• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономики?

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Доброго времени, дорогие друзья!

После фееричной победы Джамалы на Евровидении 2016, право на проведения Евровиденья 2017 получает Украина и сейчас очень активно обсуждается тема финансирования этого конкурса.

Уже даже установлена сумма, необходимая для организации и проведения Евровидения 2017 в Украине - это 15 млн долларов.

Советник министра инфраструктуры Яника Мерило более чем уверенна, что деньги на организацию этого конкурса будут найдены и по ее словам, если проводить конкурс немного скромнее, чем в Швеции и Дании в прошлые годы, то большинство расходов получиться покрыть продажей билетов, поддержкой учредителей и спонсоров.

За недавнюю историю проведения Евровидения самыми наименьшими вложениями обошлась Эстония, которой в 2002 году потратила на этот конкурс всего 8 млн евро в то время, как уже 2013 году Швеция и в 2014 и Дания потратили на этот конкурс обошлись около 15 млн евро, но там было много пафоса и всяких излишеств.

Если Украине будет действовать скромнее, то плата стран за участие, продажа билетов и прочая поддержка спонсоров может покрыть 75% вложенный средств. Но в Украине, если учитывать все важность данного мероприятия, то может быть привлечено гораздо больше спонсорских денег, чем в других странах, вообще здесь могут быть побиты все рекорды.

Ведь проведения Евровидения – это большая реклама Украины, можно сказать дверь в Европу, повышение туризма, привлечение новых инвестиций, создание рабочих мест, стимул для властей навести порядок и сделать дороги. В общем большие перспективы для Украины открываются, благодаря данному мероприятию.

Напомню, что украинская певица Джамала и теперь уже народная артистка Украины, победила в Евровидение 2016 по суммарному количеству баллов от зрителей и жюри - 534 балла, а Россия, от которой выступал Сергей Лазарев и которой букмекеры давали первое место, попала на третье место набрав 491 бал. На втором месте разместилась Даме Им из Австралии - 511 балл.

Поэтому благодаря Джамале, в следующем году конкурс пройдет в Украине, и также министр культуры Швеции Алис Ба Кунке заявила, что Украине обязательно поможет вся Европа с проведением Евровидения 2017.

Лично я буду следить за новостями и надеяться на позитивные изменения в нашей стране, благодаря данному конкурсу! А что вы думаете, дорогие друзья, обо все этом? Делимся отзывами!


Специально для MMGP.COM
Автор Котенко Максим
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017?

Чем-то напоминает ситуацию в 2005, после оранжевой революции победила Руслана, сейчас после революции победила Джамала. Революции - катализатор побед на Евровидении. Вывод: хочешь, чтобы твоя страна победила - поменяй власть.)
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017?

ключевое слово "найдены"

Ну да здесь будет промут идти еще тот)) интересно будет наблюдать за всем этим процессом)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

найдут как нибудь.. Что в округ этого шоу такая шумиха не понятно..:)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

найдут как нибудь.. Что в округ этого шоу такая шумиха не понятно..
Эт одно из самых ярких и престижных шоу на нашем континенте, как в футболе лига чемпионов типа..))
 

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Лично я буду следить за новостями и надеяться на позитивные изменения в нашей стране, благодаря данному конкурсу! А что вы думаете, дорогие друзья, обо все этом? Делимся отзывами!
Не думаю, что прям этот конкурс изменит нашу страну. Здесь каждый должен измениться сам, а потом уже ожидать изменений от других...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Эт одно из самых ярких и престижных шоу на нашем континенте, как в футболе лига чемпионов типа..))
В лиге чемпионов побеждают сильнейшие.. В этом шоу, параметры выбора не известны..:rolleyes:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

В лиге чемпионов побеждают сильнейшие.. В этом шоу, параметры выбора не известны..:rolleyes:

В данном шоу, Джамала вполне заслуженно победила, у нее вокальные данные на 2 головы выше чем у других участников, любой человек более не менее разбирающийся в музыке это подтвердит, вот видео явное тому доказательство, ей вся русская эстрада в свое время респектила:


И вот посмотрите ее клип, вот оно искусство в чистой форме.. покажите мне хоть одного участника нынешнего евровидения, которые делает лучше:

 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Про данное шоу я могу поспорить, но суть не в данном шоу. А вообще о конкурсе, конкурс был музыкальный когда-то, потом туда закинули элементы шоу, а затем он превратился чисто в шоу. С 2008 не смотрю сей конкурс и не понимаю почему его превозносят..:)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Про данное шоу я могу поспорить, но суть не в данном шоу. А вообще о конкурсе, конкурс был музыкальный когда-то, потом туда закинули элементы шоу, а затем он превратился чисто в шоу. С 2008 не смотрю сей конкурс и не понимаю почему его превозносят..

Элементы шоу это неотьемлемая часть современной музыкальной культуры - это тоже своего рода творчество и искусство. которое взаимодополняемо с музыкальными данными артиста - Джамалы все это присутствовало и шоу было ярким и голос на высоте - поэтому и победила вполне заслуженно)

 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Лично я буду следить за новостями и надеяться на позитивные изменения в нашей стране, благодаря данному конкурсу!
Я искренне желаю Украине подъема.
Но, простите, я понимаю что народу "хлеба и зрелищ" подавай...Но я не вижу ни одного фактора, чтоб эти конкурсы улучшили ситуацию в вашей стране.

Я не диванный политик, поэтому не буду приводить конкретные доводы...Но свое мнение выскажу:

Я считаю подобные конкурсы бесполезной тратой времени и денег. Она бесполезная для народа. Но выгодная для власти, которая под шум волны разворовывает страну.

Вы написали что окупится 75% потраченных средств на Евровидение...Предположим, что это так. Хотя я очень сомневаюсь в этом. Кто будет инвестировать в страну, которая рушится на глазах? Ну предположим что реально 75% окупится от 15 лямов. У Украины есть лишние почти 4 ляма американской валюты?

В общем, мой вывод, что это мероприятие выгодно только верхушке вашей страны, и их карманам.

Лично вам, украинцам, простому населению, ничего хорошего от этого не будет.

Между прочим и у нас в России то же самое..
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Ну предположим что реально 75% окупится от 15 лямов. У Украины есть лишние почти 4 ляма американской валюты?

да конечно нет, откуда деньги??? Милостыню опять у Америки и Европы будут просить(
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017?

Ну да здесь будет промут идти еще тот)) интересно будет наблюдать за всем этим процессом)
да, что будет, то будет)
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

да конечно нет, откуда деньги??? Милостыню опять у Америки и Европы будут просить(

Вот я к этому и клоню.
А бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
Украину уже имеют во все дыры. Какие страны имеют- не важно. Каждая сторона гнет свою линию. Но факт остается фактом.

Проведу аналогию...Лично я не стал бы звать престижных гостей в дом, в котором крыша протекает, и семья голодает.
А Украина и Россия почему-то держит иную позицию.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Я искренне желаю Украине подъема.
Но, простите, я понимаю что народу "хлеба и зрелищ" подавай...Но я не вижу ни одного фактора, чтоб эти конкурсы улучшили ситуацию в вашей стране.

Факторов здесь целая куча, главное смотреть шире и позитивно мыслить..)) Города где будет проходить евровидение, как минимум на туристах заработают хорошо, да и власти подсуетятся с дорогами и инфраструктурой, плюс от европы еще помощь какая никакая зайдет к нам..)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Меня больше интересует место проведения
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Факторов здесь целая куча, главное смотреть шире и позитивно мыслить..)) Города где будет проходить евровидение, как минимум на туристах заработают хорошо, да и власти подсуетятся с дорогами и инфраструктурой, плюс от европы еще помощь какая никакая зайдет к нам..)

Друзья, я реально надеюсь что так и будет! И от лица всего адекватного населения России поддерживаю вашу страну и желаю вам процветания!)
Знайте, что мы, Русские, любим вас, и переживаем за все ваши неприятности.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Друзья, я реально надеюсь что так и будет! И от лица всего адекватного населения России поддерживаю вашу страну и желаю вам процветания!)
Знайте, что мы, Русские, любим вас, и переживаем за все ваши неприятности.

Да все зашибись будет, покажем Европе уровень)))

 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Уже отказаться хотят от евровидения.
выйграть и откзаться от проведения - это суперфинт чтобы бабки не тратить.
 
Сверху Снизу