• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USDRUB - Страница 7

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Ну нефть ниже 45,30 не пошла, приподняли. Значит не выгодна такая цена. А рубль смотрю прям привязался к нефти, все колебания отражаются на нем, без фундамента. Тут либо опять санкции вниз его уронят, либо рукожопство наших умельцев.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Очень опасная как по мне валюта, ведет себя как прости***ка , можно и много заработать, а можно и много потерять :biggrin2:
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Ну нефть ниже 45,30 не пошла, приподняли. Значит не выгодна такая цена. А рубль смотрю прям привязался к нефти, все колебания отражаются на нем, без фундамента. Тут либо опять санкции вниз его уронят, либо рукожопство наших умельцев.
Стандартное тестирование уровня. То, что цена отбилась от поддержки один раз - не значит, что она не пробьет её через день, неделю или месяц
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

В какие даты ждете 80?))) Мне говорили под сотню должно быть...может не торопиться?))
на данный момент ситуация с рублём непредсказуемма, а валотильность сумасшедшая, поэтому я небыл бы настолько уверенным в его прогнозе
ещё всё может быть...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

В какие даты ждете 80?))) Мне говорили под сотню должно быть...может не торопиться?))

Я думаю, что в начале февраля ЦБ будет просто вынуждено под давлением правительства снизить ключевую ставку.

Конечно, они ждут роста цены на нефть, но я предполагаю что не дождуться и тогда ....

На самом деле, я скорее всего первую часть продам на следующей неделе, если смогу словить скачок до 68 хотя бы ...
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я думаю, что в начале февраля ЦБ будет просто вынуждено под давлением правительства снизить ключевую ставку.

Конечно, они ждут роста цены на нефть, но я предполагаю что не дождуться и тогда ....

На самом деле, я скорее всего первую часть продам на следующей неделе, если смогу словить скачок до 68 хотя бы ...

Так вот и я о том же, ставку им придется снижать, скорее всего уже после оплаты налогов госкомпаниями февраля-марта. Это по идее должно немного улучшить вид экономики, в плане инвест привлекательности, как следствие на рубль давление должно спасть
 

DrCash

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
83
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Народ, кто нить может подсказать шо это было

заранее благодарю.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

так практически все дц уже закрыли эту пару со второй половины декабря
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Да ладно у всех, у многих есть эта пара и торговать можно.
А закрывают для торговли как по мне кухни, которые бояться что могут сильно влететь на ней, такое с франком тоже было после его резкого укрепления.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

торговать можно банкам на межбанке, а дц вроде как все уже пару закрыли
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Re: Торгуете ли USD/RUB?

У меня на хотфорексе активна, правда если хотите заработать только баксов 150 уйдет на спред (говорю о стандартном лоте). Входить на рынок не рискую, уж очень нестабильна пара.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Торгуете ли USD/RUB?

именно потому, что всем известно, как на ней можно заработать, ее и закрыли
 

Victorinox

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу