• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хорошая ли вы хозяйка - Страница 3

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Раньше быть хорошей хозяйкой было гораздо проще, сейчас с нынешними зарплатами и ценами в магазинах, уже сложнее, хотя в принципе если лишних покупок не делать, то жить можно.
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот-вот, хозяйка-то может быть и хорошая, да пустой холодильник вечно мешает проявить свой кулинарный талант.

а по поводу пустого холодильника ,нужно на это обратить внимание мужчин

добавлено через 9 минут
Ну да, статистика гласит, что 99% населения Украины выживают на минимальные пенсии и зарплаты. Какие уж тут броколи, соусы и васаби с треской на пару!

существуют тысячи блюд из простых продуктов , которые есть у каждого в доме

добавлено через 10 минут
Ну да, статистика гласит, что 99% населения Украины выживают на минимальные пенсии и зарплаты. Какие уж тут броколи, соусы и васаби с треской на пару!

существуют тысячи блюд из простых продуктов , которые есть у каждого в доме
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Позабавилась. Я порой очень ленивая хозяйка, мне на кухню иногда лень идти. Но я врубаю на кухне сериал по телевизору и готовлю, убираю и так далее. Потом меня не остановишь. Главное начать. Я набрала 10 балов).
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Порадовали меня результаты теста, согласно ему критерии хорошей хозяйки простые - вести учет доходов и расходов, поддерживать чистоту в доме, хотя раз в неделю наводить порядок. Я конечно, возможно 10 простых блюд не приготовлю, но 2-3 смогу, всегда есть небольшой запас продуктов.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Каждая девушка, женщина считает себя хозяйкой. Но не каждая может планировать свое время. Так как хотелось каждой. То работа на которой сидишь чуть ли не до утра, или что то другое.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Порадовали меня результаты теста, согласно ему критерии хорошей хозяйки простые - вести учет доходов и расходов, поддерживать чистоту в доме, хотя раз в неделю наводить порядок. Я конечно, возможно 10 простых блюд не приготовлю, но 2-3 смогу, всегда есть небольшой запас продуктов.

Я тоже наверное десять простых блюд не приготовлю. В смысле гарниров. Вообще всегда супы готовлю на два-три дня. А на обед и ужин всегда готовлю свежую еду с запасом, чтобы мужу дать с собой на обед первое и второе. Учет, конечно же, веду с помощью ГФК, все чеки сканирую. Продукты в запасе тоже есть, точно так же как заготовки, сделанные летом, которые легко превращаются в гарнир или просто в салат.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Учет, конечно же, веду с помощью ГФК, все чеки сканирую.
Что то в ГФК у меня не нравится учет, я веду дополнительно в приложении на смартфоне. Очень удобно, заношу по статьям - питание, бензин, аптека, отдых, одежда, комуналка, репетиторы и т д. Там же можно указать доход также по статьям и всегда виден остаток. Уже три года и видна статистика по годам, за месяц, за неделю. А то бывало раньше с удивлением задавалась вопросом куда деньги потрачены и приходилось вспоминать, а сейчас все под рукой.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Что то в ГФК у меня не нравится учет, я веду дополнительно в приложении на смартфоне. Очень удобно, заношу по статьям - питание, бензин, аптека, отдых, одежда, комуналка, репетиторы и т д. Там же можно указать доход также по статьям и всегда виден остаток. Уже три года и видна статистика по годам, за месяц, за неделю. А то бывало раньше с удивлением задавалась вопросом куда деньги потрачены и приходилось вспоминать, а сейчас все под рукой.

А как приложение называется? Тоже такое хочу. Меня ГФК устраивает тем, что видно, как изменяются траты через год, что перестали покупать. Комуналку я не считаю. Одну банковскую зарплатную карту отдала под нее и даже из дома не беру карту. Там как раз сумма собирается на квартплату и чуть про запас остается.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А как приложение называется?
Приложение называется Журнал расходов, на Гугл Маркете оно у меня в поиске выскакивает в первой строке. Выглядит как папочка коричнего Из всех подобных приложений это самое удобное.
 

Karina1983

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть бизнес и дом сочетать не легко, но у меня получается)
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Отвечу, потому как всегда домашняя работа была на мне и мужская и женская.
Толька на этот вопрос ответил нет 13.Помогает ли вам во время уборки вся семья?
Скорее мешает, потому уборку затеваю, когда никого нет дома.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Хорошая хозяйка, когда плюс в кармане энная сумма денег есть. Это при учете всех записей доходов/расходов и прочего. Какая то поддевка в сторону женщин.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Такое ощущение что кто то себе жену подходящую хочет найти))
 
Сверху Снизу