Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 190

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Payza - самая отстойная платёжная система, используемая хайпами. Мне тут один хайп прислал рефералку в Пейзе, и сразу же мой аккаунт заблокирован.
использование админами в качестве платёжки Payza это уже большой риск,
так как есть система диспутов там, по которой можно отозвать платёж по прошествии опред кол-ва дней .
и в данном случае ,скорее всего, Payza перестраховывается таким образом,
и насколько я понимаю акк не заблокирован пожизненно ,
а причины всегда можно узнать у службы поддержки
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

и насколько я понимаю акк не заблокирован пожизненно
Да, они требуют чтобы им прислали скан паспорта или водительские права с именем "Worldofhyips" и фамилией "Com". Как только найду такие документы - сразу разблокируют. :rolleyes:
В общем, в хайпах эта платежная система неконкурентноспособна. Никому не рекомендую ей пользоваться!
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

требуют чтобы им прислали скан паспорта или водительские права
У Пайзы есть такой скажем "бжик", любят они разные сканы. Сам попадал на это, но после того как выслал необходимые доки всё устаканилось. Сейчас юзаю ее без проблем.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Да, они требуют чтобы им прислали скан паспорта или водительские права с именем "Worldofhyips" и фамилией "Com". Как только найду такие документы - сразу разблокируют.
В общем, в хайпах эта платежная система неконкурентноспособна. Никому не рекомендую ей пользоваться!

У Пайзы есть такой скажем "бжик", любят они разные сканы. Сам попадал на это, но после того как выслал необходимые доки всё устаканилось. Сейчас юзаю ее без проблем
у меня там учётка такая древняя, что тогда она ещё называлась алертпей )),
и проходил верификацию тогда же -надо было какие то сканы тогда тоже вроде высылать им
а также привязывать свою карту ,
так вот с того времени ниразу проблем с ней не было ,сколько я с ней сталкивался ...
Странно звучит как то )))
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

надо было какие то сканы тогда тоже вроде высылать им
В принципе, аккаунты продаются и покупаются, можно купить при желании. Вопрос в том: а зачем? Тарифы у них конские, чтобы пользоваться их системой нужно обязательно посылать скрин своего паспорта неизвестно кому неизвестно куда и в любой момент могут заблокировать счет и давай им что-то доказывай.
Ну а от меня они требуют вообще невыполнимых условий: чтобы имя в паспорте было Worldofhyips, а фамилия - Com! :t-1doh:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Как дела у Payza ? :k-unsure: сайт не работает


У меня работает как обычно сайт, и в аккаунте никаких изменений нет.. а как дела, наверное, пока ещё невозможно знать, теперь только наблюдать за дальнейшим развитием событий


п.с. заявка на обмен с 14.03 находится на рассмотрении при заявленном регламенте до 4-х б.дней - вероятнее всего, такая задержка как раз по этой причине.. тикет создала, конечно, - ответ в течение 48 часов ожидать, тогда уж, наверное, будет более понятна примерная ситуация на данный момент, продолжают ли сейчас работу в обычном режиме или нет
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
тикет создала, конечно, - ответ в течение 48 часов ожидать, тогда уж, наверное, будет более понятна примерная ситуация на данный момент, продолжают ли сейчас работу в обычном режиме или нет

Работают, причем очень оперативно тикет рассмотрен - перевод на обменник отменен и сумму вернули на баланс.. попробую вывести на биткон - читаю отзывы о том, что в этом направлении средства выводят сейчас, только вот неизвестно, конечно, всем или может быть имеет значение страна тоже.. это пока неизвестно

добавлено через 26 минут
И информирование клиентов тоже очень оперативное:




translate.google.ru
Как некоторые из вас могут уже знать, Payza в настоящее время занимается некоторыми юридическими вопросами в Соединенных Штатах. В настоящее время мы не можем дать никаких конкретных подробностей, но, пожалуйста, имейте в виду, что это обвинение, и это не свидетельство вины.




translate.google.ru
Сейчас мы работаем над решением этого и техническими проблемами, которые мы испытываем, и мы не хотим, чтобы вы беспокоились. В то же время услуги Payza полностью работоспособны и доступны в нашем новом домене http://www.payza.eu.


https://twitter.com/PayzaSupport
 
Последнее редактирование:

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Работают, причем очень оперативно тикет рассмотрен - перевод на обменник отменен и сумму вернули на баланс..
Означает ли это, что через обменники невозможно получить деньги с Payza?

Как тогда это сделать, если аккаунт неверифицирован?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Означает ли это, что через обменники невозможно получить деньги с Payza?

Пока непонятно, но очень похоже, что на время проведения юридических мероприятий и урегулирований именно переводы между аккаунтами не осуществляются временно.. т.к. обращалась не с просьбой отмены/возврата, а с просьбой проверить транзакцию на адрес обменного пункта, ввиду того, что срок ожидания был уже превышен.. а сегодня получила оповещение о возврате на баланс этого перевода, но знать точно, по какой причине он отменен/отклонен и производятся ли сейчас операции переводов в других аккаунтах - не могу, конечно.. вполне возможно все операции переводов отменены сейчас, но это только предположения, конечно, да и по Bestchange глянула - 2 обменника вроде как и сейчас работают в этом направлении

п.с. с переводами через обменные пункты экспериментировать не стала больше, - сегодня оформила заявку на вывод, но пока тоже на рассмотрении службы безопасности находится, сейчас, скорее всего, проводятся дополнительные проверки

Как тогда это сделать, если аккаунт неверифицирован?

По неверифицированным аккаунтам, наверное, лучше бы уточнить информацию в службе поддержки, у первосточника https://www.payza.com/support
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Мне прислали письмо со ссылкой .eu - боюсь вводить там пароль, потому что нет зелёной полосы вверху, в адресной строке. Сунулась по ссылке .com - страница не открывается.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Мне прислали письмо со ссылкой .eu - боюсь вводить там пароль, потому что нет зелёной полосы вверху, в адресной строке. Сунулась по ссылке .com - страница не открывается.

По ссылке .eu : SSL присутствует, от COMODO, зашел - все на месте, по ссылке .com - привет от Департамента Юстиции :)
 

Вложения

  • payza.png
    payza.png
    405.5 KB · Просмотры: 170

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Мне прислали письмо со ссылкой .eu - боюсь вводить там пароль, потому что нет зелёной полосы вверху, в адресной строке. Сунулась по ссылке .com - страница не открывается.


Странно, там на новом домене сразу же был сертификат (с 20 марта http://prntscr.com/iv22up )
 

Вложения

  • Без названия (25).png
    Без названия (25).png
    34.3 KB · Просмотры: 155
  • Без названия (24).png
    Без названия (24).png
    36.5 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

п.с. и да - тоже письмо сегодня получила с новыми адресами, наверное, официальная рассылка всем клиентам Платежной Системы сразу как восстановили работу:



translate.google.ru
Информируем Вас о том, что услуги Payza отныне полностью работоспособны и доступны на нашем новом домене www.payza.eu, полностью работоспособен для всех, кроме жителей Соединенных Штатов. Вся информация о Вашем счете и средства защищены и доступны по адресу www.payza.eu.

Из-за обстоятельств вне нашего контроля, наш предыдущий домен больше не доступен, однако наш новый домен определяет Payza как полностью Европейский сервис. Вы можете открыть свой аккаунт payza на https://secure.payza.eu/login.
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Странно, там на новом домене сразу же был сертификат

Думаете, я вру, что ли? На сайте .com вверху была зелёная полоса. А тут непонятно, чей сертификат - про Пайзу ни слова...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

тоже письмо сегодня получила с новыми адресами

В том-то всё и дело, что мне однажды по почте какой-то умник под похожим предлогом прислал фейковую страницу, на которой я ввела свой пароль, в результате чего тот быстренько перевёл все мои деньги себе. Пришлось писать в саппорт. Спасибо, те быстро отреагировали и вернули перевод на место. Если кто-то захочет получить пароли от всех аккаунтов - запросто сможет какой-нибудь сертификат прикупить: адрес ведь новый. Потому я теперь проверяю зелёную полосу, точный адрес эпс, и всегда перехожу по своей ссылке, из закладок.
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

п.с. и да - тоже письмо сегодня получила с новыми адресами, наверное, официальная рассылка всем клиентам Платежной Системы сразу как восстановили работу:

Мы, как официальный партнер Payza, подтверждаем подлинность данного письма. В течении недели, работа с Payza у большинства партнеров будет восстановлена (сейчас нужно время, чтобы актуализировать адреса мерчантов и APi и оттестировать работу обновлений). Дальнейшая работа будет вестись через Payza.eu, поскольку .com отжали США.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Думаете, я вру, что ли? На сайте .com вверху была зелёная полоса. А тут непонятно, чей сертификат - про Пайзу ни слова...


Почему я должна такое думать? нет, конечно же, может быть и такое, что просто не отображался сертификат, но здесь уж причины искать надо на компе или браузере скорее всего, т.к. разные причины могут быть на самом деле, почему не отображался он у Вас, не исключая и вирусы/перенаправления.. но здесь, вероятно, скорее всего, просто сменой браузера решилось бы, как чаще всего бывает в таких случаях

А тут непонятно, чей сертификат - про Пайзу ни слова...


Так потому специально ведь в посте выше и ссылку на скрин разместила, который свидетельствует, что с 20 марта сертификат был выдан именно домену payza.eu:

Странно, там на новом домене сразу же был сертификат (с 20 марта http://prntscr.com/iv22up )


Да и всегда, конечно, надо доверять только фактам, поэтому можно проверить и убедиться лично, имеется ли сертификат, и какому домену и когда выдан:

https://www.sslshopper.com/ssl-checker.html#hostname=payza.eu




здесь же все в порядке, поэтому надо искать у себя причину, почему он не отображался


добавлено через 26 минут
Мы, как официальный партнер Payza, подтверждаем подлинность данного письма. В течении недели, работа с Payza у большинства партнеров будет восстановлена (сейчас нужно время, чтобы актуализировать адреса мерчантов и APi и оттестировать работу обновлений). Дальнейшая работа будет вестись через Payza.eu, поскольку .com отжали США.


Спасибо большое за информирование о текущей ситуации - уж не стала вопросами беспокоить обменный пункт после возврата заявки на обмен и средств на баланс, т.к. в принципе понятно ведь, что сейчас какое-то время понадобится для урегулирования технических моментов в связи с переездом Платежной Системы на новый домен.. очень хочется надеяться, что в ближайшее время все операции по обмену возобновятся

п.с. а вот операции по выводу именно ( а не по обмену) и не простанавливались, проводятся в обычном режиме, иногда почти мгновенно, иногда подольше - с 21-го читаю на зарубежных авторитетных блогах информацию от клиентов Пл. Системы о том, что выводят все как обычно без проблем.. у моей заявки время рассмотрения подольше, так как именно на вывод она первая (ранее всегда для операций ввода-вывода пользовалась услугам обменных пунктов), потому проверка более тщательная проводится.. но надо отдать должное, конечно, - сервис и информирование клиентов весьма на высоком уровне, в письмах очень подробно оповещают и разъясняют все моменты по состоянию аккаунта и заявок/транзакций
 
Последнее редактирование:

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Дальнейшая работа будет вестись через Payza.eu

Значит, большой срочности забирать средства со счёта нет, как я понимаю?
 
Сверху Снизу