• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 14

Serega-Extremal

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Осенью, возможно, начнётся ажиотаж. Все с отпусков приедут и начнут утроенно спекулировать и поднимать цену
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Осенью, возможно, начнётся ажиотаж. Все с отпусков приедут и начнут утроенно спекулировать и поднимать цену

Не думаете слив форков может начаться с осени?
 

humantraffic

Новичок
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Как думаете эфир опустите хотя бы до 200 зеленых? ли все такие по нынешнему курсу закупаться?
 
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Как думаете эфир опустите хотя бы до 200 зеленых? ли все такие по нынешнему курсу закупаться?
чем ближе з зимы - тем курс будет рости............. но и падать также на небольшой процентик
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

В названии темы ссылка
там по аналогигии с Литикоинтом можно скачать кошелек на комп? но в литикоинт кошельке не видно адреса своего кошелька как например видно его на биткоинтчендже. как сгенеировать?

добавлено через 1 минуту
чем ближе з зимы - тем курс будет рости
и сколько сейчас ефериум?
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Спасибо. Это вы мне я так понял скинули мультивалютный кошелек криптовалюты? Там и Биткоинты и Литикоинты и ефериум? онлайн кошелек типа?

а как создавать и хранить ефериум на кошельке на компе?

добавлено через 27 минут
Ага посмотрел видео о ефериуме, Тоесть ефир создал какойто Виталик молодое драрование можно сказать бундеркиндр, и еще если с Виталиком недайбоже чтото случится ефериум полетит в низ я правильно все понял?)))

добавлено через 44 минуты
ну и как тут устанавливать этот кошелек на компе? https://ethereum.org/
скачал файл в архиве но кномпи установка или запуск там нет.

добавлено через 48 минут
нашел файл валетехе.
ошибку выдает: ! Невозможно выполнить "C:\DOCUME~1\"000"\LOCALS~1\Temp\Rar$EX10.0015\win-ia32-unpacked\Ethereum Wallet.exe"
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

а как создавать и хранить ефериум на кошельке на компе?
что никто не создавал кошелек ефира на компе? никто не может подсказать че он не устанавливается?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

И не надо использовать ресурсы компа.
__________________
почему не надо? онлайн ресур может влюбой момент соскамится на компеш кошелек останиться темболее оф сайты крипты такой подрозумевает кошелек на носителях а не онлайн.
 

clockot

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Я тоже предпочитаю онлайн...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Не знаю у меня кошелек тоже в онлайне (coinpayments.net)
ну а сумы у вас там какие? если сумы не большии то можно и онлайн
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Все пользуются нечего страшного, миллионы стянут откуда хочешь
не ну стянут милионы понятно)) но обидней если ты копил копил а потом раз соскамился сервис онлай и кошелек твой пропал, верней не пропал крипта не пропадет а просто выведится владельцами сайта. И ты ничего не докажеш ибо все анонимно. Мне кажется крипту надежней хранить на кошельке вебмани. онь хоть авторизирован и защита там не плохая .
 

RudD

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Воспользуйтесь этим кошельком https://www.myetherwallet.com/
И не надо использовать ресурсы компа.
Я тоже пользуюсь этим кошельком. Ключ хранится на вашем компьютере в зашифрованном файле и\или просто в виде ключа - можно распечатать и будет кошелек на бумаге.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) - ethereum.org

Я тоже пользуюсь этим кошельком. Ключ хранится на вашем компьютере в зашифрованном файле и\или просто в виде ключа - можно распечатать и будет кошелек на бумаге.

Да так и есть, имеешь доступ либо через файл зашифрованный либо через приватный ключ к своему кошельку.
 
Сверху Снизу