• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цифровая платформа PetCoach по уходу за домашними животными привлекла $2 млн.

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Цифровая платформа PetCoach из города Уэйн (штат Пенсильвания), которая работает в области здравоохранения домашних животных, привлекла $2 млн. посевного финансирования.

Раунд был во главе с приватной венчурной компанией из Сан-Франциско Comcast Ventures.

Компания намерена использовать средства для ускорения роста бизнеса.

Во главе с Броком Везерапом, PetCoach предоставляет владельцам домашних животных персонализированный онлайн сервис по уходу за домашними животными, сочетающий личные консультации и 24/7 доступ к сертифицированным специалистам по домашним животным. Пользователи могут использовать веб-сайт PetCoach и (Apple и Android) приложение для того, чтобы связаться с сертифицированными ветеринарами для немедленных тет-а-тет консультаций и получить доступ к образовательному центру, который состоит из обсуждений, связанных с домашними животными и статей ветеринаров.

В дополнение к полученному финансированию от Comcast Ventures и непосредственно от Brock Weatherup, компанию также поддержали венчурная инвестиционная компания и акселератор DreamIt Ventures, венчурная фирма Maveron.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Такое приложения явно для мажоров рассчитано. так как услуги здесь будут нереально дорогими!
Организаторы конечно креативно подошли, то они сами должны понимать, что обращаться будут ведь одни блондинки :)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Ну да ,все что с животными связано-нынче модно и прибыльно .Че там для людей че то придумывать .Главное это животные и их богатые хозяева .:)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я просто обожаю животных и всегда была "за" их защиту. Но разве многим поможет такое приложение? Как по мне, большей пользой было бы покормить бездомное животное..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но разве многим поможет такое приложение? Как по мне, большей пользой было бы покормить бездомное животное..
Вы мне дали отличную мысль для стартапа по поводу кормление бездомных животных, нужно будет записать и в будущем попробовать реализовать) Но не только бездомные нуждаются, часто бывает так, что с питомцем что-то не так, а врач выходной или еще что.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вы мне дали отличную мысль для стартапа по поводу кормление бездомных животных, нужно будет записать и в будущем попробовать реализовать) Но не только бездомные нуждаются, часто бывает так, что с питомцем что-то не так, а врач выходной или еще что.

Часто встречаются некорректные врачи. У меня лично такое случалось, что моему питомцу не оказали должной помощи. Перепутали отравление со смертельной болезнью..:_20:
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне кажется информацию, которую можно получить онлайн, можно найти в интернете и бесплатно. А вот более детальные консультации специалистов... не представляю как могут они давать не видя самого животного.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Я просто обожаю животных и всегда была "за" их защиту. Но разве многим поможет такое приложение? Как по мне, большей пользой было бы покормить бездомное животное..

Бездомные животные они непородистые и некому не интересные. Стартап рассчитан на элиту и породистых животных, которым нужно по мимо присмотра и прически делать стильные:)
 
Сверху Снизу