• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка - Страница 22

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
пока вроде все впорядке

Вот именно, в порядке, пока.
Да у меня тоже всё в порядке... пока...:rolleyes:
Если мою сумму считать маленькой (0.11 BTC) она то вывелась, но была на пендинге больше пяти часов. Отсюда вывод - в очереди стояла моя заявочка. И девочка ручками её проводила.
Прошу представителя прокомментировать этот долгострой. С учетом того, что комиссии на вывод высокие, и больше, чем по блокчейну.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Судя по последним постам биржа не очень то?Кто нить может дать оценку?Прошу только Представителю не отвечать на мой вопрос.
Макс, да всё хорошо с биржей :thumbsup:

Это одна из нескольких площадок, где торгую.
Лично у меня, только положительные эмоции, уже как пару лет...никаких сбоев и траблов с данной биржей не было.
Торги проходят не каждый день , суммы оглашать не стану, и на короткой дистанции(лонги-это не моё :biggrin2:)
Приятно работать с удобной и понятной навигацией, выводить криптовалюту или фиатные деньги на популярные ЭПС, после подтверждения буквально несколько минут, тьфу-тьфу:i-yes:
Биржа славится своими постоянными акциями, обновлениями( правда ни разу ничего не выиграла, но участие в нескольких конкурсах принимала).
Вообще, по функционалу подходит как для продвинутых трейдеров, так и для начинающих.
С тех.поддержкой не приходилось общаться.
В основном пополняю счёт exmo кодом через обменную площадку bestchange.com. Зачисление депозита моментальное.
Из минусов скажу, что как и на других биржах, бывают тех.работы в неподходящий момент, но, то такое...:_6:
Желаю всем , кто торгует криптовалютой больших зелёных свечей и меньше сбоев в тех.системе на любых биржах, и поддержки вам ласковой и отзывчивой!


 
Последнее редактирование:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Зачисление депозита моментальное.

Да, зачисление моментальное, тут спору никакого нет. Но о выводе - когда я вывожу из битрекс (суммы в крипте маленькие), транзакцию в сети видно в течении 5-10 минут после акцепта вывода. На эксмо же, как писал выше, последний вывод в сети по указанному адресу был нулевой. И только потом появилась сумма - 0.11 BTC. Это напрягает. Пусть неподтвержденная сумма висит сколько угодно, но видно её должно быть сразу, а не так. И это уже не в первый раз.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Ждём ответа представителя
Вопрос задал 5 дней назад. Представитель как бы есть, но ответов нет. Очень жаль, по вопросу, который выеденного яйца не стоит, нужно ждать столько времени. Разочарован.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Вопрос представителю - вывод криптовалюты на бирже осуществляется в ручном режиме?

Здравствуйте!

В автоматическом режиме, но порой платежи могут проверяться (как вводы, так и выводы командой анти-фрода c целью предотвращения похищения средств клиента). Ручная проверка также происходит в быстром режиме, если она есть.


Извините за столь долгий ответ.


C уважением, команда EXMO

добавлено через 11 минут
Вот именно, в порядке, пока.
Да у меня тоже всё в порядке... пока...:rolleyes:
Если мою сумму считать маленькой (0.11 BTC) она то вывелась, но была на пендинге больше пяти часов. Отсюда вывод - в очереди стояла моя заявочка. И девочка ручками её проводила.
Прошу представителя прокомментировать этот долгострой. С учетом того, что комиссии на вывод высокие, и больше, чем по блокчейну.

Уважаемый пользователь, данная операция находилась в процессе обработки и наблюдались задержки с выводом ВТС, в связи с этим были такие задержки.
 
Последнее редактирование:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
В автоматическом режиме, но порой платежи могут проверяться (как вводы, так и выводы командой анти-фрода c целью предотвращения похищения средств клиента). Ручная проверка также происходит в быстром режиме, если она есть.
Уважаемый представитель! Ну каким образом пятичасовая задержка в обработке и отправке транзакции в сеть может предотвратить хищение моих средств? Если бы это был не я, а мошенник, то, пусть и с задержкой, но он бы всё-равно получил мои монеты! Если мошенник в кабинете, и смог сформировать транзакцию на вывод, то у него есть доступ и к моей почте, и к телефону с аутентификатором! Вывод - анти-фрод здесь не при чем.
Ответ не убедителен.

наблюдались задержки с выводом ВТС
А почему тогда в новостях этого не было, не было никаких уведомлений? Если эти уведомления и сообщения были - то где?
Получается так, я делаю вывод и нахожусь в неведении в отношении реальной ситуации. И потом 5 часов жду, проверяю сеть - транзакции нет!
Ерунда какая-то получается!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Уважаемый представитель! Ну каким образом пятичасовая задержка в обработке и отправке транзакции в сеть может предотвратить хищение моих средств? Если бы это был не я, а мошенник, то, пусть и с задержкой, но он бы всё-равно получил мои монеты! Если мошенник в кабинете, и смог сформировать транзакцию на вывод, то у него есть доступ и к моей почте, и к телефону с аутентификатором! Вывод - анти-фрод здесь не при чем.
Ответ не убедителен.


А почему тогда в новостях этого не было, не было никаких уведомлений? Если эти уведомления и сообщения были - то где?
Получается так, я делаю вывод и нахожусь в неведении в отношении реальной ситуации. И потом 5 часов жду, проверяю сеть - транзакции нет!
Ерунда какая-то получается!

Здравствуйте еще раз.

Все транзакции могут быть проверены еще на AML, а не только при подозрении на взлом. И в этом случае мы можем проверять любые подозрительные для нас транзакции. Если же вывод сформирован мошенником, не факт, что команда антифрод пропустит такой вывод. Скорее всего вывод будет возвращен и заблокирован.

Во-вторых, задержка с вводом и выводом BTC действительно была недавно, но это было никак не связано с скоростью проверки антифрода. Причина была в задержках самой сети BTC, подобные трудности испытывали абсолютно все пользователи сети BTC не зависимо от бирж.
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Вы говорите о задержках в сети Биткоина, которые были 2-3 апреля, или о задержках у вас (как в декабре 2017, когда проблемы с выводом были очень у многих, и, как говорят, для вывода крупной суммы надо было только украсть директора :))
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Вы говорите о задержках в сети Биткоина, которые были 2-3 апреля, или о задержках у вас (как в декабре 2017, когда проблемы с выводом были очень у многих, и, как говорят, для вывода крупной суммы надо было только украсть директора :))

Мы говорим о задержках в сети Биткоина)
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Ознакомился с темой. Есть желание попробовать торговать. Тут еще ничего а в интернете на бесте отзывы чистая жесть. Какую биржу посоветуете?
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну что ж такое? Получил ПМ, решил пополнить ими акк на бирже - нет ввода в ПМ.
Давно не пополнял в ПМ, но ведь был же ввод! Но адванседкэш есть! Очень "удобненько". И главное вывод в ПМ есть. А когда захочу выводить в ПМ - и его отключат? Уже устал вызывать этот дождь бубном.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну что ж такое? Получил ПМ, решил пополнить ими акк на бирже - нет ввода в ПМ.
Давно не пополнял в ПМ, но ведь был же ввод! Но адванседкэш есть! Очень "удобненько". И главное вывод в ПМ есть. А когда захочу выводить в ПМ - и его отключат? Уже устал вызывать этот дождь бубном.

Ввод Perfect Money по техническим причинам остановлен. При включении мы дадим новость. Приносим извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Ввод Perfect Money по техническим причинам остановлен.
Интересно, а какие технические проблемы могут быть с вводом ПМ, это же самое простое. У них самый простой и удобный API, который подключается и настраивается за полчаса.
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
А когда захочу выводить в ПМ - и его отключат? Уже устал вызывать этот дождь бубном.
Золотые слова, Юрий Венедиктович! И очень правильно, что Вы задумываетесь об этом до того, как ввести деньги.

добавлено через 1 минуту
Ознакомился с темой. Есть желание попробовать торговать. Тут еще ничего а в интернете на бесте отзывы чистая жесть. Какую биржу посоветуете?

Если торговать без плеча- Бинанс. Если нужна маржиналка - Битмекс.
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Заметила интересную особенность. Это присутствие на бирже exmo турецкой лиры (TRY), и отсутствие евро))) Сначала думала, что это новоиспеченный токен, а потом оказалось вон оно как ))))
Турецкая лира зачем? Кто-то может объяснить? ICO-кебаб?
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Так что с вводом ПМ? Технические причины затягиваются? Работы на шлюзах продолжаются?
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Прошу уважаемого представителя ответить на мой вопрос. Когда будет доступен ввод ПМ? И будет ли доступен вообще?
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
С периодом в два дня задаю один и тот же, ломаного гроша не стоящий, вопрос. Ответа так и нет. Вот и отношение.
 
Сверху Снизу