• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка - Страница 21

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Уважаемое сообщество, по многочисленным просьбам снижена комиссия на вывод средств с помощью платежной системы AdvCash для USD

AdvCash USD 3%

Изменения вступят в силу 18 июня 2018 года в 11:00 по времени сервера(UTC).

Спасибо за ваш фидбэк!

С уважением, команда EXMO
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи,

Снижены комиссии на вывод средств:

- SEPA EUR - 1%
- Wire Transfer USD - 1% + 20 USD

Изменения вступят в силу 22 июня 2018 года в 11:00 по времени сервера (UTC).

С уважением,
Команда EXMO
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Сегодня, без какой либо причины заблокировали мне вывод средств. На вопрос в чем проблема, получил это:
 

Вложения

  • exmoo.jpg
    exmoo.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 171

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

hyipmoon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Тикет #592330
Дают разные ответы ! Не понятно кто как работает там!
Я понимаю что в чем та виноват сам!
Но денги то они могут вернуть так как я подал точные данные и доказал что денюшки принадлежат нам!
а Ответы они дают разные!

Денги не пришли на bextchange говорят что зачислили! Но куда и как не понятно!
Суппорт ексма говорит что решаем вопрос!
Кому из них верить?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    47.3 KB · Просмотры: 96
  • 2.PNG
    2.PNG
    17.9 KB · Просмотры: 84

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Тикет #592330
Дают разные ответы ! Не понятно кто как работает там!
Я понимаю что в чем та виноват сам!
Но денги то они могут вернуть так как я подал точные данные и доказал что денюшки принадлежат нам!
а Ответы они дают разные!

Денги не пришли на bextchange говорят что зачислили! Но куда и как не понятно!
Суппорт ексма говорит что решаем вопрос!
Кому из них верить?

Добрый день,

Извините, ваш тикет перепутали с тикетом другого пользователя и дали неверный ответ.

По вашей проблеме:

В течение сегодняшнего дня должны решить ваш вопрос. Проносим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, команда EXMO
 

hyipmoon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день,

Извините, ваш тикет перепутали с тикетом другого пользователя и дали неверный ответ.

По вашей проблеме:

В течение сегодняшнего дня должны решить ваш вопрос. Проносим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, команда EXMO


Да уж и в течении дня и после 2 ух дней нет ответа! нет решения моей глобальной не решимой и не понятной человеку проблеме!


ПРОБЛЕМА БЫЛА РЕШЕНА СОТРУДНИКАМИ ЕКСМА (21.02.2019)
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Судя по последним постам биржа не очень то?Кто нить может дать оценку?Прошу только Представителю не отвечать на мой вопрос.
 

hyipmoon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Судя по последним постам биржа не очень то?Кто нить может дать оценку?Прошу только Представителю не отвечать на мой вопрос.

Привет дружиша да была проблема! Сомневался но проблему решили сотрудники EXMO - а так торгую на ЭКСМО около 2ух лет - проблем было около 4 и всех помогли решить ! Сотрудники на самом деле работают! Смело можно заходить!

Выше можеш читать что я с проблемой писал им!
 
  • Like
Реакции: EXMO

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Привет дружиша да была проблема! Сомневался но проблему решили сотрудники EXMO - а так торгую на ЭКСМО около 2ух лет - проблем было около 4 и всех помогли решить ! Сотрудники на самом деле работают! Смело можно заходить!

Выше можеш читать что я с проблемой писал им!

Обращайтесь! Извините за неудобства.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Столько претензий к бирже! хорошо что есть такие сайты где можно посмотреть что из себя представляет биржа. А то бы сейчас завел деньги, потом бы выпрашивал что бы вернули.. Почему биржа не помечена как проблемная?
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Столько претензий к бирже! хорошо что есть такие сайты где можно посмотреть что из себя представляет биржа. А то бы сейчас завел деньги, потом бы выпрашивал что бы вернули.. Почему биржа не помечена как проблемная?

Претензии были в большинстве случаев в конце 17 года, когда был хайп на криптовалюту и большой наплыв пользователей. Все тикеты пользователей решены, просто многие не закрыли претензии после решения проблем через форум.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Почему биржа не помечена как проблемная?
На каком основании нужно перевести биржу в другой раздел? Биржа не идеальна, но всегда работает и помогает пользователям.
Сначала поищите отзывы о других биржах и тогда делайте вывод.
На каких сайтах вы смотрели отзывы?
 
  • Like
Реакции: EXMO

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Mikhail Invest, площадка как площадка. Со своими плюшками и минусами. На данный момент глобальных претензий к ней нет
 
  • Like
Реакции: EXMO

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Претензии были в большинстве случаев в конце 17 года, когда был хайп на криптовалюту

Да, претензий было предостаточно.
Слышала мнение, что и директора вашей биржи похитили. Потому, что не хотел отдавать крупный депозит. Правда это, или нет, навряд ли кто-то признается.
Есть ли какие-нибудь способы вывести крупную сумму, или опция "украсть директора"- обязательное условие?
 
Последнее редактирование:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Вопрос представителю - вывод криптовалюты на бирже осуществляется в ручном режиме?
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Есть ли какие-нибудь способы вывести крупную сумму, или опция "украсть директора"- обязательное условие?
Пишу из под стола :) Но действительно было что-то такое. Просто так директоров не воруют :)
 

Александр Чуприн

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня пока вроде все впорядке с водом выводом, правда суммы маленькие.
 
Сверху Снизу