Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономики? - Страница 2

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Меня больше интересует место проведения

Разговаривал с львовянами. Они категорически против, мотивируют тем, что их город просто не вместит потока туристов, Львов - город камерный, тихий, уютный. Говорят, разве что за городом пусть проводят. А вот харьковчане - за...
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Уже отказаться хотят от евровидения.
выйграть и откзаться от проведения - это суперфинт чтобы бабки не тратить.

Не может такого быть, фейковая новость походу) 15 лямов у.е. для Украины это мелочи..))
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,600
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Не может такого быть, фейковая новость походу) 15 лямов у.е. для Украины это мелочи..))
Не совсем: к примеру, министр финансов Украины Александр Данилюк не исключил возможность отказа страны от Евровидения. Вот ссылка.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Я думаю что отказ будет. Тем более неизвестно что за год случится еще. Пока что перспективы не радужные
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Не совсем: к примеру, министр финансов Украины Александр Данилюк не исключил возможность отказа страны от Евровидения. Вот ссылка.

Благодарю, добавляю текст новости в тему)

Министр финансов Александр Данилюк допускает, что Украина может передать право на проведение Евровидения другой стране из-за слишком высокой стоимости проведения этого конкурса.
Об этом он написал в своей колонке на "Экономической правде".
"В силу специфики своей работы я должен думать о бюджете. Я призываю трезво оценить возможности и выгоды Евровидения и напоминаю, что проект должен быть финансово обоснованным. 1 миллиард гривен (в который стоимость оценили эксперты – ред.) – это огромная сумма. В конце концов, мир знает пять примеров передачи права на проведение конкурса. Например, Франция в 1960 году передала его Британии", – написал он.
Данилюк добавил, что, если Украина все же решит проводить конкурс, следует сформулировать, "почему мы это делаем, и какая польза от этого для государства".
В то же время он рассказал, что подготовку к конкурсу обсудили в среду на заседании правительства, в результате чего было решено в течение месяца провести открытый национальный конкурс для выбора города, который примет Евровидение.
"Нам нужен город, который точно знает, как использует эту возможность для своего развития", – написал он, напомнив, что "после первого этапа децентрализации бюджеты городов стали преимущественно профицитными", а следовательно избранный город должен будет разделить финансовые риски с государством.
"Мы ожидаем от городов не только доброй воли проведения, но и пакета инфраструктурных проектов, на которые мы будем привлекать средства инвесторов и доноров", – добавил он.
Также Данилюк сообщил, что при Кабмине будет создан проектный офис, который займется подготовкой к Евровидению и заверил, что подготовка пройдет прозрачно и под контролем общественности и волонтеров.
"Важная задача – коммуникации вокруг конкурса. Мы должны рассказать миру о себе и доказать инвесторам, что Украина является благоприятным местом для инвестиций. Это означает ускорение реформ и демонстрация нового уровня госуправления", – написал министр.
Украинская правда

это все простые предосторожливые высказывания, не отдадут они евровидение другим, а если отдадут то их народ же заклюет просто.. Как по мне то самым идеальным кандитом для проведенения этого конкурса будет Одесса и я на нее делаю ставку) ну еще может быть Киев конечно..)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

А что за инфа в сети, что мол песня нарушила правила конкурса, типо исполнялась раньше..??
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

А что за инфа в сети, что мол песня нарушила правила конкурса, типо исполнялась раньше..??
Да тут политика чистой воды, на любом поводе еще больше стравить между собой два народа.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Да тут политика чистой воды, на любом поводе еще больше стравить между собой два народа.
Или просто очередные фейковые новости, чтобы привлечь по больше трафика))
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

это все простые предосторожливые высказывания, не отдадут они евровидение другим, а если отдадут то их народ же заклюет просто.. Как по мне то самым идеальным кандитом для проведенения этого конкурса будет Одесса и я на нее делаю ставку) ну еще может быть Киев конечно..)

Да тоже очень хотелось бы чтобы это все происходило в Одессе, но здравый смысл мне подсказывает, что скорей всего будет в Киеве, ну или на самый крайняк в Харькове)
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

мотивируют тем, что их город просто не вместит потока туристов
Не согласен с Вами... Львов это , мое мнение , самый туристический город Украины. И кто ,как не они, смогут вместить большое количество туристов...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Влад555, а почему не в Киеве то?
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Львов это , мое мнение , самый туристический город Украины. И кто ,как не они, смогут вместить большое количество туристов...
Расхожее заблуждение. Исторический центр Львова очень маленький, уютный (повторюсь), и не расчитан на толпы туристов.

добавлено через 1 минуту
Влад555, а почему не в Киеве то?
Кличко не справится. Говорить много придется)
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Кличко не справится. Говорить много придется)

:biggrin2: да нет,Кличко наоборот сказал, что он за Киев, вряд ли где-то еще!
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

да нет,Кличко наоборот сказал, что он за Киев, вряд ли где-то еще!
А я за Харьков, и чтоб на свежем воздухе, на самой большой площади Европы
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,941
Поинты
2.762
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Я за Донецк.:k-unsure:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017?

Чем-то напоминает ситуацию в 2005, после оранжевой революции победила Руслана, сейчас после революции победила Джамала. Революции - катализатор побед на Евровидении. Вывод: хочешь, чтобы твоя страна победила - поменяй власть.)
Может все таки связано это все с политикой?
 

Mishai

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

понятное дело с политикой,это мы далекие до их дел
 

impak

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сколько денег Украина потратит на Евровидение 2017? Хорошо ли это для ее экономик

Будет ли вообще Украина в 2017
 
Сверху Снизу