• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 необычных видов инвестирования - Страница 2

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Стать экспертом по:

Цитата:
Сообщение от Ponka
«непривычным» инвестициям
Тут я имела в виду не "экспертам по инвестициям", а экспертом в той сфере, куда инвестируете. Например, хорошо разбираться в вине или в современном искусстве, чтобы знать что и когда покупать, а не делать это наобум, чтобы это становилось удачей.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Это точно:i-yes: Как говорит мой муж: "Да, я взрослый состоявшийся мужчина, да я уверен что хочу этот самолетик на радиоуправлении".

:d-thumbup: Просто удивительно насколько гармонично уживаются в наших мужчинах сильный волевой характер и детские увлечения:_7:
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Просто удивительно насколько гармонично уживаются в наших мужчинах сильный волевой характер и детские увлечения
Ой, а сколько в наших замечательных мужчинах еще всего интересного:)
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Я три года назад когда делал ремонт дома вынес просто на улицу столько всего, что соседи спрашивали чего я за ним не смотрю могут украсть! Тогда взял альбомный лист и написал отдаю в хорошие руки, толпа з дома все расхватала:biggrin2: Книги конечно очень жаль, но места в квартире становиться меньше, а увлечения и хобби только добавляются! Оставил только марок коллекцию как ивестиции из прошлого и коллекцию монет, а с остальным распрощялся. В доме должно быть место для детей и их игрушек, а мы с годами сами становимся антиквариатом:biggrin2:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Мы же все (люди), даже когда взрослые - все равно остаемся в глубине души детьми:)

Кто-то же должен разбавлять этот мир красками))

И это просто замечательно. Я вообще считаю, что нужно беречь в себе внутреннего ребенка.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Книги конечно очень жаль
Зато они кому-то помогут стать лучше, начитанней и умнее:)
Оставил только марок коллекцию как ивестиции из прошлого и коллекцию монет
Большие коллекции?
а мы с годами сами становимся антиквариатом
А антиквариат, как известно с годами ценится только выше:)
 

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Искусство очень обширно . И очень хорошо для вложений. Если бы занимался другим способом заработка выбрал бы точно искусство.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Большие коллекции?
Коллекцию начал собирать с 5 лет! с 8 уже записался в филотелию, и каждые выходные часами просматривал новые марки в магазе! Очень много!!!!!! Есть много малотиражек и негашенных и вобщем много всяких серий и не токо наших СССР но и зарубежных:i-yes:
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Коллекцию начал собирать с 5 лет! с 8 уже записался в филотелию, и каждые выходные часами просматривал новые марки в магазе! Очень много!!!!!! Есть много малотиражек и негашенных и вобщем много всяких серий и не токо наших СССР но и зарубежных
Ого! По-моему в наших рядах новоиспеченный миллионер :money:
Очень интересная статья, есть о чём задуматься)
Поделитесь с нами, у вас есть какие-нибудь коллекции?)
 

JustTerror

Любитель
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
21
Поинты
0.000
Признаюсь, раньше коллекционировал монеты, на любительском уровне, но со временем как-то закончил с этим, если можно так выразиться, хобби):)
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Вот вспомнила, как папа в детстве показывал альбомы со значками. Такие необычные по сравнению с современными, прям захотелось поискать насколько они ценные сейчас...
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Признаюсь, раньше коллекционировал монеты, на любительском уровне, но со временем как-то закончил с этим, если можно так выразиться, хобби)
Никогда не поздно снова начать!
 
Последнее редактирование:

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Признаюсь, раньше коллекционировал монеты, на любительском уровне, но со временем как-то закончил с этим, если можно так выразиться, хобби):)

Очень зря, сейчас многие зарабатывают на монетах определенных годов, возрождайте свое хобби и ждите когда редкие монеты будут высоко оценены.
Возможно, я сейчас к будущему миллионеру обращаюсь:thumbsup:
 

GODimon

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
43
Реакции
11
Поинты
0.000
Сейчас появилось много людей, которые зарабатывают на желающих заработать. Например, пьяницы, которые продают якобы старинные монеты, стыренные в магазине. Они продают их по 1000 за штуку, ты понимаешь, что они краденные, это конечно плохо, но черт возьми, не куплю я - купит кто-то еще, тем более выглядят они просто охрененно - большие и очень старые. Сторговываешься с алкашом до 500 рублей за монету, за 5000 покупаешь все 10. Радостный лезешь в интернет - смотришь, что монеты на аукционах продаются за несколько тысяч рублей, а некоторые за десятки и сотни тысяч рублей. А потом узнаешь, что стоимость одной подделанной монеты - около 100 рублей ))) Алкаш заработал бутылку водки, организаторы лохотрона около 4000, ну а ты - приобрел бесценный опыт. Профит! :)
 

Uspehnaya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень зря, сейчас многие зарабатывают на монетах определенных годов, возрождайте свое хобби и ждите когда редкие монеты будут высоко оценены.
Действительно многие зарабатывают на монетах сейчас. Вот моей родственнице от бабушки достались ценные бумаги и деньги которые еще в Царской России ходили. Не много конечно, но она их просто сохранила как память. И начала постепенно в качестве хобби пополнять копилку монетами и купюрами разных стран. Сейчас посмотрели на деньги Царской России, так меньше 100 долларов они не стоят, а то и больше. Вот такая память от бабушки досталась.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Сейчас появилось много людей, которые зарабатывают на желающих заработать. Например, пьяницы, которые продают якобы старинные монеты, стыренные в магазине. Они продают их по 1000 за штуку, ты понимаешь, что они краденные, это конечно плохо, но черт возьми, не куплю я - купит кто-то еще, тем более выглядят они просто охрененно - большие и очень старые. Сторговываешься с алкашом до 500 рублей за монету, за 5000 покупаешь все 10. Радостный лезешь в интернет - смотришь, что монеты на аукционах продаются за несколько тысяч рублей, а некоторые за десятки и сотни тысяч рублей. А потом узнаешь, что стоимость одной подделанной монеты - около 100 рублей ))) Алкаш заработал бутылку водки, организаторы лохотрона около 4000, ну а ты - приобрел бесценный опыт. Профит!
Видимо, история с личного опыта))
Большинство описанных видов инвестирования предполагает длительное время ожидания (купить картину и ждать пока подорожает) и массу знаний в этой области. Безусловно, такое инвестирование приносит деньги и заслуживает на жизнь, но есть более доступные виды.
 
Сверху Снизу