• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подделка скринов. Не попадайтесь на удочку обманщиков! - Страница 3

Dotha

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезно, спасибо!
Но тем кто не знает как своим мозгом пользоваться это не поможет!
:rolleyes:
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
интересная статья, теперь вообще ничему в интернете не верю
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Да уж. Я знала, что можно такое делать, но чтоб так легко... Неужели вообще никаким гарантиям и доказательствам в Интернете верить нельзя?
получается что так, если даже в реале документы подделывают, то подделать что то в интернете вообще не составит много труда.
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за поучительную информацию...думаю для многих начинающих юзеров интернета, это будет нужным и полезным, для их дальнейшего - ТРЕЗВОГО понимания: - что и ТАКОЕ(фальшивое) есть в инете!
 

SkiTaKK

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару раз попадался на это!
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно легко, и так понятно.
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно легко, и так понятно.

...
Легко то понятно, но зачем. Завлечь, обмануть - кого. Только себя. Раньше пользовался, скидывал скрины спонсоров, но писал, что их скрины. Тоже работало.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
А можно точно определить подделанный скрин или нет??? А то скрин был доказательством мошенничества компании, а теперь получается что это филькина грамота!!!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А можно точно определить подделанный скрин или нет??? А то скрин был доказательством мошенничества компании, а теперь получается что это филькина грамота!!!

Можно. Только поддельные скрины высокого качества, не вооружённым глазом не заметишь.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Можно. Только поддельные скрины высокого качества, не вооружённым глазом не заметишь
Ну это уже что-то! Скрин просто имеет много информации и я думаю будет видно что он настоящий!
 

daivy95

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
поддельный скрин хорошего качества никак не определишь как ненастоящий, как самый настоящий будет выглядеть
 

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно точно определить подделанный скрин или нет???
нет, а впрочем если кто то криворукий делал то пожалуй.
скрин ни как не определишь...
а если еще и фотошоп под рукой, впрочем, что там - онлайн фотошопа хватит - то вообще рисуй что хошь... вот и вопрос возникает, зачем тогда на фооруме требуют отккрытие тем подтвержденных скринами, надо - нарисуют...
 
Последнее редактирование:

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
зачем тогда на фооруме требуют отккрытие тем подтвержденных скринами, надо - нарисуют...
как и во многих других случаях - что бы был другой уровень ответственности.

ситуация 1:
-я зарабатываю 5000 в сутки!
-ух ты, на тебе денег, заработай и мне!
-упс, я очепятался, зарабатываю 500 только:) извините
-вот блин, ошибки у всех бывают, ничего, главное что ты честно сказал что очепятался!

ситуация 2:
-я зарабатываю 5000 в сутки! вот скрин!
-ух ты, на тебе денег, заработай и мне!
-упс, я очепятался, зарабатываю 500 только:) извините
-какое очепятался? ты преднамеренно и с умыслом ввел в заблуждение и подделал данные
 

KenneL

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
нет, а впрочем если кто то криворукий делал то пожалуй.
скрин ни как не определишь...
а если еще и фотошоп под рукой, впрочем, что там - онлайн фотошопа хватит - то вообще рисуй что хошь... вот и вопрос возникает, зачем тогда на фооруме требуют отккрытие тем подтвержденных скринами, надо - нарисуют...

Требуют батч, а не скрин. Батч не подделаешь. А вот на некоторых фоурмах еще скрины просят. Странные люди.

Хотя и батч можно подделать. Посылаешь кому ни будь 0,01. Вот тебе и батч. Затем приделываешь этот батч к любой сумме и все.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
А вот на некоторых фоурмах еще скрины просят. Странные люди.

Хотя и батч можно подделать.
Если учесть, что это еще одна преграда, а также неумение большей части людей подделывать их, считаю + и дополнительной сложностью.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Хотя и батч можно подделать. Посылаешь кому ни будь 0,01. Вот тебе и батч. Затем приделываешь этот батч к любой сумме и все.

Если память не изменяет, по батчу и сумма видна...
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Есть и более продвинутые способы введения в заблуждение. БЕЗ подделки.

Расмотрим на примере приснопамятного сливатора Дениски aka Skiffi (называющего себя также Денисом Игоревичем Бондарем из Краснодара).

ht_tp://MMGP.COM/showpost.php?p=3325614&postcount=5955

и

ht_tp://MMGP.COM/showpost.php?p=3409190&postcount=6254

Дивись, народ, вот оно, то самое впечатление от скрина: успешный бизнесмен (правда он же тайный, бо боится связываться с налоговой) расходует бабло налево и на право миллионами рублей в неделю. Но что значит скрин на самом деле? ПОЧЕМУ были затерты цифири по остаткам на начало и конец периода, а также по кредитовому обороту?

Тут можно только гадать. Может быть и правда честный человечище не хочет обременять души верных баблодоноров "лишними", смущающими душу, цифирями (бухгалтерия, этож такая скука). Не знаю. Может быть. Цифры потерты и остается только гадать.

Если бы я был уверен в мошенничестве Дениски, то преположил бы, что цифры были потерты с одной целью: создать впечатление невероятной суммы расходов, как части обычного оборота по потоку денежных средств в результате прибыльной основной деятельности. А что если остатки на начало и конец никогда не превышали и одной сотни тысяч рублей?

Но если доход-расход объясняется сугубо внутренними операциями, например, конверсионными операциями по покупке-продаже валюты (результат общая сумма уменьшится на доход банка, но по обороту пройдет сумма якобы по расходу), в конце недельки можно конвертнуться обратно. Есть и доход и расход, а только не по ваши кошели расход.

Еще можно пополнять счет с другого счета и переводить на другие свои счета. Можно получать свои же деньги с других банков, а можно даже со своего же банка, но с другого региона.

А еще есть такая штука как овердрафт. Сегодня взял, а завтра вернул, и так несколько раз в неделю. В результате баланс не меняется, а доходы/ расходы надуваются на раз-два.

Погоняв таким образом деньги можно накрутить с относительно небольшой суммы внушительные обороты как по доходу так и по расходу. При этом НИ КОПЕЙКИ не выплатив никому, кроме себя.

Но Cкифчег... он же не такой, нет! :)
 
Сверху Снизу