SPL Finance - spl-finance.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

ДА контакты похоже живые!!! сегодня попробую связаться с представителем в РБ, для проверки так сказать. Результаты выложу после......

Конечно свяжитесь, зачем же я контакты выкладывал? Ведь проверить легко, это же не пресловутые "офисы в Ирландии, Сингапуре, Панаме или Доминике", которые и проверить то сложно, да и смысла нету.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: spl-finance.com

Кстати какие гарантии есть у проекта на случай слива депозита?
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Кстати какие гарантии есть у проекта на случай слива депозита?

Как я писал раньше, работают только 50% от депозита, 50 - лежат на резерве. Туда же уходит вся прибыль трейдера и компании, (до конца периода вклада, или пока резервный счет не покрывает собою вклад). Таким образом, деньги будут возвращены инвестору без потерь для компании. С меньшей прибылью, конечно, но без потерь. Кроме этого есть договоренность с брокером, что при просадке в 30% ставки аннулируются, и счета останавливают свою работу. Ну и кроме этого, работают несколько трейдеров, а не 1н, что существенно понижает риски, т.к. все они друг друга не знают, а вероятность слива всеми сразу - ничтожно мала.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

ДА контакты похоже живые!!! сегодня попробую связаться с представителем в РБ, для проверки так сказать. Результаты выложу после......
где результат?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: spl-finance.com

Как я писал раньше, работают только 50% от депозита, 50 - лежат на резерве.

А вам не кажется что морозить 50% денег нецелесообразно?, их лучше или в дело пустить или пусть у вкладчиков пока лежат
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

А вам не кажется что морозить 50% денег нецелесообразно?, их лучше или в дело пустить или пусть у вкладчиков пока лежат

Нет, это - наша схема работы, и при определенном количестве инвесторов и трейдеров, она себя оправдывает. Тем более, что ни те, ни другие, да и мы - от этого не страдаем. Фиксированный % по пулу начисляется на весь депо, а не на 50%. Бывают моменты на рынке, когда приходят сигналы, которые практически на 100% верны, и вложив в это время часть резерва на краткосрочку, мы сможем поднять для инвестора дополнительный бонус, причем весьма впечатлительный. Заодно и основная прибыль остается. Никма, Вы меня видели не в первом топике, и знаете, наверное, как я отношусь к деньгам инвесторов. И как я отношусь к разного рода пирамидам. Мое кредо как инвестора - не потерять. Лучше получить прибыль поменьше, чем лишиться депозита. Так что лучше подстраховаться. Но если есть возможность заработать для всех, (и для себя в том числе - я стараюсь не упустить ее).
 
Последнее редактирование:

trnsportir

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

где результат?

Всем привет, вчера состоялся пока только телефонный разговор (в виду моей занятости) с Сергеем - представителем в РБ. По его настрою и услышанным планам, я понял что ребята взялись за дело очень серьезно! Оказывается они очень долго шли к открытию своего проекта, и до этого более 2 лет тестили на демках разные там стратегии, затем пробывали их на реальных счетах, рискуя только своими деньгами. И только после этого решились на запуск проекта в сети - и самое главное, будет "живое" общение в реале!!!!
Вот это меня впечатлило!!! Офис создан для проведения встреч с инвесторами и предоставления им полной информации о ходе торговли. И конечно же для подписания необходимых бумаг.
Короче я решился для теста закину 1-1.5к сегодня. Человек есть живой, встречу назначили на начало недели. Вроде все.......
 

HyipTV

Любитель
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

не очень то я верю человеку с ником trnsportir у которого 4 сообщения. завтра позвоню Леониду сам. сегодня поздно уже.

добавлено через 4 минуты
кстати что действительно забавно так это то что на сайте представлен номер аськи Шинкаренко Леонида. icq 381689831
Вот данные аськи:
 
Последнее редактирование:

trnsportir

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Мне можете не верить, это Ваше дело. На сайте есть тел Сергея в РБ - позвоните и пообщайтесь сами. А я тем временем 1650 закинул в работу.......
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

не очень то я верю человеку с ником trnsportir у которого 4 сообщения. завтра позвоню Леониду сам. сегодня поздно уже.

добавлено через 4 минуты
кстати что действительно забавно так это то что на сайте представлен номер аськи Шинкаренко Леонида. icq 381689831
Вот данные аськи:

Огромное спасибо, что поправили... Моя аська 338169831, ошибся немного. Насчет звонка - жду.
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

звонил сегодня вечером пару раз. трубку никто не снял, голосовое сообщение оставлять не вижу смысла.

Извините, но я сегодня был целый день на телефоне. Подтвердить это может 46-е отделение Налоговой Инспекции по МСК, ибо целый день я просидел у них в вестибюле, ожидая бумаг. Так что либо Вы ошиблись номером, либо это опять происки мониторов, (прошу прощения за прямоту).

Я вижу, Вы сейчас в сети, перезвоните, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

HyipTV

Любитель
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Сегодня с утра дозвонился с первого раза.
Итак итоги беседы, что удалось выяснить:
1. Леонид ака TerRex является директором рок группы НОЧЬ (если где-то ошибся, поправьте пожалуйста)
2. планируется страховка как через страховщиков на форуме для минимального плана, так и страхование вклада с помощью Райффайзен банка для крупных инвесторов.
3. Леонид с радостью согласился на встречу в реале.

Исходя из последнего пункта все ваши вопросы и предложение к Леониду, особенно те, которые не решить общаясь в виртуале, можете адресовать мне, для того чтобы я их задал уже лично Леониду.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Сегодня с утра дозвонился с первого раза.
Итак итоги беседы, что удалось выяснить:
1. Леонид ака TerRex является директором рок группы НОЧЬ (если где-то ошибся, поправьте пожалуйста)
2. планируется страховка как через страховщиков на форуме для минимального плана, так и страхование вклада с помощью Райффайзен банка для крупных инвесторов.
3. Леонид с радостью согласился на встречу в реале.

Исходя из последнего пункта все ваши вопросы и предложение к Леониду, особенно те, которые не решить общаясь в виртуале, можете адресовать мне, для того чтобы я их задал уже лично Леониду.

Нет, не ошиблись. Я действительно директор,(он же и продюсер) рок-группы "Ночь", посмотреть мои данные насчет этого можно тут: noom.ru . Так что 20го ноября приглашаю всех на концерт, который состоится в клубе "План Б", г. Москва.
 

Zadum4ivyi

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Зашел, поглядел, понравилось. Особо то, что мониторы так нервничают... Еще бы, добрый кусок уплывает из-под носа. Забросил сотню на одноименный ник, побыстрее только делайте автомат для вебмани, чтоб попроще было. Сразу на депозите ничего не появилось, ну да у нас с Москвой шесть часов разницы, понимаю, спите еще.:crackup: Будем надеятся, что попрет в гору! А там, глядишь,кому из своих присоветую, народ вкладываться хочет, но жмется, ибо не знают, куда определить свои кровные.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Зашел, поглядел, понравилось. Особо то, что мониторы так нервничают... Еще бы, добрый кусок уплывает из-под носа. Забросил сотню на одноименный ник, побыстрее только делайте автомат для вебмани, чтоб попроще было. Сразу на депозите ничего не появилось, ну да у нас с Москвой шесть часов разницы, понимаю, спите еще.:crackup: Будем надеятся, что попрет в гору! А там, глядишь,кому из своих присоветую, народ вкладываться хочет, но жмется, ибо не знают, куда определить свои кровные.

Готово, депозит начислен. А насчет мониторов... Ну не могу я платить из денег инвесторов за рекламу, а из своих - тоже как бы не хочется,(за вычетом расходов, не так уж и много мне остается из 10% комиссионных ). Да и трейдеры мои "не оценят," если я их деньги пущу на рекламу. Автомат можно сделать только когда мне придут бумаги, и WM их одобрит. На Октябрьскую езжу каждый день, но пока не подписывают - тянут.
 
Последнее редактирование:

Zadum4ivyi

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

А насчет мониторов... Ну не могу я платить из денег инвесторов за рекламу, а из своих - тоже как бы не хочется,(за вычетом расходов, не так уж и много мне остается из 10% комиссионных ). Да и трейдеры мои "не оценят," если я их деньги пущу на рекламу.
Вот с этим - полностью согласен. По мне так лучщая реклама - когда кто-то попробовал и в личном контакте своих знакомых подтянул.
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Если сольют, (это не исключено, естественно), то сольют только рабочий счет. Схема работы у нас такова, что [..cut..] поживем-увидим.

Перед глазами, как живой, всплывает fxmoneybox. Как там всё хорошо начиналось, счёт замониторен, слив не больше 60%, личная встреча с представителем, вклад через долговой сервис WM, аттестат продавца, розыгрыш реальных призов, конкурсы.. :mad:

Скажите TerRex, вы - они?
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Перед глазами, как живой, всплывает fxmoneybox. Как там всё хорошо начиналось, счёт замониторен, слив не больше 60%, личная встреча с представителем, вклад через долговой сервис WM, аттестат продавца, розыгрыш реальных призов, конкурсы.. :mad:

Скажите TerRex, вы - они?

Нет, мы - это мы =). Ну а если серьезно, то и офисы и все остальное - действительно реальное, милости просим с инспекцией. А про эту "контору" я первый раз слышу, если честно. И слив у нас максимум 20%. Кроме того, резерв уже больше вложенных, так что перекрыться в случае слива получится. Розыграша призов у нас нету, конкурсов тоже. Единственное, чем могу порадовать, это по истечении инвестиционного срока бонус, который будет вычисляться по итогам. Просто 10-15%, это минимум, который мы можем гарантировать, все остальное - по итогам торгов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу