• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой личный опыт в сетевом маркетинге - Страница 3

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Так и на выхлоп с этой рекламы существенно заметный с платной рекламы.
Благодаря интернету о продукте и компании все же узнать может весь мир.

Полностью с вами согласен. Если грамотно составить рекламу, чтобы охватить целевую аудиторию, в Яндекс директе, например - отдача покроет расходы !

По большому счёту, вижу в современных подходах создания сети устаревшие методы которые работают с малой отдачей.

Поэтому большинство новичков уходят с этого бизнеса после 2 -3 месяцев работы. Поэтому весьма важно в этот срок помочь им построить структуру которая бы начала приносить им доход. Так они не разочаруются и останутся в команде.:d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

По большому счёту, вижу в современных подходах создания сети устаревшие методы которые работают с малой отдачей.

а какие подходы нужно сейчас применять для построения успешной команды?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

а какие подходы нужно сейчас применять для построения успешной команды?

Тут я не буду подробно разбирать эту тему. Александр, напишу тебе в скайп, или созвонимся.

Лично я нацелен не на количество , а на качество партнёров. Есть люди , которые хотят работать и их не нужно уговаривать. А есть те кто колеблется или вовсе не готов - с ними бизнес не построишь.

Меня самого лет десять уговаривали работать с амвеем, но не уговорили...))

А сейчас сам созрел и сам искал компанию сетевую и команду с толковыми лидерами. Я просмотрел много сетевых компаний , остановился на Орифлейме не потому что она лучше Амвея , или другой какой , а потому что в орифлейме более лёгкий старт. не имея прибыли на первом этапе не нужно делать ежемесячнве личные закупки. Есть фора - целый год !
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

А сейчас сам созрел и сам искал компанию сетевую и команду с толковыми лидерами. Я просмотрел много сетевых компаний , остановился на Орифлейме не потому что она лучше Амвея , или другой какой , а потому что в орифлейме более лёгкий старт. не имея прибыли на первом этапе не нужно делать ежемесячнве личные закупки. Есть фора - целый год !

Никогда не думала, что такая приличная сетевая компания, как Орифлейм, так заспамит весь рунет! Ужас! :l-1no:

igor-1, неужто это эффективно?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Никогда не думала, что такая приличная сетевая компания, как Орифлейм, так заспамит весь рунет! Ужас! :l-1no:

igor-1, неужто это эффективно?

Каждый использует свои методы рекрутинга. В том то и дело что эти методы - просто спам по соц сетям.

Но пока что только не многие решили сконцентрироваться на тех кто хочет и готов заниматься сетевым маркетингом. Так и спама меньше станет и эффективность на порядок станет лучше !
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Работа две недели в компании mlci, за это время заработал уже 1800$, при инвестиции в 530$.

Очередная пирамида. Нет спасибо , в хайпы я наигрался - хватит !

Не буду тратить деньги, а главное время ( которое дороже денег) на пирамиды.

Не пытайтесь меня убедить что это честный, стабильный, перспективный...проект. Я в инете не первый год работаю, и в хайпах зарабатывал, но меня интересуют в данное время долгосрочное сотрудничество с известной компанией с реальным продуктом и перспективой карьерного роста .

А тратить своё время и деньги на пирамиды не намерен !!!!
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Каждый использует свои методы рекрутинга. В том то и дело что эти методы - просто спам по соц сетям.

Но пока что только не многие решили сконцентрироваться на тех кто хочет и готов заниматься сетевым маркетингом. Так и спама меньше станет и эффективность на порядок станет лучше !


Игорь, я вообще то об эффективности спама спрашивала. Серьёзно.
Может, есть какая-то статистика в Орифлейме вообще, в Вашей структуре в частности? :) По привлеченным клиентам? По привлеченным партнерам?

Может, не Вы, но спонсор Ваш знает?

Ну, и просто Ваше персональное впечатление об эффективности таких методов? (Если не секрет, разумеется). :)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Игорь, я вообще то об эффективности спама спрашивала. Серьёзно.
Может, есть какая-то статистика в Орифлейме вообще, в Вашей структуре в частности? :) По привлеченным клиентам? По привлеченным партнерам?

Может, не Вы, но спонсор Ваш знает?

Ну, и просто Ваше персональное впечатление об эффективности таких методов? (Если не секрет, разумеется). :)

Могу привести статистику. К примеру из ста откликнувших ся на спам 70 сразу откажутся от встречи ( по скайпу например) человек 6 пройдут регистрацию и может один станет активным.

Когда идёт рекрутинг спамом приходит не целевая аудитория.

А моё личное мнение : не нужно тратить чужое и своё время . Нужно работать с теми кто созрел для этого бизнеса и сам ищет сетевую компанию. Как я например.
Например люди на досках объявлений ищут привычную им работу и не хотят заниматься никаким бизнесом в сети. А мы уговариваем, переубеждаем... Чтобы человек сделал то что мы хотим , надо сделать так чтобы он захотел это сделать. А это зачастую не в нашей власти. Или на это уйдёт много времени, за которое вы поставите в бизнес пятерых желающих.

Остаётся только найти этих пятерых. Тут и нужно использовать современный подход поиска таких людей.

У меня на эту тему есть некоторый материал который тут не хочу публиковать. Если есть желание узнать подробней, добавляйтесь ко мне в скайп поговорим : igor-7122

добавлено через 2 часа 1 минуту
Игорь, я вообще то об эффективности спама спрашивала. Серьёзно.
Может, есть какая-то статистика в Орифлейме вообще, в Вашей структуре в частности? :) По привлеченным клиентам? По привлеченным партнерам?

Может, не Вы, но спонсор Ваш знает?

Ну, и просто Ваше персональное впечатление об эффективности таких методов? (Если не секрет, разумеется). :)

Не посмотрел вашу рекламу в подписи...

Мне не нужны посредники в разработке маркетинг плана. Я и сам знаю что нужно делать и не собираюсь переплачивать за информацию , которую могу найти бесплатно.

Никогда не платил ни за вебинары , ни за консультации. Если человек не ленив, он всегда может найти в свободном доступе то за что другие платят не малые деньги !
 
Последнее редактирование:

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Никогда не платил ни за вебинары , ни за консультации. Если человек не ленив, он всегда может найти в свободном доступе то за что другие платят не малые деньги !
Порой конечно проще заплатить, чем искать и кучу мусора фильтровать. Но опять же нужно знать у кого покупаешь, по той причине что можно этот же шлак что и сам за 5 минут найдешь купить :i-yes:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Порой конечно проще заплатить, чем искать и кучу мусора фильтровать. Но опять же нужно знать у кого покупаешь, по той причине что можно этот же шлак что и сам за 5 минут найдешь купить :i-yes:

Так лучше пять минут поискать ,чем за пять долларов купить )))
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Так лучше пять минут поискать ,чем за пять долларов купить )))
Все зависит у кого и что покупаешь. Если ерунду то лучше уж самому полазить.

Приведу пример. Сейчас веду работу над сайтом движок есть, оформление стандартное не устраивает, есть так же на оф.сайте движка фришные версии но они не нравятся, нашел платные шаблоны которые покупали пользователи и сливали их на ветке в интернете бесплатно, без ТС установить ровно не получается так как нету там мануала и тратить личное время не кто не будет свое, они и так слили его халявно если же эти шаблоны купить там где брали они уже все разеснят что и куда поставить ровно. Вот тебе и бесплатность когда сам не особо разбираешься.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Могу привести статистику. К примеру из ста откликнувших ся на спам 70 сразу откажутся от встречи ( по скайпу например) человек 6 пройдут регистрацию и может один станет активным.
Спасибо, Игорь. :)
Я думала, всё намного хуже.

добавлено через 2 минуты
Когда идёт рекрутинг спамом приходит не целевая аудитория.

А моё личное мнение : не нужно тратить чужое и своё время . Нужно работать с теми кто созрел для этого бизнеса и сам ищет сетевую компанию. Как я например.
Например люди на досках объявлений ищут привычную им работу и не хотят заниматься никаким бизнесом в сети. А мы уговариваем, переубеждаем... Чтобы человек сделал то что мы хотим , надо сделать так чтобы он захотел это сделать. А это зачастую не в нашей власти. Или на это уйдёт много времени, за которое вы поставите в бизнес пятерых желающих.

Остаётся только найти этих пятерых. Тут и нужно использовать современный подход поиска таких людей.
Разумно. ;)

Как я понимаю, структуру Вы пока еще не построили? Лишь работаете над этим?
Возможно, Ваше мнение со временем изменится.

Поделитесь по результатам.

добавлено через 4 минуты
Мне не нужны посредники в разработке маркетинг плана. Я и сам знаю что нужно делать и не собираюсь переплачивать за информацию , которую могу найти бесплатно.
Игорь, Вам вообще маркетинг-план не нужен! :biggrin2:

Он у Вас уже есть.

Вы же - дистрибьютор Орифлем.

добавлено через 6 минут
Порой конечно проще заплатить, чем искать и кучу мусора фильтровать. Но опять же нужно знать у кого покупаешь, по той причине что можно этот же шлак что и сам за 5 минут найдешь купить
Верно. Commons. :)
 
Последнее редактирование:

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Но к Вам это уж не относится , может и ошибаюсь конечно если у Вас есть свой сервис где все грамотно расписано и разложено по полочкам.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Но к Вам это уж не относится , может и ошибаюсь конечно если у Вас есть свой сервис где все грамотно расписано и разложено по полочкам.
Ну, это же не тема имени Татьяны Соколовой? :)))
Мы же "в принципе" с Вами обсуждение ведём?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Структура понемногу строится, в ближайшее время будем опробовать новый подход с лучшей отдачей.

По поводу сайтов, шаблонов, конструкторов... Сам делал и оформлял свои сайты. Для этого есть бесплатные сервисы с конструкторами, так что не надо быть программистом чтобы сделать сайт не шаблонным и эксклюзивным. Первые сайты делал на бесплатном Блогере, потом перешёл на Вордпрес.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Структура понемногу строится, в ближайшее время будем опробовать новый подход с лучшей отдачей.

По поводу сайтов, шаблонов, конструкторов... Сам делал и оформлял свои сайты. Для этого есть бесплатные сервисы с конструкторами, так что не надо быть программистом чтобы сделать сайт не шаблонным и эксклюзивным. Первые сайты делал на бесплатном Блогере, потом перешёл на Вордпрес.

Простенькие сайты делаются за 5 минут, а вот личный конечно куда интереснее делать качественно, по той причине что это зеркало души. WP конечно функцианальный движок под блог и многие используют его. Но для себя остановил свой выбор на Drupal по той причине что больше функциональный и гибкий к изменениям
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Простенькие сайты делаются за 5 минут, а вот личный конечно куда интереснее делать качественно, по той причине что это зеркало души. WP конечно функцианальный движок под блог и многие используют его. Но для себя остановил свой выбор на Drupal по той причине что больше функциональный и гибкий к изменениям
А где проще?
Вот, если человек никакого представления о сайтостроении не имеет. К примеру, он строитель. Хочет свой сайт с фотографиями его работ, с краткой инфо о себе, с ценами и/или отзывами клиентов? На чем ему остановить свой выбор, чтобы было просто, дешево и сердито?
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Хочет свой сайт с фотографиями его работ, с краткой инфо о себе, с ценами и/или отзывами клиентов? На чем ему остановить свой выбор, чтобы было просто, дешево и сердито?
Для такой цели думаю в полне подойдет движок CMS Joomla или DataLife Engine под все требования. (это конечно на мой взгляд)
Дизайн конечно лучше приобрести у специалистов в этой области что бы не забивать себе голову.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Для такой цели думаю в полне подойдет движок CMS Joomla или DataLife Engine под все требования. (это конечно на мой взгляд)
Дизайн конечно лучше приобрести у специалистов в этой области что бы не забивать себе голову.
__________________
Никто там ничего не будет приобретать, и ничего не станет изучать (если это займет больше часа).

Поняла. Простых вариантов не знаете. :)

Я сама сижу на юкозе (проклиная тот день и час, как говорится), поэтому тоже ничего посоветовать хорошему человеку не могу. Юкоз уж точно не посоветую. ;)

добавлено через 1 минуту
Но всё равно спасибо за Ваш ответ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу