• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На какую тему замутить сайт??? - Страница 2

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Я неплохой веб мастер,знаю HTML с ног до головы,PhP,JS.
на крайняк делай о языках программирования, ведь ты будешь знать о чем тебе писать и уникальный текст сможеь написать исходя из этого

P/S не читал коменты, мб кто-то уже советовал это :rolleyes:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сайт нужно делать по теме, которую любишь и готов ее развивать. Чтобы даже если в течение года у Вас не было прибыли с сайта, Вы его не забросили, а продолжали развивать дальше. А это возможно, только если вам нравится это тема.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Сайт нужно делать по теме, которую любишь и готов ее развивать. Чтобы даже если в течение года у Вас не было прибыли с сайта, Вы его не забросили, а продолжали развивать дальше. А это возможно, только если вам нравится это тема.

Ну это только если ты собираешься делать сайт так, чисто для себя, для души. Если исключительно для монетизации и продажи, то, в принципе можно на любую тему. И если это твоя работа - то уже не забросишь. :wink2:
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Если "неплохо" шаришь в создании сайтов, сделай сайт на эту тему где шаг за шагом для "чайников" , как делать сайты. Не смотря на то, что подобных сайтов море, спрос к этой теме все выше.
 

karoax77

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Думай сам, ведь все таки всё зависит от тебя самого.
 

CreditP2P

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы по налоговой и ПФР. Сейчас очень много вопросов и многие не могут разобраться в их кодексах.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Это точно, тогда и контент писать будет не лень и охота будет заполнять сайт видео, картинками и интересными статьями.
 

team

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
обзоры высокодоходных проектов уже предлагали?
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем, кто хочет найти хорошую тему - помогу. Знаю несколько страаашных секретов. Кроме того найду семантическое ядро, нужные ключевики по различным частотным запросам. Обращайтесь.
 

adulthood

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
мути по онлайн играм рпг. начни с одной, затем раскрутишь - добавишь больше и больше. перспектив море.
 

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
При выборе ниши для монетизации сайта, вам необходимо понимать как с этой нишей работать. На это напрямую влияет ваш опыт и знания.

Например. Есть у меня несколько СМИ сайтов. Я их монетизирую в биржах Trustlink (рефка) (продажа ссылок) и GoGetLinks (рефка) (продажа ссылок в статьях). С одного сайта получаю 140$ пассивного дохода.


Для ниши ссылок нужно всего лишь: сайт с ТИЦ не меньше 10, посещаемость хотя бы от 50 в сутки, уникальный контент (не копипасты), и возраст сайта не меньше 6 месяцев. Имея в арсенале таких сайтов штук 100, можно забыть про работу вообще. Ибо все на автомате. Яркое доказательство этому - открытая статистика на сайте http://toptl.ru/ доходов вебмастеров по бирже Trustlink. Топовый вебмастер имеет более 4000$ в сутки))).

Плюс - пассивный вечный доход.
Минус - время.
----------------------------------

Далее. Для ниши онлайн игр все выше перечисленные требования не столь важны. Здесь нужен трафик. И чем его больше, тем лучше. В эту нишу можно добавить и всякие СМС подписки и т.д., что требует трафика. Трафик со всяких мусорных САР не подходит вообще. Толку ноль. В этой нише хорошо монетизируется трафик с соц сетей и тизерок. Ну, и если сайт уже в возрасте, с ТИЦ и посещаемостью, то в биржи его тоже возьмут. На сайте http://wildo.ru/ есть куча инфы на эту тему. Парень практик длится опытом.

Плюс в этой нише - большая прибыль за малый промежуток времени. например на каждую потраченную 1000$ на трафик, выходит порядка 2000$ (и больше) прибыли буквально за 1-2 недели (белый хайп выходит).

Минус - можно потратить деньги на трафик, а прибыли не получить. Все приходит с опытом.
----------------------------------

Есть еще арбитраж трафика, т.е. перепродажа. Это все, что касается монетизации рекламы Google, Yandex и т.д. В этой нише крайне важна сама ниша. К лету хорошо идут сайты про туризм, строительство, медицину. Короче, некая сезонность есть.

Я люблю работать со СМИ сайтами, ибо они общетематические и подходят для любой ниши. Я на любой бирже статей или ссылок могу брать на размещение почти все подряд.

Главное - заниматься той нишей (темой), которая тебе нравится. Монетизируется все. Исключений нет.
 
Последнее редактирование:

wilddeer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Создавай по той тематике, в которой сам разбираешься, чтобы было интересно вести сайт.
 

afrekru

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
сделай сайт с нормальной регулярно обновляющейся статистикой выступлений российских футболистов в зарубежных клубах в наши дни - я на него даже ходить буду :rolleyes:
 

Goldwork

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди,помогите мне.Я неплохой веб мастер,знаю HTML с ног до головы,PhP,JS.Но вот о чём сайт сделать понятия не имею просто.Всю голову поламал.Посоветуйте,а?Только пожалуйста не надо писать ты должен сам выбрать тему.Я за помощью обращаюсь а не за нотациями.

создай подобный сайт и зарабатывай на рекламе раз php знаешь.
findr.mirtam.com
 
Сверху Снизу