• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На какую тему замутить сайт??? - Страница 4

HyipTime

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто знающие, обьясните для чего на хайп мониторинги ставят скрипт?
Какова его функция, неужели нельзя без него все сделать.
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
Можно, почему нет. Только скрипт моника заточен под это, те. ставь и пользуйся,все автоматизировано и продумано уже(доработки по желанию, чаще всего меняют только диз). Если же будешь делать самопис или на cms любой придется повозится.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Люди,помогите мне.Я неплохой веб мастер,знаю HTML с ног до головы,PhP,JS.Но вот о чём сайт сделать понятия не имею просто.Всю голову поламал.Посоветуйте,а?Только пожалуйста не надо писать ты должен сам выбрать тему.Я за помощью обращаюсь а не за нотациями.

Ну дык, чего её выбирать, коли Вы сами назвались груздем: "Программирование на PHP и Java script + HTML"
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Уже столько насоветовали а автор, как будто, даже о форуме забыл. Его последняя активность: 10.01.2015

Главное что бы все что насоветовали помогло определиться с его решением, хотя может через полгодика снова сюда заглянет с вопросом, как продвигать сайт :)
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Главное что бы все что насоветовали помогло определиться с его решением, хотя может через полгодика снова сюда заглянет с вопросом, как продвигать сайт :)

Будем дальше советовать.:biggrin2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если создавать сайт под монетизацию - то плясать надо от посещалки.
Берем сайты с открытыми счетчиками, Li например. Из них выбираем молодые -1- 1.5 года (чтобы не сказывался фактор возраста). Смотрим чтобы не пихался покупными ссылками. Чтобы тема вам была интересна и близка. Парсим ключи для СЯ и вперед ...
 

werts

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если создавать сайт под монетизацию - то плясать надо от посещалки.
Берем сайты с открытыми счетчиками, Li например. Из них выбираем молодые -1- 1.5 года (чтобы не сказывался фактор возраста). Смотрим чтобы не пихался покупными ссылками. Чтобы тема вам была интересна и близка. Парсим ключи для СЯ и вперед ...
ВОТ МОЙ САЙТ bombom.ucoz.net
ХОРОЩАЯ ТЕМА ДЛЯ САЙТА-СВОЙ ВИДЕОЧАТ, МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ ДОХОД.
ПОД ГЛАВНЫМ ОКОШКОМ УВИДИШЬ-НАПИСАНО ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА-ТУДА И ЖМИ!!
 

Jaday

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На тему метро, как тема лебедев :biggrin2:
 

Хек

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
TOKIO, Ты знаешь, чтобы не париться с постоянными падениями сайта и с тем, как узнать, что он сейчас упал, я обычно пользуюсь сторонними сервисами типа вот этого: http://notifyninja.com?utm_label=d
Если есть бесплатные варианты, подскажите кто пожалуйста.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Люди,помогите мне.Я неплохой веб мастер,знаю HTML с ног до головы,PhP,JS.Но вот о чём сайт сделать понятия не имею просто.Всю голову поламал.Посоветуйте,а?Только пожалуйста не надо писать ты должен сам выбрать тему.Я за помощью обращаюсь а не за нотациями.

На данный момент актуальная идея pokimon GO :biggrin2:
подумайте как ее реализовать , так как игровые темы всегда людям интересны
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На данный момент актуальная идея pokimon GO
Это точно, покемоны нынче становятся популярными с перспективой на легендарное будущее:)

А насчет других тем то лучше здоровье, новости, про путешествия, про заработок не рекомендовал бы ибо часто агс получают и этого добра навалом в интернете, если конечно что то уникальное не сделать.
 

fartseo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
На данный момент актуальная идея pokimon GO :biggrin2:
подумайте как ее реализовать , так как игровые темы всегда людям интересны

Да, кстати тоже делаю сейчас сайт под покемонов) Проанализировал запросы, ищет очень много сейчас Pokemon GO. Собрал СЯ уже, думаю траф хороший пойдет при правильно подходе.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Да, кстати тоже делаю сейчас сайт под покемонов) Проанализировал запросы, ищет очень много сейчас Pokemon GO. Собрал СЯ уже, думаю траф хороший пойдет при правильно подходе.

есть такое дело. Если экономическую игруху сделать считай трафика бесплатного сколько будет
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да с покемонами это конечно перспективно, но лучше раздел на сайте под них открыть а общую тематику сайта игровую сделать. Мало ли какие чебурашки еще могут появиться на замену покемонов, да и тематика игр всегда будет популярна.
 

Notevil

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоть ТС и пропал, но все же сюда задам вопрос, ибо ветка живая )

А есть какой то форум где общаются хайп админы? Хотелось бы почитать про данную индустрию, движки итд, но цель моего любопытства не сощдание лохотрона, а использование данной технологии для создания легального проекта - есть идейка.
 

nanocat

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ для ТС - необходимо отталкиваться от трендов. Взять бесплатный сервис - wordstat.yandex.ru, начать искать там запросы, в популярных тематиках - авто, магазины, товары общего потребления, туризм, отдых итд. Выбрать наиболее часто задаваемые в поисковик, собрать базу ключевиков по каждой теме, и по каждой теме собрать по сайтику. Вся соль в том, чтобы он часто обновлялся и был оптимизирован для поисковиков.
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
С вордстатом да, неплохая рекомендация. Но опять же, самые высокочастотные запросы брать, тоже не всегда вариант. Обычно это уже очень высококонкурентные тематики, без больших финансовых вливаний обычно не пробиться.

Если не нашел еще своей тематики, то и "мутить сайт" скорее всего пока еще не стоит.
 
Сверху Снизу