SPL Finance - spl-finance.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
TerRex и его партнеры зарегистрировали компанию, с представителями в разных странах, думаю, что представители сами опишут всю суть работы.

Компания «spl-finance» – профессиональный участник валютного рынка, предоставляющая услуги доверительного управления капиталом на рынке Forex. Приоритетным направлением нашей работы является консервативный подход, позволяющий свести к минимуму рискованность инвестиционных операций. В любом случае, окончательное решение и выбор предпочтительного для нашего клиента варианта инвестирования всегда остается за ним, так же, как и выбор размера желаемой доходности и сопряженных с этим допустимых рисков.:



1 План "Пул": По определению - ПУЛ от 20 до 2000. Работает 50% капитала, остальная половина лежит на резервном счете. Статистика о состоянии счета и сделках будет доступна всем инвесторам, так как счет будет замониторен. Прибыльность – 10% в мес.
1а План "Стандарт": Тоже пул, от 2001 до 10000. Но из-за того, что выплаты будут выплачиваться раз в месяц, то и процентная ставка тут выше: 15% в месяц.
На оба вышеописанных плана по истечении всего периода будет начислен бонус, в расчете из прибыльности торгов за период.



2 План "Серебро" – от 10001 до 50000. Счет открывается в SPL Finance. Данный счет вывешиваться на монитор не будет, так как у каждого инвестора будет пароль инвестора и вся статистика о состоянии счета и о совершенных сделках будет доступна в режиме реального времени. Прибыльность – по окончании торгового месяца по результатам торговли 50 на 50.
3 План "VIP" – от 50 001. Инвестор открывает счет на свое имя. Вся статистика о состоянии счета и о совершенных сделках будет доступна в режиме реального времени. Прибыльность – по окончании торгового месяца по результатам торговли. 40% от полученной прибыли инвестор обязуется платить SPL finance для расчета с трейдером ежемесесячно.




Минимальная длительность инвестиционного периода составляет 180 календарных дней. По истечении инвестиционного периода основной депозит может быть также снят или реинвестирован.
*Реферальной программы как таковой нет. Есть договоренность с трейдерами, о единоразовой выплате 10% заработка реферала за первый месяц приведшему (т.е. спонсору) .

Я решил протестировать этот проект с минимальной суммой:

11/12/2009 10:08
batch 22569377
U2425042 (SPL-Finance)
$21.00
Memo: Deposit to SPL-Finance User Prezident


Для регистрации и проссмотра жмите :
spl-finance

P.s. Есть замониторенный счет.

добавлено через 13 минут
Постараюсь пригласить представителей на форум.

контакты:
SPL-Finance Украина:

46001, г.Тернополь, бул. Т.Шевченка, 19 Красновский Виталий тел. +38(352) 42-10-36 +38 (094)9737036

SPL-Finance Россия:

Шинкаренко Леонид тел. +7(926)7166022 icq 381689831

SPL-Finance Беларусь:

213826, г.Бобруйск. ул.К.Либкнехта 6 оф. 6, Коваленко Сергей тел. +375(25)9600103 icq 591795504
 
Последнее редактирование:

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Принимает Liberty Reserve, AlertPay, PerfectMoney и WebMoney.

Странно, но на это сайт можно зайти и по ссылке www.forex-invest.biz

Старый проект еще в 2006 соскамился.
http://www.moneymakergroup.com/Forex-investbiz-Forex-t75504.html

Зачем им сайт на двух доменах?
И что за TerRex ?

P.s. Есть замониторенный счет.
А ссылка?

Можно админа пригласить?
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Добрый день! Я администрирую данный ресурс. Насчет http://forex-invest.biz, сам в шоке, т.к. зарегистрировал этот домен недавно. Просто неудачное совпадение.

Domain Registration Date: Fri Oct 30 10:09:09 GMT 2009
Domain Expiration Date: Fri Oct 29 23:59:59 GMT 2010
Domain Last Updated Date: Fri Oct 30 10:09:10 GMT 2009

Насчет "зарегистрировали компанию", не совсем верно, т.к. бумаги еще не пришли.

Счет замониторен тут: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=13217, хотя в самом проекте есть наверху кнопочка "Счет", вот она и ведет на мониторинг
 
Последнее редактирование:

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Добрый день! Я администрирую данный ресурс. Насчет http://forex-invest.biz, сам в шоке, т.к. зарегистрировал этот домен недавно. Просто неудачное совпадение.

Четно, не верю :l-1no: в неудачное совпадение.

Счет замониторен тут: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=13217, хотя в самом проекте есть наверху кнопочка "Счет", вот она и ведет на мониторинг

подождем профи форекса, посмотрим, что они скажут
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Четно, не верю :l-1no: в неудачное совпадение.

Я скопировал дату регистрации домена. А верить или нет - прерогатива каждого =). Хотя с регистратором домена предстоит разговор серьезный. Насколько я знаю, он не имеет право выставлять домены, которые были использованы ранее. Тем более - не предупредив заранее.
 
Последнее редактирование:

trnsportir

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Очень интересно, дизайн ничего так. А про офисы это правда? Я бы вложился если они действительно представятся в реале.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Про офисы правда. Украинский партнер на никфоруме даже прямой телефон городской выложил. До конца недели будут выложены и адреса офисов.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Я, конечно, могу отписать в личку, но зачем тогда форум? Обсуждать проект нужно сообща, имхо.

он, скорее всего, хотел, что бы,Вы, купили у него листинг (тоесть рекламу и продвижение).
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

он, скорее всего, хотел, что бы,Вы, купили у него листинг (тоесть рекламу и продвижение).

Я считаю, что прозрачность работы и хорошие результаты - самая лучшая реклама проекту. Может быть я неправ, но это - мое мнение. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Я считаю, что прозрачность работы и хорошие результаты - самая лучшая реклама проекту. Может быть я неправ, но это - мое мнение. :dirol:
так прозрачность должна быть показываться на мониторах :wink2: Проект+мониторинг= инвестиции(вкладчиков)+доход= все довольны :gay::money:
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

так прозрачность должна быть показываться на мониторах :wink2: Проект+мониторинг= инвестиции(вкладчиков)+доход= все довольны :gay::money:

Для ХАЙП-ов такая политика может быть и приемлема, потому что они заинтересованы в постоянном притоке клиентов, дабы было с чего платить вложившимся ранее. Для нас же - абсолютно не приемлема, т.к. из своего кармана мы платить мониторам не стремимся, а из кармана инвесторов или трейдеров - они не сильно обрадуются, имхо. Нам, по большому счету, все равно, сколько будет клиентов, т.к. прибыль им мы платим с доходов, и схема привлечения клиентов у нас зависит только от кол-ва и возможностей трейдеров, (ну не поверю я, что даже при частичной автоматизации 1н трейдер сможет работать больше чем с 15-20 счетами продуктивно). Поэтому и регистрация инвесторов будет приостанавливаться время от времени, когда кол-во счетов будет превышать возможности трейдеров. Так что в таком случае только мониторам и есть прямая прибыль.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Я думаю, что мониторам будет выгоднее самим вложится и привлекать народ по своей рефссылке, перед этим договорившись с трейдером или Террексом о вознаграждении.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

да ребята жгут
я конечно не предлагаю вам свой мон но готов поспорить с любым присутствующим что полгода эти трейдеры с такими % не потянут

TerRex , без обид насмешили вы меня от души , это типо вы не хуип? а кто ? типо трейдеры которые рубят 500% годовых мда ребята ну вы крутые трейдеры. Я конечно в форексе не смыслю но зайдите в ветку форекса на данном форуме и скажите там знающим людям что вы гарантировано косите на форексе 500% годовых вам там обяснят по чем в Одессе рубероид
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

да ребята жгут
я конечно не предлагаю вам свой мон но готов поспорить с любым присутствующим что полгода эти трейдеры с такими % не потянут

И на что спорить будем? :wink2: Проект работает уже больше года, просто руки не доходили в массы его вывести, а трейдеры торговали моими и моих знакомых деньгами.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

спорить ну конечно же на либерти:wink2:
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

да ребята жгут
я конечно не предлагаю вам свой мон но готов поспорить с любым присутствующим что полгода эти трейдеры с такими % не потянут

TerRex , без обид насмешили вы меня от души , это типо вы не хуип? а кто ? типо трейдеры которые рубят 500% годовых мда ребята ну вы крутые трейдеры. Я конечно в форексе не смыслю но зайдите в ветку форекса на данном форуме и скажите там знающим людям что вы гарантировано косите на форексе 500% годовых вам там обяснят по чем в Одессе рубероид

Я не обижаюсь. Глупо обижаться на человека, который не умеет считать. 10*12... У Вас получается 500. Кроме того, я и не говорю, что я трейдер =). Трейдеры как раз работают с деньгами инвесторов, (да и с моими тоже). Счет замониторен, можно посмотреть.

добавлено через 3 минуты
Я вот только не пойму,
Profit: USD | in pips это реальные 14 346.82$ или 143.46$?
Ведь счет EGlobal-Cent

Ответьте пожалуйста

Зто центовый счет, вы правильно заметили. Прибыль равняется 143.46+100(депозит). Сумма - ниже.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

ну сорри в % ошибся потому что посчитал 10% в неделю но все равно даже 10% в месяц гарантировано это 120% годовых
вы сами подумайте зачем вам мы инвесторы? не проще под 50-60% годовых кредит в банке взять и торговать себе спокойно и обогащаться?
Зачем сайт лепить? тратить бабки на него,время тут на форуме убивать?
если у меня былаб налаженная система которая мне гарантированно приносила в месяц 10% от вложенных денег имхо я не искал бы денег у инвесторов на форуме. Вы согласны со мной? И второе почему не замутили тему в разделе ДУ? наверно потому что данные ваши не котируються по правилам раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу