• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подделка скринов. Не попадайтесь на удочку обманщиков! - Страница 4

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
А можно точно определить подделанный скрин или нет??? А то скрин был доказательством мошенничества компании, а теперь получается что это филькина грамота!!!

Нет, если скрин делали с умом(без фоторедактора). Более того, скрин будет настоящий, а вот данные в нём недостоверные!

Даже электронный микроскоп Вам не поможет.
Расписывать технологию не буду. Здесь и так хватает управляющих-"специалистов":biggrin2:

Однозначно: любой скрин - "это филькина грамота!!!":i-yes:
 

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
чтоб удостовериться в правдивости скрина - нужно попросить человека связаться по скайпу и чтоб он показал свой экран. при этом не просто показал, а обновил страницу. Еще лучше сразу в нескольких браузерах. Вот тогда - 99.9%, что зримое на своем экране - правда! :)
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Сам шутки ради подделал немножко скрин форума. Создал себе просто такойже, сфотографировал меню админки, и вставил эту строчку на форум жертвы, указав что у них к админке имеет доступ любой пользователь))) Но любые извращения с графическим редактором имхо легко пропалить, смотрим сводку файла, и если программа в которой сделан рисунок называется фотошоп, то это подозрительно.

:) улыбнуло! Но то, что сделан рисунок в фотошопе - это ни о чем не говорит :gay: я Вам и в простом Пайнте такие скрины нарусую - закачаешься! Годы практики и долгих и упорных тренировок (не на скринах, разумеется, просто я компьютерную графику преподаю, вот и насобачилась :wink2:)
 

Fishgolden

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечательная статья... Когда-то давно попадался на подобные скрины... а когда-то бывало и сам обманывал))
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Скрин лично подделывал. Но только для прикола. За енто и забанили. Щас, как дурачок, набираю сообщения. Зато есть, что вспомнить. :lol:
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья, беру на вооружение! :)
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
Пора интернет чистить от таких гадов:dirol:
Намерение благое, вопрос только в том, как отличить мошенника от честного инвестора.
Статья служит хорошим предостережением для начинающих инвесторов: "Не попадайтесь на удочку обманщиков!". Однако, к сожалению, пока никто не изобрел способа отличить - поддельный скрин или нет. Отсюда вывод - ни какому скрину доверия нет.:l-1no:
Автору за статью спасибо!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почитал немножко... обсуждение улыбнуло вообще... "скрины, подделки.. верю... не верю.. " - естественно можно подделать и скрин .. как текстовый так и графический...
Другой вопрос ... а зачем оно ? Кто будет рекламить проекты заведомо неплательщики ? Какая выгода ?
Вы скажите что дескать .. выгодно тому кто в конце концов владеет таким проектом... но ведь это Сеть ребята .. все ведь можно проверить .. и никто нормальный рассуждающий человек ... не будет делать выводы по паре каких-то скринов от Вася_Пупкин_только_зарегеный. Все нужно оценивать комплексно.. если какой-то инвестпроект есть в Сети.. значить инфа об учасниках и их отзывах также должна быть.
Мошенники промышляющие таким образом легко вскрываються, а человек дорожащий своим именем, репутацией в Сети на такое не пойдет - оно ему не нужно. Тем более если он общаеться на хорошем количестве форумов.

Людям нужно верить, а скрины это просто подтверждение слов .. но не истина в последней инстанции.
 

Валентина Канчер

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласна,отличная статья.Но народ продолжает попадаться на эту удочку.
Я недавно получила письмо с приглашением в проект с примером скриншота по заработку.
Самое смешное ,что там просматривается заштриховонное имя Роман Михайлович.А письмо прислал Анатолий с примером,якобы он столько заработал.
Я задала ему вопрос в письме про это,ответ естественно не получила.
С уважением,Валентина.
 

VLADZP

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да развода в интернете хватает, я сам попадал пару раз и сейчас очень внимательно осматриваюсь в любом интернет деле.
Статья полезная спасибо!
 

Maksim Ponomarev

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как можно понять что скрин поддельный? Если я хочу купить чей-то сайт. Как мне понять, реальные ли цифры мне показывает его владелец выкладывая скрины заработка с Яндекс.Директ?
 

Olegyn

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
классный мануал!!!
 

zorgdc

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо верить скринам, есть много способов доказать достоверность информации на аккаунтах тех или иных систем. Например, через видеоролик.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
А как можно понять что скрин поддельный? Если я хочу купить чей-то сайт.
попробуйте хотя бы вот так:
нужно попросить человека связаться по скайпу и чтоб он показал свой экран. при этом не просто показал, а обновил страницу. Еще лучше сразу в нескольких браузерах.

Отдельное Мерси guest512 за интересный пост #60
 

IgorKaganovich

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
И я попадался на развод. Вроде все красиво-автор умница. А проверил сайт на Мегаиндексе-сайт полная ерунда. На Адвего-плагиат на 50%.
 

Mark Ferrari

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
я проверяю скрины просьбой демонстрации экрана через скайп
 
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, мне кажется, сейчас уже мало кто верит в скрины! Я , например, при запросе показываю живой экран и сам того же прошу !
 

Eric1978

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто сталкивался, а кроме живого экрана в скайпе как еще можно проверить подлинность изображения?
Как-либо еще мошенники могут подделать лайв изображение в скайпе?
 
Сверху Снизу