• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USDRUB - Страница 5

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Спасибо, за подсказку. Интересна данная пара, хочу последить и возможно попробывать поторговать.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Как я и писал лучше ее не торговать, покупать уже дорого пару, а продавать все еще опасно.
До нового годы скорее всего флет будет и выше хаев уже не вырастит после понедельника. В понедельник может из-за новостей прошедших вверх выстрельнуть.
Лучше основные пары торгуете вам только лучше от этого будет.
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Как я и писал лучше ее не торговать, покупать уже дорого пару, а продавать все еще опасно.
До нового годы скорее всего флет будет и выше хаев уже не вырастит после понедельника. В понедельник может из-за новостей прошедших вверх выстрельнуть.

А можно попробовать открыть долгосрочную позицию с целью 150-200 рублей за доллар. Фантастика? Возможно... Но еще совсем недавно и в 50 рублей за доллар с трудом верилось... А сейчас, я думаю, все возможно :)
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

А можно попробовать открыть долгосрочную позицию с целью 150-200 рублей за доллар. Фантастика? Возможно... Но еще совсем недавно и в 50 рублей за доллар с трудом верилось... А сейчас, я думаю, все возможно :)
Можно хоть 300, но будет ли? Вопрос, сейчас спекулятивный рынок, и такие длительные трендовые ожидания могут выйти боком
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Подскажите у какого брокера лучше всего начать торговать парой евро/руб

как вариант - форекс клуб, уже рядом в теме писал - на фоне всего происходящего спред поднялся, НО от торговли не отказались
можно глянуть в их привычном мт4
 

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

как вариант - форекс клуб, уже рядом в теме писал - на фоне всего происходящего спред поднялся, НО от торговли не отказались
можно глянуть в их привычном мт4

Скоро и они прикроют торговлю по рублёвым парам ... долго не выдержат.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

на мой взгляд сейчас торговать рублём, всё равно что ходить по лезвию ножа
в чём смысл так рисковать – не понимаю
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Согласен с вами на данный момент опасно торговать пару не понятно что может произойти, да и слишком час она волатильная.
А так из-за рубля вообще цены взлетели даже на старые товары, которые еще и по старым закупочным ценам закупали, тут уже как всегда в нашей стране все любят нажевится.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

как вариант - форекс клуб, уже рядом в теме писал - на фоне всего происходящего спред поднялся, НО от торговли не отказались
можно глянуть в их привычном мт4
а Альпари отказались, перевели в режим клоз онли. теперь только закрыть ранее открытые сделки можно...кто успел.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Re: Торгуете ли USD/RUB?

а Альпари отказались, перевели в режим клоз онли. теперь только закрыть ранее открытые сделки можно...кто успел.

Видимо ограничивают в ликвидности. У меня на хотфорексе все еще торговля открыта, хотя спред вроде как повысился. Вообще все от поставщика ликвидности зависит, у кого толще тот и..:_1:
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Тоже пришлось закрыть позиции по рублю, но не жалею, тогда курс был заметно выше, чем сейчас.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Да и опасно сейчас торговать рублем слишком не придсказуймо.
Вот после нового года будет уже понятно, куда рубль пойдет, надеюсь что он вернется к прежним ценам.
 

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Сначала думал, а потом изменил свое мнение, здесь достаточно большой риск, сложно предположить исход... по крайней мере сейчас
 

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Сначала думал, а потом изменил свое мнение, здесь достаточно большой риск, сложно предположить исход... по крайней мере сейчас
 

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Сначала думал, а потом изменил свое мнение, здесь достаточно большой риск, сложно предположить исход... по крайней мере сейчас
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Тоже пришлось закрыть позиции по рублю, но не жалею, тогда курс был заметно выше, чем сейчас.

У меня такая же ситуация. Потерял часть и зарубил себе на носу, что в подобные паники лучше не соваться. А так интересно на своём веку понаблюдать и прочувствовать на своей шкуре подобные движухи.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Сначала думал, а потом изменил свое мнение, здесь достаточно большой риск, сложно предположить исход... по крайней мере сейчас
Ну так без риска и прибыли такой не будет.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Важнее всего прибыль нормальная, а не супер прибыль но единожды, после которой и слив депо может быть.
Торговать нужно с контролем рисков тогда и многих проблем не будет у вас. А по паре рисковать смысла нету до нового года.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Сначала думал, а потом изменил свое мнение, здесь достаточно большой риск, сложно предположить исход... по крайней мере сейчас
На любой паре сложно предположить исход.
 
Сверху Снизу