.
http://gagadget.com/17988-pochemu-mts-ukraina-stanovitsya-vodafone-i-chto-eto-vse-znachit/
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Что-то Киевстар придумает.
он что смог, уже придумал)). просто убежал из Донецка)), хотя мог бы продолжать работать, как это делают остальные операторы моб.связи.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
он что смог, уже придумал)). просто убежал из Донецка)), хотя мог бы продолжать работать, как это делают остальные операторы моб.связи.

Донецк вообще не страна, а просто оккупированный город. В Украине это номер один оператор. А не какая там не будь Моська зачем ему это.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926
он что смог, уже придумал)). просто убежал из Донецка)), хотя мог бы продолжать работать, как это делают остальные операторы моб.связи.
Банки тоже убежали оказывается )), а могли бы работать ))))
Когда по Крыму поотключали местные станции ,а по востоку попросту разграбили то виноваты конечно же операторы что отказались там работать )))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Донецк вообще не страна, а просто оккупированный город.
"Киевстар" подло убежал не только из Донецка.
В Украине это номер один оператор.
я бы так не говорил). "Киевстар" потерял абонентов Донбасса, а "МТС" их "подобрало". так что у "МТС" абонентов гораздо больше, чем у "Киевстара".
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
"Киевстар" подло убежал не только из Донецка.
чтоб не убежать нужно:
- чтоб никто не захватывал и не разрушал базовые станции.
- иметь возможность обслуживать базовые станции.
- иметь возможность платить сотрудникам, обслуживающим базовые станции и прочее оборудование.

все эти пункты весьма чувствительны к наличию бандитов, желающих что-то с этого поиметь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
"Киевстар" подло убежал не только из Донецка.

я бы так не говорил). "Киевстар" потерял абонентов Донбасса, а "МТС" их "подобрало". так что у "МТС" абонентов гораздо больше, чем у "Киевстара".

Да ну не смешите меня. Он первый оператор в Украине с самого рождения и связь, то есть покрытие самое лучшее и пользователей наибольше. МТС на втором месте и это не украинский оператор.

добавлено через 3 минуты
Полностью согласен с модератором. Не нужно было уничтожать все.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
чтоб не убежать нужно:
- чтоб никто не захватывал и не разрушал базовые станции.
никто ничего не захватывал пока тут работал "Киевстар". только после того как он подло убежал бросив и отключив абонентов, его оборудованием воспользовались, чтобы люди и дальше могли общаться. до сих пор тут работают все операторы что и до войны (ну по-вашему - до АТО).
- иметь возможность обслуживать базовые станции.
- иметь возможность платить сотрудникам, обслуживающим базовые станции и прочее оборудование.
все операторы всё это исправно выполняют.

добавлено через 1 минуту
Он первый оператор в Украине
МТС на втором месте
это всё по каким показателям?)) или это вам так хочется?)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
никто ничего


это всё по каким показателям?)) или это вам так хочется?)

Зайдите в Войс и Алекса и сами увидите сколько людей. Если это Вам понятно или будете далее продвигать свои утопические идеи.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Киевстар даже у нас в городке (Одесская область) свой единственный офис закрыл. МТС наоборот, работает по полной.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Зайдите в Войс и Алекса и сами увидите сколько людей.
что это такое?)) дайте просто ссылку на статистику по абонентам и всё. это будет намного проще.
Киевстар даже у нас в городке (Одесская область) свой единственный офис закрыл. МТС наоборот, работает по полной.
и я же о том. "Киевстар" теряет абонентов, а МТС их подбирает. "Киевстар" уже не тот,что был раньше. я вообще думаю что его скоро продадут)).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
что это такое?)) дайте просто ссылку на статистику по абонентам и всё. это будет намного проще.

и я же о том. "Киевстар" теряет абонентов, а МТС их подбирает. "Киевстар" уже не тот,что был раньше. я вообще думаю что его скоро продадут)).
Это такое, что всем грамотным понятно..Ссылку не могу здесь давать будет не по теме и только ТС может размещать. Будет нарушение правил.

Снова Вы нам свои мифические взгляды здесь высказываете. Живете там в заперти и ничего не видите кроме своего Донецкштата.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ссылку не могу здесь давать будет не по теме и только ТС может размещать. Будет нарушение правил.
ссылка по теме не будет нарушением правил и такие ссылки разрешено размещать в теме не только ТС. ну если Вы этого всё-равно боитесь по какой-то причине, то скиньте мне ссылку в Личных сообщениях. заранее благодарю.
Снова Вы нам свои мифические взгляды здесь высказываете.
это не миф, а реальность. тут действительно нет "Киевстара", он тут потерял своих абонентов, которые теперь перешли на МТС. соответственно у МТС абонентов стало намного больше.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
ссылка по теме не будет нарушением правил и такие ссылки разрешено размещать в теме не только ТС. ну если Вы этого всё-равно боитесь по какой-то причине, то скиньте мне ссылку в Личных сообщениях. заранее благодарю.

это не миф, а реальность. тут действительно нет "Киевстара", он тут потерял своих абонентов, которые теперь перешли на МТС. соответственно у МТС абонентов стало намного больше.

Ссылки только ТС может выставлять и эта ссылка не в тему будет. Умный человек уже бы давно по этим ключевым словам нашел в интернете. Не нужно менять провоцировать. Я правила хорошо знаю, а Вам советую еще раз почитать. Честно скажу Вам, занимаетесь провокациями и фейками. Раздуваете умышленно свою тему.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ссылки только ТС может выставлять и эта ссылка не в тему будет. Умный человек уже бы давно по этим ключевым словам нашел в интернете.
ну зачем мне что-то искать и тратить на это свое время, когда Вы точно знаете где это находится. дайте мне эту ссылку в личку или не говорите не обоснованно. что Вам стоит дать мне эту ссылку?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926
Denver10, Я конечно понимаю , что апать свою заТС нную тему ,это святое дело )!
По поводу Донецка и Луганска вам уже внятно ,я надеюсь, пояснил dkameleon, также вполне понятно ,что ваши ополченцы , или как вы их там называете ещё , предстают в вашем воображении не иначе как борцы с фашистами ) и подлыми американцами ),НО если бы не было грабежей банкоматов и станций то и работали бы они до сих пор ,согласны ?
Что касаемо операторов моб связи ,то они всегда опережали друга с переменным успехом на пару процентов , да ещё лайф отобрал на себя немного абонентов ! Мтс был популярен всегда на западе и на востоке страны , ну так сложилось почему то , а вот Киевстар больше был в центре страны популярен ! Да и никому не воспрещается иметь по несколько сим карт разных операторов, благо телефоны сейчас позволяют это делать ! Так что говорить ,что мтс или кс круче один другого как то совсем уж ))) У каждого есть свои абоненты !
 
Сверху Снизу