• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На какую тему замутить сайт??? - Страница 3

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Люди,помогите мне.Я неплохой веб мастер,знаю HTML с ног до головы,PhP,JS.Но вот о чём сайт сделать понятия не имею просто.Всю голову поламал.Посоветуйте,а?Только пожалуйста не надо писать ты должен сам выбрать тему.Я за помощью обращаюсь а не за нотациями.

Давняя тема, но вопрос актуальный, поэтому отвечу: главное в сайте - это все же не пы-ха-пы, а контент. В таком случае программист пускай занимается программированием, а контентом - копирайтер или журналист.
 

egor333

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Создайте сначала просто сайт, но СДЛ обязательно и он будет жить и приносить доход
 

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Лучше всего сделать сайт, по той теме, которая вам ближе.
 

shecalipso

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
главное, чтобы тема сайта вам самим нравилась :)
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Сделай сайт посвященный php, js, html, css. На темы в которых ты компетентен, что было о чем писать)
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Таких сейчас сайтов очень много, придется раскручивать его...
Вы правы, но делать сайт что разве чтоб был, это глупо. Сайт должен пополняться контентом, в котором вы компетентны
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Автор уже практический 5 лет прошло. Все пишут создай сайт на такую тему или другую. Поделись что ты сделал и на какие тематики делаешь для себя. Покажи нам свои творения?
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Здраствуйте. Хочу создать тематический сайт. Какой движок выбрать? говорят что можно на вордпрес, но там в основном для блогов. А мне нужно чтоб меню было в соответсвии требованиями Типа.
Главная, информация, контакты.... Вот к примеру типа такого не сложного сайта .турк-травел.ру
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Люди,помогите мне.Я неплохой веб мастер,знаю HTML с ног до головы,PhP,JS.Но вот о чём сайт сделать понятия не имею просто.Всю голову поламал.Посоветуйте,а?Только пожалуйста не надо писать ты должен сам выбрать тему.Я за помощью обращаюсь а не за нотациями.

Если интересно создайте сайт на тему "Новости космических полётов" или что-то связанное с космосом, открытия и т. д. - сейчас это актуально.
 

Pitbulter

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохо посещают сайты про займы, кредиты и подобное
 

PAMMONEcom

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт нужно создавать только по той теме, которая близка к любимому делу. Это как вдохновение. Иначе со временем к сайту пропадет интерес и придется его поддерживать "через силу". Это как нелюбимая работа и хобби. Здесь нужно с самого начала создавать сайт для хобби. Пройдет немного времени и хобби начнет приносить прибыль, т.е. станет работой) Только так. Иначе Вы его забросите, даже если он будет приносить прибыль. И не обращать внимания на конкуренцию. Будете уникальны - будут и посетители.

Любите программировать? Прекрасно, почему бы не сделать сайт на эту тему, где можно будет выкладывать свои уникальные примочки по php, java, делиться своими разработками, создавать учебные материалы для новичков, etc. Закрытые разделы для профессионалов, ведение совместных проектов... Да все что угодно). Было бы желание и интерес.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Сайт нужно создавать только по той теме, которая близка к любимому делу. Это как вдохновение. Иначе со временем к сайту пропадет интерес и придется его поддерживать "через силу". Это как нелюбимая работа и хобби. Здесь нужно с самого начала создавать сайт для хобби. Пройдет немного времени и хобби начнет приносить прибыль, т.е. станет работой) Только так. Иначе Вы его забросите, даже если он будет приносить прибыль.
а как же люди у которых 100500 сайтов, неужто у них столько хобби?:rolleyes:
 

PAMMONEcom

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
а как же люди у которых 100500 сайтов, неужто у них столько хобби?

Это не сайты. Это Го*ноСайты. Время жизни - до ближайшего апдейта поисковиков. Ну может чуть-чуть дольше, если повезет обмануть алгоритм. Это все несерьезно)
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Это не сайты. Это Го*ноСайты. Время жизни - до ближайшего апдейта поисковиков. Ну может чуть-чуть дольше, если повезет обмануть алгоритм. Это все несерьезно)
ну их же клепают, а значит в этом есть смысл:rolleyes:
 

PAMMONEcom

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
ну их же клепают, а значит в этом есть смысл
Смысл один - получится немного заработать, но не на постоянной основе. Это как продать кому-то брак, а потом бегать от покупателя, чтобы тот не заставил вернуть деньги). Можно наделать много брака и таким образом немного заработать. Можно постоянно переезжать с места на место, чтобы не искали. Это специфическое ведение бизнеса)). Но главное, что это не решает никакой задачи, никакой проблемы для окружающих. А значит абсолютно бесполезно и временно. Долго это не работает - проверено:wink2:
 

sumnael

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
63
Реакции
28
Поинты
0.000
Первый сайт нужно делать на тему того что интересно и в чем разбираешься иначе будет шлак скорее всего.
 
Сверху Снизу