Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Интересно а как будет происходить выкуп долей находящиеся в портфелях, и которые расформируются в следующем году? Неужто биржа сделает принудительное досрочное расформирование? Очень интересно будет это узнать.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Неужто биржа сделает принудительное досрочное расформирование?
очень даже может быть, кому нужны портфели с мертвым эмитентом? ни одна сторона в этом не заинтересована
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Думаю, было бы не плохо, если бы в портфелях заменили мертвого эмитента на живого) равноценно, конечно.
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Бегло пришёлся по ветке и не увидел представителя , кто сегодня должен будет ответить на вопросы ?
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну и где официальное заявление от эмитента?
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Будет новость? Или опять до вечера, а вечером скажут "завтра"?
 

-Анри-

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
105
Поинты
0.000
Доброго времени суток, господа и дамы.
От лица группы компаний UMG информирую держателей долей о ситуации.
В управлении группой было допущено несколько ошибок. А именно:
1.Установлен слишком высокий уровень дивидендов. Это позволяло выплачивать их за счет доходов компании, но не позволяло должным образом финансировать развитие и новые разработки. Это мера была вынужденной, так как предложения других эмитентов делали наши первоначальный предложения не конкурентными.
2.В разработке приоритеты были смещены в сторону увеличения рекламных возможностей проектов, в ущерб разработке новых продуктов, разработка которых финансировалась по остаточному принципу, в результате чего выполнена на 30-50%на данный момент.
3.Недостаточно финансировалась привлечение посетителей на наши ресурсы.
Наши партнеры и рекламодатели не провели намеченных платежей на 2017 год, что привело к невозможности выплачивать дивиденды сейчас в полном объеме. Биржа угрожает нам делистингом и продажей проектов, но, как нам было сказано, «все будут решать держатели долей».Не знаю, как это будет сделано, но я обращаюсь к вам с просьбой дать нам шанс продолжить деятельность в составе группы, что отвечает и вашим интересам. Если проекты будут проданы по одному - за них в лучшем случае дадут половину цены, и то при наличии реального покупателя. В составе группы они могут принести гораздо больше дохода, что отвечает и вашим, и нашим интересам. Когда биржа даст нам информацию, каким образом держатели долей будут принимать решение о будущем группы, мы озвучим наш план действий по выходу из кризиса и механизм такого выхода.
Приносим извинения, если не оправдали чьих-то надежд. В бизнесе бывает, что все идет не так, как планировалось. Ситуация сложная, но все можно исправить, я искренне рассчитываю, что нам дадут шанс на это.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
чёт какое-то бла-бла-бла
хоть-бы варианты действий предложили, чтоль

мы озвучим наш план действий по выходу из кризиса и механизм такого выхода.

что мешает сейчас озвучить план, если он уже есть?
сколько времени уйдёт на дебаты и голосование инвесторов с неизвестным механизмом?
что биржа будет делать с кассовым разрывом, если мы дадим второй шанс?

такое ощущение, что ответ, только для того, чтобы время потянуть неизвестно зачем.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Все вопросы можно решить. Но я не уверен, что нам говорят всю правду. Зачем надо было нас держать в неведении 13 дней? Для подготовки данного ответа нужно был столько времени?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
...Когда биржа даст нам информацию, каким образом держатели долей будут принимать решение о будущем группы, мы озвучим наш план действий по выходу из кризиса и механизм такого выхода...

Что за цирк? Вы за 2 недели не обсудили с биржей как провести голосование? Что за бред? Где конкретика?

Вы не думаете, что без детальных предложений от вас ДО ГОЛОСОВАНИЯ, по его итогам шанса никто вам не даст.

Из той инфо, что вы дали, я за делистинг и распродажу ваших активов. Это вы должны нас убеждать, а не мы вас.
 
Последнее редактирование:

georgykiselev

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Могли бы вы озвучить:
1. Можете ли вы выплачивать дивиденды (1-3%) или лучше этого не делать в течение n месяцев, чтобы направить их на развитие
2. Неплохо бы финансовые показатели. EBITDA, оборот.
Так инвесторам проще будет определиться.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
не плохим вариантом было бы, чтобы эмитент продолжил работать, получая прибыль от своих проектов и по маленьку выкупал доли по номиналу у инвесторов, естественно о дивидендах здесь речи нет
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Представитель тупо налил воды.... Может стоило в народ выходить с конкретным планом, что собираетесь делать для выхода из кризиса или Вы предлогаете голосовать вслепую?? Или тупо тяните время ,на написание плана еще месяц возьмете, потом месяц на голосовалку а потом уже сайт потушите??? Детский сад, а не бизнесмен....
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Делистинг в студию, а то мы еще полгода такие приколы читать будем.:t-1doh:
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Мне кажеться 9тикласник бы написал лучше... воообще ниочем.
 

Zetta

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Не знаю, как это будет сделано, но я обращаюсь к вам с просьбой дать нам шанс продолжить деятельность в составе группы, что отвечает и вашим интересам.
Непонятно, какой именно шанс вам нужен. Чтобы мы простили вам наши вложенные деньги? Или позволения снизить дивиденды? Поделитесь с нами вашими планами по выходу из кризиса, чтобы мы понимали, о чем речь. Потому что сейчас ваш пост ни о чем - это банальное неуважение к своим инвесторам. На данный момент я за делистинг, ибо желания сотрудничать с вашей стороны не видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу