Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

georgykiselev

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Чувствую, что сейчас будет литься один негатив, поэтому попрошу тех, кто за конструктив жать "Спасибо". Итак что можно:
1. Выплачивать дивиденды (1-3%) или лучше этого не делать в течение n месяцев, чтобы направить их на развитие. Через n месяцев начать выплачивать 1-5%.
2. Каждый месяц озвучивать план по обратному выкупу на 0-5к $ по цене 6$.

Таким образом те, кто хочет получить сейчас, смогут продать на рынке с дисконтом 10-30% (а не 50%, как сейчас). Неплохо бы озвучить финансовые показатели. EBITDA, оборот. Так инвесторам проще будет определиться, продавать или нет сейчас. Либо без дисконта, но через определенное время.

Хочу напомнить инвесторам, что в случае делистинга вы получите максимум 30-40%, причем не сразу, а только после продажи (1-3 месяца, такое количество будет сложно реализовать быстро без значительной уценки)
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
1. Выплачивать дивиденды (1-3%) или лучше этого не делать в течение n месяцев, чтобы направить их на развитие. Через n месяцев начать выплачивать 1-5%.
2. Каждый месяц озвучивать план по обратному выкупу на 0-5к $ по цене 6$.

тогда вопрос - если все собранные деньги спущены и достигнутые показатели не дают возможность выплачивать дивы сейчас, каким образом эта ситуация изменится за n месяцев? :)
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Поддерживаю делистинг!
 

georgykiselev

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
тогда вопрос - если все собранные деньги спущены и достигнутые показатели не дают возможность выплачивать дивы сейчас, каким образом эта ситуация изменится за n месяцев? :)

С удовольствием отвечу:

1. Текущий денежный поток направляется на капитальный затраты. Вложения в бизнес увеличат денежный поток в будущем.

2. Увеличение позволит выплачивать дивиденды.

Это, конечно с учетом того, что в любом бизнесе не гарантируется определенный процент дохода на капитал. Он может быть 1% или 10% или 5%. Если вам нужны гарантии, тогда продавайте доли, больше не инвестируйте и кладите в банк под 3% годовых в $.

Теперь по части "не дают сейчас"

1. Если сократить текущие издержки (лишний персонал, ненужные статьи расходов), то появятся свободные средства
2. Как уже сказал представитель, потраченные средства сделали свое дело на 30%, поэтому прироста прибыли нет.

Для справки: доходность сайтов варьируется от 5-12% на вложенный капитал, в зависимости от сферы. Поэтому 1-3% в мес. - вполне реально. Это до 36% в год. В 12 раз больше вклада.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
С такими ответами все больше убеждаюсь, что к сожалению инвесторов разводят как лохов.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Если вам нужны гарантии, тогда продавайте доли, больше не инвестируйте и кладите в банк под 3% годовых в $.
Вы,молодой человек,оставьте Ваши советы при себе . Мы уж здесь как-нибудь обойдемся без Ваших рекомендаций -куда,когда и сколько делать инвестиций!
 

-Анри-

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
105
Поинты
0.000
Как нам сообщили на бирже, голосовать будут только держатели долей. Им и будет предоставлен развернутый план по выходу из ситуации,в закрытом режиме. Дивидендов первые два месяца не будет, далее от 5%в месяц. Выкупа долей не будет 6 месяцев, далее сделаем доступным такую возможность.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,519
Поинты
0.257
Ребята я против делистинга. Ибо это однозначно потери от вложенных средств. Может и 70 процентов. А выплата дивидендов пусть маленький и обратный выкуп долей по номиналу пусть и с ограничениями нам выгоднее.

добавлено через 2 минуты
Как нам сообщили на бирже, голосовать будут только держатели долей. Им и будет предоставлен развернутый план по выходу из ситуации,в закрытом режиме. Дивидендов первые два месяца не будет, далее от 5%в месяц. Выкупа долей не будет 6 месяцев, далее сделаем доступным такую возможность.

2 месяца это ноябрь и декабрь, или декабрь, январь?
 
Последнее редактирование:

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Ребята я против делистинга. Ибо это однозначно потери от вложенных средств. Может и 70 процентов. А выплата дивидендов пусть маленький и обратный выкуп долей по номиналу пусть и с ограничениями нам выгоднее.

Конечно выгоднее, но это только слова.. где гарантии, что на деле так будет?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,519
Поинты
0.257
А где гарантии что будет покупатель еще и на все форумы? Да еще и быстро? Или круче половину депозита, а может и 2 трети в утиль списать?
Плюс к тому делистинг то в случае невыполнения плана спасения мы провести всегда сможем.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
А где гарантии что будет покупатель еще и на все форумы? Да еще и быстро? Или круче половину депозита, а может и 2 трети в утиль списать?
Плюс к тому делистинг то в случае невыполнения плана спасения мы провести всегда сможем.

Ребята я против делистинга. Ибо это однозначно потери от вложенных средств. Может и 70 процентов. А выплата дивидендов пусть маленький и обратный выкуп долей по номиналу пусть и с ограничениями нам выгоднее.
+1
Полагаю что сейчас нужно "нажимать" на представителя биржы, когда/как планируют реализовать голосовалку...
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
где гарантии, что на деле так будет?
Ну их тут вроде никогда не было особо...
в закрытом режиме
Я вас умоляю, закрытый режим для всех кто вложил по 2 копейки? Можете сразу сюда выкладывать тогда.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,519
Поинты
0.257
Если у кого есть покупатель, кто готов 450 тысяч баксов за все это выложить завтра, вы пишите. Я тогда за делистинг буду тоже. А так...
Плюс к тому, я вот уверен нам счета не покажут.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Я вас умоляю, закрытый режим для всех кто вложил по 2 копейки? Можете сразу сюда выкладывать тогда.
Полностью согласен! Как мы будем голосовать? В зависимости от количества долей ( а их у меня до хрена) или по количеству инвесторов?
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Я считаю, что при голосовании должно учитываться количество долей по принципу: 1 доля=1 голос.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,519
Поинты
0.257
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Вы тогда учитывайье сколько долей у паспрофит.

Ну я думаю, что к его мнению надо особо прислушаться - от этого зависит судьба других эмитентов, при чем по значимости важнее этого...
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Вы тогда учитывайье сколько долей у паспрофит.
Вы думаете,что у PasProfit может быть контрольный пакет UMGHUB (типа 20-30%%) ? А остальное разбросано между нами-инвесторами? Тогда присоединяюсь к мнению Семен Татаринцев,пусть представитель PasProfit выскажет нам здесь на форуме своё видение дальнейшего развития. И ,кстати,заодно хотелось бы бы услышать о будущем проектов серии Рas(Profit.Credit.Trade) на бирже или вне её?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,519
Поинты
0.257
Я в этом почти уверен. Сейчас дивы не платятся, кредиты не возвращаются, все портфели отойдут ему. Со всеми вытекающими. Плюс обмен на пастрейдинга был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу